Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Славянск-Донецк

Народ,а все вчера смотрели видеообращение Стрелкова? На rusvesna.su есть и видео и просто текст.Он говорит что не справятся они без ввода войск против украинской армии. Он обычно адекватно оценивает ситуацию.И Киев вчера обсуждал введение военного положение в донецкой области. Кто что думает по этому поводу? Что теперь будет.
17.06.2014 09:08:52,

87 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nastyk
[ссылка-1]
Обращение Стрелкова. Думаю все его читали и не один раз. Сегодня Стрелков прокомментировал его так:
"Что касается моих вчерашних заявлений, то еще раз хочу подчеркнуть: нисколько не преувеличил и не преуменьшил серьезность ситуации. Все тщательно взвесил: каждое слово, сказанное и написанное.
Всерьез полагаю (и имею к тому основания), что мы имеем дело не с откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а с системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества. Потому как для Путина разгром юго-востока объективно смертельно опасен и как для лидера России, и просто как для человека - он означает безвозвратное начало "пути Милошевича" ("сдавшего" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Краину, а потом добитого в Косово и закономерно-показательно "уморенного" в Гааге)."
17.06.2014 17:14:24, nastyk
Ну это мнение человека, который только воевать умеет. Он не политик. А вот если Путин поведется и введе войска, то это действительно будет конец. Россия не поддержит, ИМХО. Это не мирное возвращение Крыма. Никто из моего окружения не желает войны с Украиной. Раз люди там сами не хотят воевать за свои ценности, то никто за них и не будет.
И Донецк и Луганск в отличия от Крыма и Севастополя не вызывает никаких ностальгических ноток ни у кого. Честно говоря, про Луганс я вообще мало что знала раньше. Их не считают потерянными территориями как-то. Зачем нам их присоединять, если это не наше?
Да, там русские люди. Но декларация "мы своих не бросаем" только декларация. Увы, но Россиия не раз бросала русских в других бывших республиках. Не стоило им так уж верить этим заявлениям, историю нужно знать.
Для сохранения России нам сейчас никак нельзя вмешиваться открыто в этот конфликт. А Стрелков готов и сам погибнуть и Россию погубить. Нет уж, пора прекращать эти боевые действия.
17.06.2014 17:50:38, мама КИра
"Путин поведется"? уже смешно )))))) дальше даже читать не буду ))) 18.06.2014 10:37:35, Ехидна )))) ржу
нет, там далеко не только русские люди. Там есть кое-что поважнее - труба. И экономические интересы 17.06.2014 18:49:13, Rational
Путину действительно не выгодно бросить там ополченцев. Я правда не знаю что там случилось с Милошевичем-но в данной ситуации Путину оч.невыгодно "прекращать эти боевые действия" таким образом,слишком сильная шумиха уже вокруг Украины.Поэтому думаю что-то придумает,в конце концов-он политик. 17.06.2014 17:55:56, Линдааa
встречный вопрос.Что Вы знали о Стрелкове до событий и как обогатились Ваши знания о нем сейчас?Я серьезно, без подтекста 17.06.2014 13:30:00, Schraibikus
Ничего конечно,до событий.Сейчас-только то что он говорит в ютубе. Ну и что о нем пишут наши СМИ. 17.06.2014 13:54:51, Линдааa
У меня он вызывает очень противоречивые чувства. А теперешний его напор и агитация за ввод помощи от России вообще не нравится. 17.06.2014 14:19:49, своя (без реги)
вот и у меня также 17.06.2014 19:48:24, Schraibikus
Зы.Вы его посмотрите,а не почитайте. Сам текст действительно выглядит напористым,если читать текст. Но в натуральном исполнении он вполне уравновешано все это говорил,то есть это скорее констатация фактов а не агитация. 17.06.2014 14:32:17, Линдааa
Так я как раз и смотрела. Я вообще читать чьи-то слова не люблю. Есть риск попасть под влияние записывающего))
Именно интервью, которое вчера сюда выложили (видео) мне не понравилось. Сочувствую ему, но не разделяю взгляда, что Россия должна влезть в войну. Вот хотя бы с тех пор как там все началось, сколько уже было подтверждений, что все против России? А так погрязнем и еще виноваты кругом останемся.
17.06.2014 15:35:11, своя (без реги)
Мы ж уже "влезли".И уже кругом виноваты.Другой вопрос что не открыто влезли.И он просил почему-то распространить это заявление.Тут два варианта-либо мы обещали ему что-то,что сейчас отказываемся делать,и он таким образом выражает возмущение,поскольку это ведет к гибели его людей,либо мы должны уж так конкретно влезть туда сейчас,что требуется чтоб все вокруг знали что это точно не мы,что мы точно не желаем.
Пока же под Луганском продолжается бой.
17.06.2014 15:50:58, Линдааa
А откуда такое мнение, что ему что-то обещали?
Я о нем мало знаю и совершенно серьезно прошу вас меня просветить. Он не доброволец разве?
17.06.2014 17:41:37, своя (без реги)
Нет. Он конечно доброволец,как и все они там,но точно не "сам по себе" . 17.06.2014 17:45:16, Линдааa
Нет, уточните, вам так кажется или все-таки было что-то на это указывающее? Я пытаюсь разобраться, как мне к ним (ополченцам) относиться. С одной стороны, есть благодарные им люди, с другой- совсем нет. Причем те, кто к ним сначала примкнул, а потом еле ноги унес. И унес не потому что воевать пришлось, а именно от самих ополченцев. То, что в любом коллективе г**на хватает это ясно, но общая картинка хорошие они или нет- у меня не рисуется. А теперь еще мнение, что они там не сами сами и кто-то что-то обещал это вообще другой ракурс. 17.06.2014 19:25:52, своя (без реги)
Вряд ли кто-то здесь вам что-то реально объяснит. Все это на уровне наших личных предположений и умозаключений, никто из нас ни одного ополченца в глаза не видел, и кто кому и что пообещал - тоже никто из нас реально знать не может. 17.06.2014 19:53:25, Rational
Поняла. То есть _есть такое мнение_. Ну да, может так быть, а если нет и никто ничего не обещал, то персонаж он скорее странный, чем положительный.

Вообще, по (это уже мои совсем личные ощущения) ощущениям, он мне напоминает одного человека из жизни. Вот прямо всем всем. И тот человек мог бы вот так вписаться в подобную борьбу и без всяких гарантий и поддержки. И потом даже не показать какого-то бурного разочарование, если его кинут все. У таких людей какая-то своя религия. И они очень странные. По-моему этот Стрелков такой же.
17.06.2014 20:13:12, своя (без реги)
Ну а кто еще пойдет вот так целиком на чужую войну? Либо за хорошие деньги, но это нормальные люди с трезвым расчетом, либо... 17.06.2014 20:35:07, Rational
Не, на ненормального он не похож совсем.Как впрочем и Пушилин.Может и романтикгде-то но вполне трезво рассуждает Стрелков. Да и не верю что ключевые фигуры там стоят случайные.Наверняка согласовывают.Он же не народный мэр какой-то 17.06.2014 23:28:33, линдааа
Кабриолетта
с другой стороны, попробуйте оказаться на его месте, где несешь ответственность за добровольцев и мирных...
Тяжелая ситуация. Я против ввода войск (я лично), нго за этим столько всего.....
Я хочу отмотать назад, чтобы этого мерзкого майдана не было, чтобы Украины жила нормально, ругали бы нас не дальше свой крашенных кухонь и вместе бы горилку пили.
17.06.2014 14:32:07, Кабриолетта
А я и говорю, что противоречивые, как собственно и у вас. С вами согласна. 17.06.2014 15:36:40, своя (без реги)
Не знаю. На мой взгляд он вполне логичен и сдержан всегда,сколько я его смотрела. Теперешняя его речь думаю отражает реальное положение дел- очень много уже укровойск,он видит что не справится с ними ополчение. И потом мы совершенно не знаем что ему обещали наши чиновники. И соответственно что он говорил своим людям. 17.06.2014 14:29:25, Линдааa
Наверняка, когда все заваривалось, у него были определенные задачи, типа, день простоять да ночь продержаться, а мы потом подтянемся, но вот пошло все немного криво, и вроде как мы его предали. Наверное, так.
Жаль их ужасно, но как только выстроили эти баррикады, и даже стрельба еще не начиналась, я ведь писала, что со стороны здраво видится только один итог - их раскатают войска, какими бы слабыми они вначале не казались. Но почему-то все (и здесь, в конфе) надеялись на какое-то чудо, что они протянут время и выстоят.
Так что, для меня вся эта ситуация на ЮВ сегодня не сюрприз, и тут только два выхода - либо мы активно вмешиваемся и оставляем ЮВ де-факто сферой своего влияния, либо со стороны наблюдаем за агонией, честные и незапятнанные. Без активного вмешательства России этих новых республик не будет существовать вообще, это факт, который был ясен еще в самом начале.
17.06.2014 15:52:04, Rational
Надеялись на вполне конкретное "чудо": что те, что голосовали, свое же желание жить по-своему в общем-то как-то проявят и даже начнут отстаивать. Но в силу то ли особенностей менталитета, позволяющего чужими руками жар загребать, то ли несильного-то и желания (а могли бы под любую власть прогнуться, подумаешь, ПС) - "чуда" не случилось. Моя хата с краю - давно известное выражение. 17.06.2014 16:03:29, Интересно
Кто бы сомневался, что те, кто голосовал, на все 100 рассчитывали повторить судьбу Крыма. Если бы им кто-то намекнул, что Россия изначально их присоединять не собирается, итог голосования был бы совершенно иным. 17.06.2014 16:37:30, Rational
Да,расчитыывали что как Крым будет-быстро и мирно.В любом случае на полномасштабную войну они не расчитывали,ведь Россия заявляла что не допустит гибели мирных жителей. 17.06.2014 16:43:30, Линдааa
Россия обещала защищать своих граждан. А не граждан всего мира. 17.06.2014 20:19:17, своя (без реги)
Дык-не раскатали вот до сих пор. Что и странно. Заявления он делает-и продолжает воевать. Поглядим что дальше будет. Сегодня в Раде голосуют за введение военного положения. 17.06.2014 15:56:46, Линдааa
А не раскатывали потому, что переговоры по газу шли и ничего мы им не отключали. Хотели бы - давно уж раскатали со всем мирными жителями. 17.06.2014 16:05:44, Интересно
Все равно мне кажется, что сейчас уже подходит пора, когда России придется сделать какие-то открытые и активные шаги либо в ту сторону, либо в другую, отмолчаться дальше будет уже невозможно. 17.06.2014 16:02:58, Rational
Озоли
В связи с гибелью журналиста(как буд -то до него в ЮВ не убивали детей, женщин ,стариков),
Справедливая Россия завтра в Думе будет ставить вопрос, доколе будут гибнуть на Украине россияне ,
К министру обороны есть вопросы у них тоже. (по ТВ видела репортаж)
Но министр то тоже человек подневольный..и сам такие вопросы не решает.
Что-то мне чувствуется, что- то будет.
17.06.2014 17:42:58, Озоли
Вы не видите разницу между журналистом гражданином РФ и гражданами ЮВ Украины? Не России. 17.06.2014 20:15:18, своя (без реги)
Без военного вмешательства я ни вижу другого выхода кроме как приютить у себя всех недовольных существующим режимом. Довольные и инертные пускай остаются, впереди много работы по добыче сланца. А там - кто выживет. Человек - сам п...ец своего счастья. И не важно где - на своей первой, второй или третьей Родине. Выбор для тех, кто не привык майданить, а работать, есть всегда. 17.06.2014 16:10:38, Интересно
Не думаю, что приютить и успокоиться для России выход. Выше в теме писала, что на территории ЮВ есть наша труба, не та, что на запад ведет, а та, что на наш же Кавказ, поэтому в этой местности у нас не только гуманитарные интересы [ссылка-1]
А как известно, экономика всегда сделает любую политику "под себя". Так что...
У Путина задача тяжелая, придется все-таки принимать решение. Вся надежда у меня лично на то, что он старая кгб-шная лиса и придумает, как похитрее извратиться, чтобы не сильно нам при этом пострадать
17.06.2014 16:41:26, Rational
Конечно. Будем надеяться. 17.06.2014 16:54:20, Интересно
Смотрела я вчера кадры с очередью беженцев из Украины. Много молодых мужиков. И что, мы должны своих ребят отправлять туда, сражаться и умирать, а их парни тут беженцами будут? Что-то неправильное в этом есть. Шахтеры работают в шахтах, им дела нет до Стрелкова, а Россия должна подставлять свою армию? А потом ей же эти вернувшиеся спасенные беженцы будут в лицо плевать и оккупантами называть? 17.06.2014 11:31:39, Илика
Я думаю это в интересах России-враждебное государство нам у самых границ без надобности.А Украина в лице Обамы сейчас совершенно точно враждебное государство. Шахтерам понятно что нет дела-ни сами шахтеры ни их уголь России не нужны,нам своих девать некуда,они знают это. А обыватели,любого пола-они во всех странах обыватели. 17.06.2014 11:41:29, Линдааa
КленовыйЛис
Улыбнули. Поверьте, если б ввод войск был в интересах России, они там уже были бы. Официально и во всем блеске брони и мощи. 17.06.2014 13:44:56, КленовыйЛис
Ввод войск не в интересах России. В интересах России Новороссия.Собственно и вопрос в том -что будет дальше.Вводить прям армию во всем блеске брони и мощи не в наших интересах,оставлять ополченцев самих по себе-тоже не в наших. 17.06.2014 13:53:04, Линдааa
NLU
ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ПЕТР ПОРОШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛ РЯД МЕР ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ НА ЮГО-ВОСТОКЕ СТРАНЫ

17 июня 2014 | 09:00
В частности, он готов пойти на перемирие с сепаратистами, - рассказал первый вице-премьер Виталий Ярема.
Также Порошенко объявил о намерении Украины провести в одностороннем порядке демаркацию границы и запретил сотрудничество с Россией в сфере ВПК. Для Москвы, впрочем, это не стало неожиданностью. По крайней мере, как написал в Твиттере вице-премьер Дмитрий Рогозин, уже разработан план полного импортозамещения военной продукции Украины.

Если ЮВ не захочет прекратить игру в войну с фашистами, то больше с ними разговаривать не станут , невоюющей части населения дадут коридор для эвакуации в последний раз.
17.06.2014 09:45:02, NLU
Guard
Врет и не краснеет, когда он еще обещал остановить эту бойню? А воз и ныне там. Вообщем то ко лжи и не последовательности украинского руководства все привыкли 17.06.2014 12:09:16, Guard
Я вот подумала, а ведь никуда потомки полицаев, предателей, стукачей и просто продажных сограждан , которые активно сливали свою родину во время ВОВ ,не делись...Они живут среди нас и их гены ждут своего момента..
Послушаю , как какой то представитель небольшго по чисденности народа совсем уж бедной страны рассказывает о своей прекрасной родине и уважаешь его всеми фибрами души.
И одновременно изумляешься некоторым своим соотечественникам ...
У Вас лично цель всего ЭТОГО какая?Я правда не понимаю..
У меня такая ядовитая соседка есть.Но у нее все во всех сферах плохо. Мужа и денег нет,работать она может только фрилансером (смеется надо мной, как я себя *продаю* за 9 часов в день) , дома срач неимоверный, все кошками обосс..но .Ну ее можно понять.Вместо того, чтобы помыться и квартиру вымыть она путина ругает.
У вас тот же диагноз , что ли?
17.06.2014 10:40:40, птичка певчая...
создавала я тут как-то тему на тему "почему разные люди, живя приблизительно в равныx условияx, воспитываясь в одной среде, читая одну и ту же литературу, видят мир разными глазами."
Уровень образования разный? - Нет. Видели больше? Нет. Так отчего? Почему даже некоторые уеxавшие по многим вопросам занимают проотечественную позицию, а живущие в ней - вечно оппозиционную.
Биоxимия (ну печень там другого качества желчь вырабатывает), особенности мозговой деятельности да сердечно-сосудистой системы человека. Так думаю.
17.06.2014 13:02:18, не помню ника
NLU
Образно! Но мимо)))) 17.06.2014 10:48:18, NLU
Ну значит кто то Вас обрабатывает по полной программе на регулярной основе.И Вам *повезло* попасть в 10% особо внушаемых людей.
Ну не может человек в нормальном состоянии написать ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ПЕТР ПОРОШЕНКО заглавными буквами без намёка на стеб.
Я не говорю про все другое, что вы пишете -сплошные перлы.
Всё время недоумение возникает , ибо Вы не оставляете просвета .
Посыл Ваш воспринимается как страна -безнадега , населенная маргиналами, ничего не понимающими , поэтому бездумно идущими за президентом.И только группка людей знают истину .
Я думала, что только я так чувствую, но другие Вам похоже прокомментировали.
Просто бы понять, что Вами движет..Или кто , что скорее всего.
17.06.2014 11:30:25, птичка певчая...
<Ну значит кто то Вас обрабатывает по полной программе на регулярной основе>

Может попросить NLU эссе написать на тему: "роль семьи мужчины в формировании политическиx воззрений женщины"?
17.06.2014 13:10:35, не помню ника
Не писала NLU специально большими буквами про Порошенко-:) Это просто заголовок статьи, которую она скопировала и перенесла сюда. Зачем-то. 17.06.2014 12:05:39, АЖП
А мы и не ждали, что признаетесь)) Кто же в таком признается...Но вариантов на самом деле-то мало)))))))))) 17.06.2014 11:23:18, Интересно
"Предложил ряд мер..." Это очередное бла-бла-бла из той же серии, что и гуманитарные коридоры с фильтрационными лагерями? Предел мечтаний страдающих от бомбежек, однако! Помнится, после "открытия" оных бомбежки стали активнее, а оставшимся в живых в поставках лекарств и продуктов было отказано (это при том, что и до АТО особенно лечиться в больницах было нечем) Сплошное предательство и гнусь. 17.06.2014 10:31:18, Интересно
NLU
Это не ко мне, это вам к Порошенко. 17.06.2014 10:36:12, NLU
Какая досада, что Вы за него не ответите...С радостью поверю его бла-бла-бла, если после этого будет город золотой с прозрачными воротами и яркой звездой. 17.06.2014 11:19:41, Интересно
Кабриолетта
Слуште, ну Вам же одна печаль - оправдать майдан, что и тут бы поддержали своими белыми тряпками. Сознайтесь уже. По любому поводу выверты какие-то, а цель все та же.
17.06.2014 10:18:53, Кабриолетта
NLU
А я то тут при чем? Какие могут быть цели в рассуждениях?
Автор спросил, что теперь будет? Я ответила так, как мне думается, с учетом происходящего,
Вы можете написать свой сценарий. Потом сравним .
17.06.2014 10:33:14, NLU
<Какие могут быть цели в рассуждениях?>
А себя показать? Забыли? -)
17.06.2014 13:13:09, не помню ника
ГрандПапчик
"...свет мой, конфочЬка, скажы..."???))) 17.06.2014 13:35:32, ГрандПапчик
Кабриолетта
тогда еще раз прочтите, что Вам написала NAD. 17.06.2014 10:35:08, Кабриолетта
Ири$ка
Эх,не успела я((( затёрли((( 17.06.2014 12:23:47, Ири$ка
Кабриолетта
НЛУ все собирает к себе в копилочку в реге, правда оригинал NAD не оставила и нас заодно обозвала сторонниками масштабной войны.
17.06.2014 12:43:25, Кабриолетта
Ири$ка
Ага, понятно...по её ж мнению, там "играют в войну с фашистами"... Спасибо:) 17.06.2014 12:44:59, Ири$ка
Разве это ее мнение? Она ведь просто скопировала сюда заметку из укрсми 17.06.2014 14:12:06, Rational
Ири$ка
А по-моему, там внизу через пустую строчку-как раз ее мнение. Но могу и ошибаться, простите великодушно:) 17.06.2014 14:15:50, Ири$ка
NLU
Мне очень интересно, как надо правильно написать, что теперь будет? 17.06.2014 10:50:07, NLU
RareCat
Потоптаться на трупах, в том числе и детских - это так характерно для московско-хотьковской домохозяйки? 17.06.2014 10:09:07, RareCat
NLU
Только перемирие прекратит бомбежки. Трупы на совести воюющих. 17.06.2014 10:46:39, NLU
[-] 17.06.2014 09:49:35, NAD
[-] 17.06.2014 10:44:01, NLU
NAD
Я понаставила чёрточек, чтобы робот не вычистил слово, чтобы у Вас не было сомнений, что именно я написала. Вижу, что нисколько не ошиблась в оценке. 17.06.2014 10:53:14, NAD
Да ей за радость, вот в девичьей вы же на ее ужимки и разглагольствования не реагируете, как впрочем и большинство участников, а в "обществе" ей вполне активно отвечают)) так что здесь она хоша бы пахаварить может с людьми))) 17.06.2014 11:26:34, интересно очень
RareCat
Кто такой "весь мир"? Про иную картину - снимите шоры, включите мозг и будут вам иные картины 17.06.2014 10:53:07, RareCat
NLU
Ну так если я "дура" по определению НАД, а она "умная", но иной картины не представила, может быть вы , как старший товарищ, вразумите и расскажете, что же будет после 108-го "китайского предупреждения"??
Ну! Дайте иную картину. С радостью признаю вашу правду, если это будет город золотой с прозрачными воротами и яркой звездой.
17.06.2014 11:04:46, NLU
RareCat
Вам я вряд ли смогу чем-то помочь в информационном плане, "младший товарищ":)) За истину вы признаете только Эхо Москвы, а там объективной информации не водится, там только пропаганда, все, как вы любите:))) 17.06.2014 11:41:08, RareCat
NAD
У Вас самомнение воспалено )), я не говорила, что я умная, Вы это домыслили. Ваш ум так Вас занимает, что Вы не заметили другого, я спрашивала, Вам не стыдно? 17.06.2014 11:22:39, NAD
NAD
И кстати, да, я могу сделать прогноз, что будет. Я не знаю, какая "картина" Вам нужна, но что будет после заявы Потрошенко, угадать особого ума не надо. Это заявление - ширма, за которой военные действия будут не только продолжаться, но и усилятся. Потрошенко в любом случае не контролирует ситуацию, даже если б он всерьёз вознамерился "предоставить коридоры". 17.06.2014 11:31:34, NAD
Порошенко может и готов что-то,но кто ж ему даст,я б не реагировала на заявления Порошенко.По крайней мере после его заявлений о переговорах и гуманитарных коридорах только больше бомбить стали.Могу конечно ошибаться-но вместо этого введут "военное положение". 17.06.2014 09:48:04, Линдааa
NLU
Так"военное положение" входит в эти меры. Я понимаю, как трудно самопровозглашенным сложить оружие и принять тот факт, что Россия в войну не ввяжется? 17.06.2014 10:57:20, NLU
Мда. В перемирие и переговоры входит -Вы прям копия Псаки.Вот и я про то же.Что заявляет Киев можно даж не читать-с той стороны понятно что будет. Весь вопрос в России. 17.06.2014 11:05:41, Линдааa
И переговоры сорвал Яйценюх, и истерику он закатывает, а в припадочном состоянии они могут начать военные действия любого масштаба, тем более НАТО им недавно пообещало серьёзную помощь. Очевидно, что нам нельзя начинать военные действия в соседнем государстве. 17.06.2014 09:22:19, Frau2
И НАТО тоже военные действия не начнет. Так пару самолетов наемников, втихаря, отправить может, и то точно не американских, а каких нибудь прибалтов или поляков.
У нас сейчас учения, и открою я вам военную тайну.НАТО отрабатывает какое то пилотирование, взлетают в Эмари, летят до Таллиннского Аэропорта, там касаются посадочной полосы и улетают. Так вот в четверг были сильные дожди и ветер. Приперлись натовские шишки на аэродром, посмотрели да и отменили учения, знаю точно, у меня там друг работает, как раз в диспетчерской службе. Сказали, что погода не летная, хотя гражданские самолеты и взлетали и садились по расписанию. Так, что мощь и успешность НАТО сильно преувеличенна,они только бомбить умеют в хорошую погоду и из-за угла.
17.06.2014 10:16:02, М@Ш@
Проблема ж в том что через Польшу и Румынию много какой техники можно перекинуть.Да и деньгами Обама Киев не оставит-закупит Украина себе самолеты и танки. А у ополченцев вообще никакой техники нет,как они будут против армии,только партизанить остается. 17.06.2014 10:25:39, Линдааa
Вот уж не верю я, что натовцы меценаты. Сухпайки и бронежилеты пожалуйста, а вот танки и самолеты даром? Да никогда. Они и денег то не дают. А сама Украина нищая.
Со временем то конечно Украина перейдет на американское вооружение, но когда это будет.....
17.06.2014 10:31:37, М@Ш@
Почему даром. Киев им трубу газовую отдаст.Это уже понятно.Ну и еще чего-нибудь. 17.06.2014 10:36:26, Линдaаа
Вот уведите и трубу заберут и газ добывать будут, а Украине ничего не достанется.))) 17.06.2014 14:45:19, М@Ш@
За НАТО не заржавеет конечно. Но бросать все в таком состоянии тоже нельзя. В конце концов-началось все это с Крыма и с того что Путина наделили полномочиями ввода войск. Народ надеялся на Россию изначально,поэтому вся каша и заварилась.Надо что-т придумать :) 17.06.2014 09:26:01, Линдааa
Каша заварилась на майдане, не будем путать. Призывы убивать русских на Украине звучали там постоянно. А придумать - деньгами можем помочь частными, это максимум. 17.06.2014 09:30:26, Frau2
Деньги там дело десятое. Там нужны люди грамотные и оружие .Ну и политическая поддержка. 17.06.2014 09:39:40, Линдааa
Озоли
Жириновский в качестве поддержки годится?
Пушилин в интервью говорил,что встречался с ним(наверняка и не только с ним),правда вид у П. был совсем грустный.
Р.S
Я думала .что на Ю,В не поднялись бы ,если б не чувствовали поддержку РФ.
Но сейчас ссссссссссиильно сомневаюсь в этом.Или она была(поддержка ) ,а потом .....
Об этом совсем не хочется думать.
17.06.2014 10:40:57, Озоли
Скорее всего да,была.(-) 17.06.2014 10:43:53, Линдааa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!