Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Не могу понять

Почему когда шла речь о проведении в Крыму референдума, московские либералы замутили громадный митинг в Москве "Нет, войне". При этом, как мы помним, в Крыму практически, не считая одной разовой провокации, не прозвучало ни одного выстрела. Ни до, ни после.
А где же они сейчас, наши московские честные люди, когда Луганск и Донецк утюжат по полной? Их реально утюжат, я в Крыму сейчас и людей из Восточной Украины здесь много, как никогда, рассказов очевидцев с избытком. При этом телевизор я практически не смотрю. Так вот почему бы сейчас нашим либералам не выйти на митинг? Самое время, мне кажется?

Предположим, Киев действительно воюет с сепаратистами и бандитами. Да ради бога. Пусть. Но дети то тут причем? Больницы, школы, детские сады - причем? Почему не организован гуманитарный коридор, почему не проведена эвакуация?

На днях я плотно общалась с двумя молодыми людьми из Киева. Мне было очень интересно узнать их ответ на данный вопрос. Может им говорят что-то иное? Нет. Они видят все то же самое, что и я. Вопрос в трактовках. Ответ был такой примерно: так им и надо, в Донецке одни зарвавшиеся бандиты. Мочат их, и очень даже хорошо.
06.06.2014 09:50:25,

97 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Потому что этот митинг был провокацией, и эти же либералы потом обвиняли россиян, вышедших на другой митинг, в поддержку крымчан, призывам к войне.
А потом мы видим, как те же представительницы femen, устраивавшие провокации в Симферополе (бегали там с голой грудью с воплями no war), фотографируются с победными жестами на фоне горящего дома профсоюзов в Одессе, вот оно, личико то, либеральское.
06.06.2014 20:51:16, Оля-Йоля
Удивляет слепота людей. Неужели вы не видите, что именно политика прихватизации крыма и положила начало войне? И что те, кто выступал против прихватизации крыма, тем самым, выступал против войны, которая неизбежно и началась после крыма? И что если бы крым остался в составе украины даже при большей автономии ,то не было бы Славянска. Ну это же так просто! 07.06.2014 10:06:55, так
как референдум в Крыму, на котором проголосовало подавляющее большинство, может оправдать сжигание и избиение до смерти гражданских людей в Одессе? то что это были одесситы (кроме двоих) - факт, подтвержденный сбу 07.06.2014 14:24:17, ALora
а Янукович когда и чего бежал, не подскажете? Меня временная шкала интересует - до Крыма, или после? 07.06.2014 11:12:02, mixst
А Яндекс Вам не отвечает? 07.06.2014 11:35:33, SillyBilly
Хотелось бы слышать версию предыдущего оратора 07.06.2014 14:55:56, 1637
Красно Солнышко
Я с вами абсолютно не согласна. Крым спасли. И они так сами все считают. Не было бы уже Крыма, с них бы начали. Да собственно все уже шло к тому. Поезд с боевиками уже на Крым шел. Местные уже готовились обороняться. Они все об этом говорят. 07.06.2014 11:09:34, Красно Солнышко
моя знакомая в Ялте, которая была весьма антироссийски настроена до референдума, сейчас сама в первых рядах доказывает неверующим, что в Крыму все страшно рады и что референдум прошел добровольно и практически единогласно. т.е. бытие ее надстройку поправило 07.06.2014 14:26:28, ALora
Красно Солнышко
Мои собственные взгляды тоже несколько скорректированы после событий на Майдане и братоубийственной войны на Украине. Если раньше я хоть и не ходила на митинги на Болотной, но была сочувствующей, то сейчас я думаю только об одном: как хорошо, что все это не случилось у нас в Москве, как хорошо, что Путин - не Янукович. Мы были тоже весьма близки. И логика развития была такая же. И подогревалось все это из той же Америки. Из лучших побуждений (большинство, по крайней мере), заварили бы наши либералы, если бы не остановили первых же, бросивших камни, такую же бучу - легко. 08.06.2014 17:30:46, Красно Солнышко
Вы можете приводить какие угодно аргументы, но ваша война началась тогда, когда вы жгли людей на Институтской и убивали в подворотнях Киева. Даже если вы лично в этом не участвовали, но поддерживали, вы - пособник террора. Сколько угодно удивляйтесь, плюйтесь, негодуйте, Крыму с вами не по пути. 07.06.2014 10:28:40, Оля-Йоля
Автор считает, что она здесь одна зрячая в царстве слепых. 07.06.2014 10:37:00, 1637
Анаис, Вы и правда полагаете, что не будь Крыма, жители Славянска прямо воспылали бы желанием жить в стране с припылившим по майданной крови правительством?

Славянск бомбят не из-за присоединения к России Крыма (плохого Путина, плохих цен на газ, плохого сбыта тухлого шоколада и тд) - а потому что к власти В Киеве пришли преступники. И эти преступники проводят сейчас карательную операцию на ЮВ Украины.
Надеются, что потопив несколько регионов в крови, они обеспечат целостность страны.

Не обеспечат. Потому что страны уже нет.
07.06.2014 10:24:27, 1637
Красно Солнышко
А еще потому, что там обнаружен сланцевый газ. И кому-то очень выгодно, чтобы людей там в принципе не было, чтобы не мешали они разрабатывать месторождение. А то экологи всякие возникнут. А тут - нет города, нет людей, нет проблем. 08.06.2014 17:32:37, Красно Солнышко
<Но дети-то здесь причем. Больницы, школы, детсады> - Вам разве еще не объяснили, что там прячутся террористы и сепаратисты, а детей, больных и учителей берут в заложники и прикрываются ими как живым щитом, поэтому и обстреливают эти объекты. 06.06.2014 20:34:58, ПчЁлКа
белоленточники не за защиту кого-то митингуют, они против Путина (и России по большому счету). поэтому для них - чем хуже ДНР и ЛНР, тем лучше. они только через призму "птн-пнх все воспринимают 06.06.2014 18:35:18, ALora
Suri
Думаете, митинг поможет? 06.06.2014 12:03:49, Suri
Красно Солнышко
Я то не думаю. Я и на митинги не ходила. Но кто ходил, видимо, верил, и мог бы быть последовательным. 06.06.2014 15:30:48, Красно Солнышко
Хуанита Аморалес
последовательность - редкая драгоценность.
Цитата, не помню из кого.
06.06.2014 18:49:29, Хуанита Аморалес
Suri
так ведь и в поддержку Крыма были митинги... а в поддержку другого - нет. 06.06.2014 16:33:38, Suri
Красно Солнышко
Я вообще не вижу смысла в митингах в ситуации, когда на любой митинг покупается или сгоняется антимитинг и невозможно понять что люди думают на самом деле. 07.06.2014 11:13:44, Красно Солнышко
NAD
Это был не митинг против войны, это был митинг против Путина, что и обнаружили многие наивные уже на месте. Писали потом, что было противно, но стеснялись уйти. Некоторые и уходили. 06.06.2014 11:55:36, NAD
Осспади, после митинга на Болотной, куда многие из наших знакомых несогласных с действующей властью тоже пошли и после их рассказов, КАКИЕ люди там были (в том числе с транспарантом "Верните коку в кока-колу!"), я в нонешнюю оппозицию не верю. 08.06.2014 20:22:50, Интересно
Потому что судьба Украины им безразлична. Им бы только российскую власть поругать. 06.06.2014 11:17:37, 1637
Василиса из сказки
ВВывели их на чистую воду, так сказать. Тут уж действительно скоро станешь параноиком и будешь везде пятую колонну видеть. 06.06.2014 15:13:50, Василиса из сказки
Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят. Есть у нас пятая колонна, есть. 06.06.2014 17:09:22, Хе-хе
ст. Похабыч®
за американскую зарплату 06.06.2014 11:39:31, ст. Похабыч®
Кабриолетта
некоторые и за бесплатно готовы, лишь бы примазаться ))) 06.06.2014 11:43:01, Кабриолетта
Примазаться к деструктиву, негативу, разрушению. Потому как созидательных действий типа помочь гибнущим без инсулина от них ждать не приходится.

Жаль Иновара здесь в теме не высказалась
06.06.2014 15:12:20, 1637
ст. Похабыч®
у этих просто мозг отсутствует 06.06.2014 11:49:31, ст. Похабыч®
ст. Похабыч®
либералы, они же несистемная оппозиция, они же креаклы, они же болотная толпа, они же "братья навального" живут по указке из США. Что скажет чорный властелин, то они поют. 06.06.2014 11:14:34, ст. Похабыч®
Кто бы говорил про властелинов. 06.06.2014 11:16:14, так
ст. Похабыч®
а возражений-то нет... вся российская несистемная белоленточная оппозиция - продукт США. Наших врагов 06.06.2014 11:37:22, ст. Похабыч®
мадам уверена, что господа из-за океана - это прилично, а свое, доморощенное, - нет 06.06.2014 16:05:11, давно здесь
Нет. Это продукт времени, когда их мамы и папы др-чили на импортные тряпки под анекдоты про "это твоя родина, сынок". В итоге выросла как-бы образованная, ухоженная публика с претензией быть элитой, но без чувства собственного достоинства, которая хоть и пальцы гнет на публике, но в глубине души знает, что она второй сорт в сравнении с настоящим белым господином. Денег-то срубили, упаковались в тряпки, авто и квартиры, а натура лакейская осталась. 06.06.2014 11:47:08, OlgaStPb
ст. Похабыч®
в этом времени жили десятки миллонов, а продукт получился доли процента от этих миллионов. Какая-то плесень 06.06.2014 11:49:07, ст. Похабыч®
Общество инерционная штука. Посмотрите, кто здесь не приемлет укронацбилдинга - и у каждого найдете - у кого любимого деда-фронтовика, к могиле которого приходят 9 мая, у кого порядочных родителей, из той породы, к которой грязь не липнет, у кого достойную работу, не ради шоппинга единого, а для дела, и т.д. Это вот корни, они держат. А у кого без корней нормальных, тот легко превращается в "продукт".

Идейных сторонникоыв "плесени" в московских офисах болотных времен было больше половины, имхо. Не доли процента.
06.06.2014 11:56:26, OlgaStPb
подпишусь 06.06.2014 15:56:29, давно здесь
А Вы почитайте новые поправки в УК о митингах и вопросы отпадут. 06.06.2014 11:04:20, solorum
Красно Солнышко
Предыдущий был уже после всех поправок. Можно же выйти на разрешенный митинг. Как это было и в прошлый раз. 06.06.2014 15:31:47, Красно Солнышко
нет, до ;)

Хотя, конечно, главное тут - поздняк метаться,вам сказали "руки прочь от Крыма! не разжигайте, не трогайте чужое!", а Вы опять за свое "спасать да по-хозяйски прихватизировать" (уж кого только не спасали за последнее столетие). А теперь именно война, о которой предупреждали, тем более, что россияне там во всех ролях принимают активнейшее участие - руководители всех этих "республик донецко-луганских" сплошь россияне, про грузовики с чеченцами туда и "груз 200" обратно я уж и не говорю.

Только вот бесполезно это все тут говорить в тысячный раз, а вы все спрашиваете и спрашиваете ....
09.06.2014 02:37:02, ЁЁЁЁЁ
а я так уже давно поняла, увы (( еще ДО митингов на Болотной. поэтому туда и не пошла. поэтому и было смешно наблюдать за теми, кто туда пошел в розовых очках. для меня ответ ясен и однозначен. 06.06.2014 10:50:50, Ехидна
Потому, что "ватники" для московских креаклов (и для киевских) не люди, а прислуга, которая, как известно, должна быть и у самых бедных людей. А недисциплинированную прислугу надлежит пороть на конюшне, в надзидание.

Расскажите лучше, как дела и настроения в Крыму.
06.06.2014 10:30:14, OlgaStPb
pesnya
Хозяйка мини-гостиницы написала, в которой мы каждый год останавливаемся: "Сейчас в Крыму очень красиво... Нет еще тяжелой летней жары, выгоревшей травы... Много потрясающих фото.. Каждый раз, открывая ФБ, надеюсь, что сегодня я все-таки порадую друзей нашей красотой.... Но потом, прокручивая ленту с событиями ЮВ и фото разгромленных городов и убитых людей, понимаю, что опять это сделать не смогу... Совесть не позволяет... На их месте первыми должны были быть мы... Простите, братья, за наше мирное лето..." 06.06.2014 18:31:02, pesnya
Красно Солнышко
Да. Именно так они все и говорят. Что Россия их спасла. И даже те, кто еще сомневался месяц назад, после событий в Домбасе никаких сомнений не имеет. 07.06.2014 11:19:28, Красно Солнышко
Красно Солнышко
В Крыму лучше чем когда бы то ни было. Отдыхающих, правда, гораздо меньше, чем обычно. Но по большей части, как ни странно, отдыхающие с Украины, а не из России. Из Москвы, например, никого за три недели вообще ни разу не встретила в этом году. 06.06.2014 11:01:03, Красно Солнышко
Кабриолетта
Добавлю про цены скрымского форума:
"Всех приветствую,особенно тех кто ещё думает- ехать или не ехать в Крым. Ещё до всех событий думал,что поеду в 2014 году не в Крым,так как с 2007 года постоянно ездил сюда. Но после марта поменял своё былое решение. В результате в самом конце апреля сумел купить билеты на самолёт за 7500р. ( Аэрофлот) из Москвы туда и обратно на начало июня. Дешевле чем на поезд в прошлом году))). В прошлом году на поезд в купе билет мне обошёлся что-то около 9000р,также туда и обратно. Правда не знаю,что с билетами сейчас,перед отъездом ещё были дешёвые билеты на август ( 7500р туда и обратно Аэрофлот из Москвы).Теперь о пребывании в Крыму,вернее о некоторых наблюдениях за то небольшое время,которое я уже здесь. Прилетев в Симферополь,на такси (было лень на автобусе))) ) доехал до Евпатории. По дороге заметил 2 передвижных поста гаишников,которые секли скорость.Смутило то,что одни гаишники были из Липецка( на машине было написано),другие тоже из какого-то нашего региона.На мой вопрос у таксиста,что они здесь делают,прозвучал ответ - стажируются))). Это я к тому,что если кто-то поедет на машине в Крым,будьте готовы увидеть здесь наших ДПС-ников))).По дороге увидел много московских машин))) с серией 777,если бы не знал,что сейчас в Крыму выдаются такие номера,то подумалось бы,что вся Москва сюда приехала)))).На самом деле по дороге увидел много всевозможных российских номеров,даже Тюмень ( 86 регион) ещё 161 регион,163,55,23 - это то, что запомнилось,про 197 и 77 молчу,так как этих машин здесь хватает и без моих комментов))). Теперь о ценах.Не могу сказать про весь Крым,но в частности по Евпатории,хочется отметить,что они меня приятно удивили.Например,водка в обычном магазине 100-150руб,например Пять Озёр стоила 150р.0,5л. Если говорить о украинских марках,то спокойно можно отовариться за 100-120 руб. Пиво Черниговское 35 руб бутылка 0,5 л,если покупать рядом с пляжем из холодильника на улице. В ресторане разливное 40-60 руб в зависимости от марки.Теперь о фруктах и овощах. Купил огурцы за 21р. за 1кг,обалденно вкусные большие помидоры за 105р. за 1кг. клубнику за 60р. за 1кг . Вообщем перечислять всё не буду,это надо всё видеть самому!Одно хочу посоветовать кто поедет в Крым - берите по-больше с собой мелких денег,особенно мелочь,так как здесь ещё её не так много.Кто поедет в Евпаторию,советую попробовать Караимскую кухню,вернее их Чур-Чуры( Чебуреки по-нашему)))35р за 1шт.),очень вкусные! Ну и напоследок о бензине, 95-й сейчас здесь 38руб.за 1 л. Кто захочет поездить на Трамвае,стоимость билета 6руб)))- это в Евпатории. Вот такие первые впечатления о нахождении в Крыму в 2014-м курортном сезоне))). Кто ещё сомневается,отбросьте сомнения и страхи,здесь всё тихо спокойно и очень КЛАССНО!!!"

"сейчас цены у нас немножко пошли вниз,после майского сумасшествия.
В АТБ конечно пока дороговизна,хоть и кассы пер*били на 4,2% налога,цены накрутили выше майских,но мы,жители, работаем над этим,сигналим в правительство Крыма,в течение 2 недель,думаю,цены "устаканятся" более менее и в торговых сетях.А пока отовариваемся необходимыми продуктами в небольших продовольственных палатках и на рынке - так несколько дешевле получается.
Роскошные помидоры вчера покупала уже по 55 рублей кг - это при въезде в Симферополь на Краснодарском направлении,сладчайшая домашняя клубника -по 50 руб,молодая крымская картошка по 25 руб.
"
06.06.2014 21:13:39, Кабриолетта
Suri
а говорили, что из Украины в Крым не выпускают. 06.06.2014 12:03:07, Suri
Красно Солнышко
Мало ли что говорили. Факт, что украинцев в Крыму много больше, чем людей из материковой России. Просто на час два сейчас задерживаются они на таможне и как раньше россияне, заполняют миграционные карты. 06.06.2014 15:34:34, Красно Солнышко
Suri
ну получается, что у нас все "мало ли что говорили, просто...". Везде врут. 06.06.2014 16:17:37, Suri
Красно Солнышко
Наши просто цитировали тот документ, что выпустил Киев. Ну и слава богу, что они не выполняют свои собственные бредовые документы. 07.06.2014 11:17:46, Красно Солнышко
Suri
Так украинцы говорили, а не "наши"... 07.06.2014 14:32:27, Suri
У кого - у нас? 06.06.2014 16:32:18, россиянка
Suri
у кого надо ;) 06.06.2014 16:34:19, Suri
Кому надо? 06.06.2014 16:37:31, россиянка
Suri
кому надо, тот знает - а вам не сказали, увы... 06.06.2014 16:43:32, Suri
Вопросов больше нет. Все ответы получены. 06.06.2014 16:46:03, россиянка
Suri
ну слава Богу 06.06.2014 16:49:56, Suri
Говорили, что тех кто поедет - накажут.
Но и тут передумали.
06.06.2014 13:34:38, россиянка
Красно Солнышко
Еще неизвестно что им задним числом в голову придет. Начнут еще "шпионов" отлавливать. С них станется. 07.06.2014 11:21:54, Красно Солнышко
А в чем эта лучшесть, чем когда бы то ни было, выражается? 06.06.2014 11:26:37, так
ст. Похабыч®
у людей появилась надежда на лучшую жызнь. В составе украины такой надежды не было, а была медленная и неуклонная деградация 06.06.2014 11:39:10, ст. Похабыч®
Кабриолетта
можно встрять? Мои знакомые крымчане сказали: "вот представь, тебя в больнице держат, и не лечат и не выписывают, кормят хрен как, хоть иногда и с подачками, а тут вдруг домой выписали!" 06.06.2014 11:29:10, Кабриолетта
Ну, дай бог люди перекантуются как-то. Пока не начали нормальную инфраструктуру строить и нормальные рабочие места. Наши с работы ездили (по поводу инфраструктуры), вернулись вшоки от укрохозяйствования и как весь этот антиквариат на соплях да честном слове работает. 06.06.2014 11:20:39, OlgaStPb
Хуанита Аморалес
Ну прислуга не прислуга, но люди второго сорта - точно, увы :( Они "ватники", зомбированные, самостоятельно не мыслят, мозги промыты "киселевидением"... В общем, их желания в расчет не принимаются. не продвинутые, короче говоря, в отличие от. 06.06.2014 10:39:27, Хуанита Аморалес
Красно Солнышко
Ну вот Киевляне зато мыслят самостоятельно. В результате в их собственной стране под бомбами гибнет мирное население в таких количествах, что никто их уже даже не считает. 06.06.2014 11:09:16, Красно Солнышко
Не нужен либералам митинг против насилия на Украине, нам он нужен и срочно, по всей стране. 06.06.2014 10:22:35, Frau2
спасибо 06.06.2014 19:08:45, ALora
Огромнейшее спасибо за ссылку! 06.06.2014 11:26:18, грубиянка
Спасибо! 06.06.2014 11:06:58, Frau2
Кабриолетта
на Суворовской площади будет 06.06.2014 10:31:09, Кабриолетта
Российской оппо какой с того навар? с работодалелями ссорицо резона нет. 06.06.2014 10:20:31, интересно очень
Кабриолетта
дык в Крыму у некоторых недвижка и земелько. Думаете все по закону приобретеное? А дачки на юбк и огороженные пляжи вне закона их друзей и покровителей, которые весь майдан надо было поддерживать.
Сейчас взялись за Коломойского, у него там и пансионаты, и лагеря, и земля в заповедниках. Думаю много интересного всплывет.
06.06.2014 10:03:37, Кабриолетта
Вы не можете понять, потому что не видите связи между присоединением Крыма и той кровью, которая льется сейчас. А связь прямая. Так что уж вы теперь сами-сами) А то все от либералов ждут, когда они на очередной митинг выйдут) Пришла ваша очередь - вы ж так всего этого хотели. И Крыма, и Новороссии. Получите все в одном флаконе.
Присоединение Крыма, в виду того, что сейчас происходит на юго-востоке, никак нельзя теперь назвать бескровным. По крайней мере, по последствиям.
06.06.2014 10:01:07, так
значит, назрело у людей. и не Путин в этом виноват. ищите у себя самих. 06.06.2014 16:00:48, давно здесь
Елена Д.
действительно, сидели такие украинцы, никого не трогали, русский язык запретить не обещали, а Крым такой - рраз и в Россию ломанулся, 23 года никуда не собирался, а тут прямо что-то "нашло".. Вам не кажется, что люди просто спасали свои жизни и свое право жить так, как им хочется? Так что надо начинать с первоисточника, не было бы Майдана профашистского, не было бы отделения Крыма, не было бы войны на ЮВ, логику то подключите минимальную хотя бы.. 06.06.2014 11:45:56, Елена Д.
Красно Солнышко
Что я сама-сама? Я вижу как раз прямую связь. В Крыму все в полном порядке. И в плане спокойствия, и в плане снабжения.

Среди местных не встретила ни одного, кто не был бы на референдуме и не голосовал бы за. Большинство следом говорят еще, что если бы не успел Путин, у нас бы было бы сейчас хуже, чем на Домбасе. Потому что плюс еще и религиозные разборки с крымскими татарами.

Слышала так же, от местных, что поезд с боевиками уже шел. И опоздай Путин на несколько часов, бойни было бы не избежать.

И это все не телевизор говорит, а живые люди, которые здесь находятся сейчас и находились раньше.
06.06.2014 10:27:50, Красно Солнышко
Ну хоть вы и говорите, что видите, сейчас подтвердили, что нет, наряду с ан-масс, ничего вы не видите) У вас Крым идет по одной статье, а юго-восток по другой. А это все одна страна была, которую начали дербанить и додербанили. Граждане старательно закрывают себе глаза - ничего не вижу, ничего не слышу, где крым, а где украина. 06.06.2014 11:15:32, так
"А это все одна страна была, которую начали дербанить и додербанили." да, та страна называлась ссср - и кто же это ту страну начал дербанить? 06.06.2014 19:12:14, ALora
СССР тоже было страной, которую, однако лихо разнесли. И никто не говорил тогда, что Украина или Армения не имели права отделяться. Кто как мог, так и соскочил с корабля, с тем, что успел прихватить. 06.06.2014 13:11:45, Чернобурка
Кабриолетта
тогда вернитесь назад и посмотрите, что был Крым, и что Украина. На украине гривны рублями называли? С российскими флагами день города в день России отмечали? ОТказывались от украинского в школах? Боролись за русский там же? Считали Россию родной? 06.06.2014 11:45:14, Кабриолетта
Если это была одна страна, то почему киевляне сейчас про донбасцев говорят: "так им и надо"?
Может быть это они "старательно закрывают себе глаза"?
06.06.2014 11:31:22, мама КИра
Хуанита Аморалес
с чего бы это одна-то? Именно что где Крым, и где Украина. Разные вещи абсолютно. 06.06.2014 11:29:37, Хуанита Аморалес
Почему "додербанили". Еще только начали судя по всему. Разные действительно отсчеты у людей.Кто-то считает началом майдан а не Крым. Кто-тто вообще считает что Крым никогда не был Украиной- 06.06.2014 11:28:24, Линдааa
Хуанита Аморалес
Сейчас скажут вам, что вы неправильных местных видели :) 06.06.2014 10:29:17, Хуанита Аморалес
NAD
Или что сидите вообще в Москве, а пишете по методичке. 06.06.2014 10:49:51, NAD
Красно Солнышко
А правильные, это какие? Я тут с середины мая. Была в Симферополе, Ялте, под Ялтой, в Севастополе. Разговариваю с таксистами, сотрудниками санаториев, продавцами, отдыхающими из разных мест. И из Киева, в том числе, кстати. 06.06.2014 10:49:18, Красно Солнышко
Кабриолетта
Вы на фестиваль "Война и Мир" в Севастопль попадете? 06.06.2014 11:01:18, Кабриолетта
Красно Солнышко
Я уже не поеду больше в Севастополь. 07.06.2014 11:23:46, Красно Солнышко
Хуанита Аморалес
Сейчас местные майданцы подтянутся, расскажут, что все крымчане против присоединения. 06.06.2014 10:54:16, Хуанита Аморалес
Красно Солнышко
Да ради бога. Я всех готова выслушать. Ни одного майдановца не отфрендила даже после того, как они меня практически все отфрендили заодно с либералами. Притом, что я более чем корректно просто высказывала некоторые сомнения в генеральной либеральной линии. Меня давно смущает позиция либералов. Еще с Болотной и Навального. А после того, как случился Майдан в Украине, лозунг "Не раскачивайте лодку", зазвучал для меня новым звуком. 07.06.2014 11:26:52, Красно Солнышко
Кабриолетта
угу и просятся обратно. а 3000 татар сбежали во львов, остальные украинцы и русские в лагерях для беженцев в ЦУ. ТОваров нет, на пляжах никого, кроме солдат нет (правда в Севастополе это первый июнь такой не солнечный за мои 7 лет близкого знакомства с ним), 06.06.2014 11:00:17, Кабриолетта
Хуанита Аморалес
От либералов ничего не ждут :) с ними все и так ясно 06.06.2014 10:26:24, Хуанита Аморалес
Это очень качественная характеристика либералов.
Спасибо.
06.06.2014 10:18:38, россиянка
Их спровоцировали короткой юбкой? Насилие и смерти гражданского населения, видимо, этим оправдываются полностью. 06.06.2014 10:14:37, solnce_v_kaple
Московские либералы ищут любой повод выразить недовольство российскому правительству и особенно лично господину Путину.
Любой - неважно какой.
Украина здесь вообще не при чем и ей, московской оппозиции до нее глубоко фиолетово.
06.06.2014 09:56:06, Kurmen1
Красно Солнышко
Вот и я так решила, что на реальных людей всем плевать. А разговоров то было, разговоров! 06.06.2014 10:30:50, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!