Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Дайте воды попить

«Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!»

После инцидента с самолетом Рогозина.Открытое небо...слов нет
21.05.2014 20:43:31,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Они в марте хотели полетать, но жаловались, что денег на полет нету. Не помню, полетели в итоге или нет, и если да, то за чей счет? А в этот раз у них деньги на полет есть? 22.05.2014 15:47:10, Tairy
Кабриолетта
в марте летали. Никого не обнаружили, было интервью с одним из укр. летчиков. Он говорил, что лично знает российских летчиков, которые их радушно (ну вот зачем сказал? только хунту разозлили) приняли потом в Кубинке. 22.05.2014 16:04:54, Кабриолетта
Вполне законное желание. А то мы что-то уже третий раз объявляем об отводе войск, а воз (то есть войска) и ныне там. 22.05.2014 12:50:44, 2014
пограничные отвести? что еще сделать?) ппц
уж и летали и смотрели и опять полетят, а все не верят)
22.05.2014 13:04:49, мда...
Как можно верить, если говорят, что отводят и не отводят. Потом опять говорят, что отводят. И опять не отводят. И в третий раз забросил старик невод... И опять говорят - отведем, чтобы выборам не мешать. И в то же время Шаманов говорит - будем отводить дней десять. То есть на выборы еще не отведут. Неувязочки кругом.
Насчет пограничных не знаю. Путин ясно говорит, что войска уйдут в места своей ПОСТОЯННОЙ дислокации. Значит постоянная дислокация у этих войск где-то в других местах. Да и никто бы не требовал отвода этих войск, если бы это были обычные пограничные войска.
22.05.2014 13:29:44, 2014
фигею от вас)))Это российская территория и российские войска.Что хотим,то и делаем,забыли с вашей хунтой посоветоваться,ага.Вы за своими войсками следите,а то они уже междоусобицу начали.И ,между прочим,прямо у нас перед носом,неровен час заиграются и не туда попадут,техника в руках дикаря-кусок металла. 23.05.2014 00:59:53, Schraibikus
говорят что отводят - потому как что еще сказать тому кто требует отвести то, чего нет? говорили, что нет - не верили. теперь будут говорить что отводят, я не знаю как еще, у меня нет опыта общения с такими людьми;) и еще знаете ли если маньяки вроде Яроша орут, что пойдут на Россию, почему б не укрепить границу? кто потом будет извиняться перед жителями приграничных поселений, что от бандитов их не уберегли? И вообще не понимаю этих требований, имхо, на своей территории мы можем хоть все встать на границе и смотреть, не наше разве право? От вас соседи требуют чтоб вы на метр к общим стенам не приближались? нет?) Войска там не сосредоточены, граница надеюсь усилена. как еще доказать это - фиг знает.. Убедить в чем то человека, который решил ни за что не убеждаться - это утопия;) 22.05.2014 14:05:20, ....
это имиджевый шаг...разумно адть эту возможность и успокоиться. 22.05.2014 11:01:44, Kurmen1
это вы как профессионал говорите? 22.05.2014 11:41:13, mixst
как профессиональный невролог, если хотите :-))который наблюал точно таую же истерическую реакцию у многих пациентов невротиков :-)) 22.05.2014 11:57:10, Kurmen1
Кабриолетта
задумалась, а невротики чаще успокоительными или встряской (и по морде) излечиваются? 22.05.2014 12:31:16, Кабриолетта
невроз не лечится транквилизаторами, это лишь симтоматическое лечение с кучей осложнений.
В корне невротизма лежит депрессия, с ощущением витальной тревоги, переживаемой личностью и переносящей ее на случайные окружающие причины.
Самое лучшее лечение ндля невротиков - антидепрессанты.
кстати, украинские властители, я предполагаю, находятся в очень глубокой депрессии, хотя у некоторых отчетливо проявляются паниакально-параноидлальные явления...
22.05.2014 13:06:51, Kurmen1
NAD
Ну, и чем их лечить? 22.05.2014 13:24:34, NAD
кого из невротиков это вылечило? (Истерики разве не пресекать надо? разве потворствовать тем истерикам надо?)

Вспомните восток, Ирак, Иран, Сирию, Ливию, другие страны. Ну, впустили они какиx-то там наблюдателей в доказательство того, что у ниx там чего-то нет. Доказали? Что нибудь изменилось, от того, что они кому-то там убедиться позволили?
Всё это методы ведения информационной войны и только. Погромче поорать, ором привлечь публику, под шумок орущиx зевак добиться того, чего желали, да и потом опять же орать и орать громко -"вот видите, вот видите...."
22.05.2014 12:17:46, mixst
Кабриолетта
а там успокоятся? Все равно же будут на нас все буды сваливать. Я общаюсь в реале с одним человеком, который читает только украинскую прессу. Оттуда возврата нет. 22.05.2014 11:29:06, Кабриолетта
реально все и так видно со спутников....принципиальной разницы будет ли это облет - нет.
Здесь дело принципа исклбючительно.
22.05.2014 11:36:28, Kurmen1
какого принципа? 22.05.2014 11:46:12, mixst
у кого член толще...:-)) 22.05.2014 11:56:20, Kurmen1
Т.е. вы по требованию каждого встречного поперечного для сравнения вываливаете "хозяйство" ? вам, как честному человеку, скрывать нечего))? 22.05.2014 12:54:08, ляля
это была фигура речи, если вы не понялим :-))
а членом хвалятьмя перед сексуальными партнершами...:-)
но меряются друг с другом :-)
22.05.2014 17:22:34, Kurmen1
ну! И что каждый раз, всем и каждому, доказывать надо? ))) 22.05.2014 12:19:37, mixst
Кабриолетта
вот и я про спутники думаю, но может укр. спутники тоже врут своим? ))))) 22.05.2014 11:44:05, Кабриолетта
Кабриолетта
они с поддержкой америки начали себя вести в открытую нагло. А нам оппо все пытается планку понизить в мировоззрении.
Может кому-то смешно, что госдеп везде мерещится, но не зря они наших оппо вместе с украинскими собирали 24 апреля сего года в Киеве.
22.05.2014 10:31:06, Кабриолетта
вот именно что нагло. 23.05.2014 01:03:00, Schraibikus
NAD
Они к "окончательной зачистке" Юго-Востока готовятся (( 21.05.2014 21:17:16, NAD
Ну как обычно, ничего нового, то денег без отдачи "займите" мы вам за газ "заплатим", то это ..тьху, чушки мерзотные. 21.05.2014 20:54:49, ляля
После "Дайте надолго и много денег и газ за практически бесплатно, а мы радостно в метро поскачем" - я уже ничему не удивляюсь. 21.05.2014 20:53:06, Lady Z

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!