Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Ну что, гуглить больше не будете?

"Сам" посоветовал) Патриотически настроенные граждане должны поддержать.
25.04.2014 08:30:45,

116 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я и раньше им не пользовалась, и теперь не планирую:)) 25.04.2014 22:30:27, Чернобурка
Кабриолетта
я на яху по старой привычке, но по России яндекс только использую. 25.04.2014 17:56:02, Кабриолетта
ВВП вчерашним заявлением обрушил акции яндекса, сегодня их можно скупить по дешевке - высказываются предположения, что готовится захват по типу захвата Вконтакте. Не знаю, но не удивлюсь этому ни секунды. 25.04.2014 22:11:39, Анаис
Кабриолетта
с вк все понятно, я не согласна с Дуровым 26.04.2014 10:39:07, Кабриолетта
Степная кошка
я пользуюсь практически только гуглом. Яндекс - пробки посмотреть, погоду узнать и словарь там есть. Для остального мне гугл намного удобнее кажется. А советы я принамаю только от близких мне людей 25.04.2014 15:55:49, Степная кошка
яндекс же работает,в чем разница? 25.04.2014 12:21:45, Schraibikus
nastyk
Разница огромная. Попробуйте вбить в Яндекс и Гугл одно и тоже слово, результаты будут совершенно разные. Гугл адекватнее. Яндекс выдает нормальные ссылки только на русскоязычные источники. 26.04.2014 05:42:26, nastyk
имею к яндексу некоторое отношение) и не позволю говорить о нем плохо!)) 26.04.2014 13:28:39, Schraibikus
Кабриолетта
кому-то странно, что русскоязычным интереснее на русском? А мнений разных и на русском хатает. Просто разрыв шаблона произошел у многих, считалось,что cnn и ввс не врут и не ошибаются ))) 26.04.2014 10:38:39, Кабриолетта
Давно пора наглых америкосов по носу щелкнуть! 25.04.2014 10:45:57, знаюочемпишу
В.В.Путин:"А «Яндекс» – там тоже, повторю, не всё так просто <> Часть регистрации у них тоже за границей происходит, и не только для цели налогообложения, но и по другим соображениям. Сложная сфера. Родоначальники этой сферы, как мы знаем, я уже говорил об этом, американцы <>". 25.04.2014 16:23:50, Анаис
Только у меня едет крыша от этой темы? Это о чем Rinatik неистово гуглит?:)))) У нас все в порядке с поисковыми системами:)))) 25.04.2014 09:34:29, Dasein
+1. Тож ничего такого не вижу. Мы что вводим "миротворческие войска"???
А их разве можно вводить без ООН?? Сорри за темноту.
25.04.2014 09:46:43, Линдааa
Америке было наплевать на ООН, когда она Югославию гуманитарно бомбила. 25.04.2014 10:07:41, Илика
Кто ж разрешит бомбить.Хоть гуманитарно хоть как.Тут и разрешение бесполезно спрашивать. Но если вводить войска без ООн-это нападение будет,а не миротворческая миссия.Боюсь вот тогда Америка с чистой совестью полетит гуманитарно бомбить,потому что ничего уже вводить ей народ не позволит,только вот из Афганистана выводят они своих.И это уже тогда будет натуральная война. 25.04.2014 10:29:55, Линдааa
Я верю в Путина, он все правильно сделает. 25.04.2014 10:35:17, Илика
Надо же, можно было надеяться, что такие формулировки остались в далеком прошлом, а поди ж ты). Вот тебе, бабушка, и 21-й век)) 25.04.2014 15:14:00, (...)
А у вас возможен только один вариант - тотальное недоверие к своему правительству и хроническое желание его свергнуть? И если человек верит, что президент в сложной политической ситуации найдет самый оптимальный выход, то это ужас ужасный, это поклонение идолу да? :)) Я вот тоже верю, т.к. это его стихия (ну не зря ж человек бывший военный, разведчик) и что он действительно поступит максимально оптимально, насколько позволяет ситуация. Но это не мешает мне быть недовольной этим же человеком в других областях. Иной раз я крайне несогласна с его политикой. Вы бы как-то абстрагировались бы уже от навязанной вам идеи тоталитаризма в России, нету здесь этого и вряд ли уже возможно. По крайней мере не с этим президентом. 25.04.2014 17:35:36, двоащшв
А вам не кажется, что Россия не действует в сложившийся ситуации, а САМА создала эту ситуацию? (жаль, если ни-капли-ни-капли не кажется).

Для меня доказательства этого очевидны. Вспомните первые дни в Крыму после бегства януковича. Россия стала защищать русских в крым именно что с первого дня, не оставив бедным бандеровцам ни одного шанса начать свои черные дела по массовому притеснению русскоговорящих.
Я даже знаю почему она так поспешила. Чтобы не оставалось варианта "а вдруг не начнет притеснять".
25.04.2014 18:43:35, ukrainian
Кабриолетта
Люди просили защититьот обещанных поездов "дружбы". Крым это уже проходил неск. лет назад. 26.04.2014 11:10:36, Кабриолетта
Нет, мне ни капли не кажется. Просто Путин знал заранее ЧТО готовится на Украине и был уже готов, поэтому все так и прошло тихо,мирно, бескровно. И слава богу, что бескровно, порадовались бы за своих бывших соотечественников. Или вам нужны были жертвы? Только я сомневаюсь, что при наличии жертв вы бы тут что-то иное нам транслировали.
Но вы отклонились от темы :) Опять о своем о наболевшем, о Крыме.
26.04.2014 00:07:10, двоащшв
Варианта "не начнет притеснять", к сожалению, не существовало. Рано или поздно, так или иначе, но оно началось бы. Поэтому и пришлось защитить так, чтобы для притеснения не осталось ни одного шанса 25.04.2014 21:43:12, Lady Z
Давайте всех потенциальных преступников как-то вычислим и всех превентивно пересажаем. Для защиты их потенциальных жертв. 26.04.2014 00:11:01, ukrainian
Ну вы же всех потенциальных боевиков на Украину не пускаете. Еще немножко усилий и всех пересажаете. 26.04.2014 20:24:56, Илика
Скажите честно, Вам мало жертв в Славянске? Надо больше и чаще? Вы осознаете, что Крым - это российская земля, лишь по недоразумению попавшая в состав Украины? Знаете, что есть такие термины, как «де-юре» и «де-факто»? Хватит уже за Крым переживать, он сбежал, роняя тапки, при первой же возможности. 26.04.2014 00:34:58, Lady Z
Мы тут между собой обсуждаем события, и когда происходило все это в Крыму, все мои друзья сходились к двум взаимоисключащим мыслям:

1. пусть уже заберут Крым, но оставят в покое нас.
2. если заберут Крым, это будет ПРЕЦЕДЕНТ. вот что плохо.

(Дальнейшие события показали, что таки да).

(ну, чтобы было понятней, когда начиналась война в Чечне, то, помню, звучала та же мысль - нельзя создавать прецедент)

Мало ли мне жертв... вообще не пойму, о чем вы. Вроде мы говорили про "потенциальные жертвы" пресловутого правого сектора, от которых нас "милостливейше уберегли" жертвами в Славянске. Или о чем?
26.04.2014 00:53:40, ukrainian
"2. если заберут Крым, это будет ПРЕЦЕДЕНТ. вот что плохо."
Очень плохо.А,вот,если руководитель страны взял, да и подарил часть своей страны соседу-родственнику, например Южная Корея -Северной
Корее,или наоборот, или Китаю.Такого прецедента и нету в истории.Это хорошо, или плохо?
27.04.2014 19:16:50, Жела
А для жителей СССР играла какую-то роль передача Крыма от одной союзной республики другой? 28.04.2014 00:10:19, ukrainian
Я говорила про потенциальные жертвы в Крыму, в ответ на Вашу реплику, что <Россия стала защищать русских в крым именно что с первого дня, не оставив бедным бандеровцам ни одного шанса начать свои черные дела по массовому притеснению русскоговорящих>

Поясняю, Севастополь - это не Славянск. В нем все было бы по-другому. Вот просто кардинально по-другому. Вам бы хотелось увидеть как? Мне нет, потому что там много военных и много оружия.
26.04.2014 01:05:44, Lady Z
Интересуетесь, чего бы мне хотелось? Больше всего хотелось бы проснуться и обнаружить, что все это страшный сон.

Но раз уж это невозможно, то мне и правда было бы любопытно посмотреть на несостоявшийся альтернативный вариант развития событий. Без вмешательства Путина во внутренние дела Украины.

Насчет Севастополя и оружия, опять на пойму мысль. Вы предполагаете, что ПС пошел бы туда войной или что?

Нет, проблемы бы были однозначно, кто ж спорит. Новое правительство пожелало бы растрогнуть договор о базировании ЧШ, вот и мега-проблема. Но при чем тут ПС? (который тогда озвучивался в качестве единственного повода)?
26.04.2014 01:15:15, ukrainian
Про проснуться согласна, тоже - самое большое желание.

А на несостоявшийся альтернативный вариант развития событий без вмешательства США во внутренние дела Украины и взаимоотношения Украины с Россией Вам бы посмотреть не хотелось? Я бы с удовольствием глянула.

Про ПС и Севастополь не уверена, скорее всего, именно в Севастополь не пошел бы, поскольку сссыкотно. Но, писала уже, как в один небольшой районный центр рано утром приехало некоторое количество молодчиков с желанием местный памятник Ленину убрать. Встретили их хмурые и не выспавшиеся мужики с вилами и лопатами. Посмотрели на это молодчики, сели в свой микроавтобус и уехали. Мужики им, правда, на прощание сказали, чтобы они больше не приезжали, поскольку у них и ружьишки дома есть. Пока не едут.

А если серьезно, то теперь уже никто и никогда не узнает, что было бы, если... Уверена в одном, что под пристальным вниманием России уже никто не разгуляется так, как мог бы разгуляться...
26.04.2014 01:29:28, Lady Z
Этот распространенный нашим лидером аргумент кажется мне особенно бронебойным - то есть говорит вам человек что-нибудь неприятное, а вы ему хрясь по морде. Ну чтобы предотвратить притеснение. 25.04.2014 22:23:33, Анаис
Т.е. до тех пор, пока тебя не начали убивать, надо стоять смирно? 25.04.2014 22:42:40, Lady Z
Надо находиться в границах свой страны. (если мы о политике).
Если рядом со мной опасный человек, то я лично отойду. А вы будете бить?
26.04.2014 00:12:01, ukrainian
Про границы Вы просто отлично сказали! Но они существуют не только государственные. Убийцы на майдане перешли границы закона, а их защитники - морали и здравого смысла.
<Если рядом со мной опасный человек, то я лично отойду> А если отходить некуда? А если этот опасный человек пришел по вашу душу и не даст отойти? Юля, все эти рассуждения - буду бить или не буду - хороши, когда дома около экрана сидишь. Ни один человек, не имеющий спецподготовки, не знает как он себя поведет, если не дай Бог, такая ситуация в реале сложится.
26.04.2014 00:25:01, Lady Z
По поводу убийц на майдане (кто ими является) я свою точку зрения уже озвучивала. Не вижу смысла повторять. 26.04.2014 00:55:18, ukrainian
А зачем ее повторять, если весь мир видел, как украинцы в украинцев кидались бутылками с зажигательной смесью, которую помогала разливать ЖЕНЩИНА, к тому же ВРАЧ, и булыжниками. 26.04.2014 01:08:26, Lady Z
RareCat
25.04.2014 21:22:45, RareCat
Можно копнуть и глубже. Именно Россия всегда поддерживала Януковича. И до сих пор тянет этого дохлого кота за хвост. 25.04.2014 20:18:38, Анаис
В другой стороне интереснее или вас не интересуют дохлые коты которых тянут сша и ко? Россия обеспечивала свои интересы живыми деньгами и скидками, но Украине интересно обслуживать чужие интересы за свой счет главное России нагалить. 25.04.2014 22:29:33, ляля
RareCat
Если судить по тем огроменным деньжищам, которые Россия вложила в Украину за 23 года, она всех украинских президентов поддерживала:)) А если подумать более одной минуты, то окажется, что поддерживала украинский народ. 25.04.2014 21:26:07, RareCat
У меня нет вашей уверенности насчет бескорыстных огроменных деньжищ. 26.04.2014 00:13:13, ukrainian
При чем тут уверенность, это факт. Вы думаете за эти деньжищи какие-то особые блага от Украины Россия получила?? Ваша слепая наивность переходит все границы. 26.04.2014 00:44:44, двоащшв
слепая наивность - это вера в бескорыстие крупных политиков. 26.04.2014 00:56:03, ukrainian
Зачем впадать в крайности? Никто не говорит о бескорыстии. Безусловно на что-то рассчитывали взамен. И? Напишите что хорошего Украина сделала для России? 26.04.2014 01:08:48, двоащшв
Ну почему же никто не говорит о бескорыстии, говорили. Кто-то, в этой же теме, могу ошибиться в нике.

что хорошего Украина сделала для России... честно говоря, понятия не имею. Я думаю, тот, кому нужно это знать, знает. Только я против формулировки "Украина сделала". Лучше использовать конкретные фамилии. будет точнее.
26.04.2014 01:18:13, ukrainian
А Вы подумайте все-таки на досуге, почему Россия столько вложила в Украину. А у нее, как время отдавать пришло, сразу амнезия появилась. 26.04.2014 01:35:34, Lady Z
а тот вариант, что вложение все оказалось в "белой" бухгалтерии, а противоположные потоки в "черной" - не допускаете? ну чисто как вариант.
Я же не думаю, что вы отрицаете теневые схемы.

А всерьез обсуждать бескорыстие я время тратить не собираюсь, т.к. в него не верю.
26.04.2014 02:10:22, ukrainian
Т.е. Вы подозреваете, что все ваши руководители давали российским откаты? Это сильно )) У вас это новое веяние?

А про бескорыстие... Жена с мужем любовью занимается бескорыстно? А он с ней? В нормальной семье вроде как да. А если задуматься? Она удовольствие получает, он удовольствие получает. Вроде уже и не бескорыстно, а за удовольствие.
26.04.2014 02:22:25, Lady Z
новое веяние что? Откаты у нас при януковиче стали сутью любой деятельности. От чего нормальные люди совсем не в восторге. 26.04.2014 18:53:22, ukrainian
Новое веяние, что все российские лидеры, начиная с Ельцина, оказывали Украине различного вида помощь за откаты со стороны украинских властей? Вам теперь это в голову вкладывают, чтобы суммы помощи задумываться не давали? 26.04.2014 19:13:49, Lady Z
не знаю, чье это веяние, это я просто пыталась ответить на вопрос без помощи гугла. Лень было что-то там искать и анализировать. И не хотелось. Чисто выдвигала свою личную имховую версию, коя запросто может быть ошибочной.

Сама пыталась думать, без пропаганды. Понимаю, что сейчас это немодно:)
26.04.2014 23:07:27, ukrainian
Вы не обижайтесь, просто я от Вас до этого не слышала ничего, что до этого не слышала бы от киевской подруги. Еще раз попрошу не обижаться, но вот до смешного похожи приводимые вами аргументы, причем очень заметно, особенно по малюсеньким деталям, что это вложенные в голову аргументы. Независимо друг от друга люди могут мыслить сходно по каким-то общим вопросам, но детали, как правило, не совпадают. Про откаты я от нее пока не слышала, поэтому и удивилась. Так что очень даже верю, что Вы додумались до этого сама. 27.04.2014 17:24:45, Lady Z
Вот видите, вы понятия не имеете что хорошего России было от Украины, при этом г овнецом полить Россию прям спешите со всех ног. В общем то очень красноречиво и наглядно вы продемонстрировали чем Украина отплатила. 26.04.2014 01:33:36, двоащшв
Прок*кала Крым /шепотом/ 26.04.2014 01:10:14, Lady Z
Я вот думаю, вы действительно верите в то, что говорите или прикидываетесь?)Россия даже сейчас не может перекрыть газопровод - там очень сложная система разветвлений того, что идет на украину и в европу. И при ющенко пыталась россия перекрыть газ украине, а в европу продолжать поставлять. Все это кончилось несанкционированными отъемами газа со стороны украины и кризисом в поставках с европой, когда они накануне зимы могли вообще остаться без газа. По ценам на газ у нас всегда была глупая политика ультиматумов. Я всегда недоумевала, почему этот вопрос нельзя было решать по-другому. Там сидят целые отделы, институты, дипломаты и еще бог знает кто, но решения выбираются самые простые и в лоб. 25.04.2014 22:08:38, Анаис
RareCat
Вы прямо как ЮляФ рассуждаете: она тут в другой ветке высказалась, что в том, что на ЮВ Украины убивают людей, виноваты внешние силы. Хорошо, что не потусторонние.
А если ближе к теме, то я, честно говоря, не понимаю, какое отношение имеет ваш ответ к моей реплике? При чем тут перекрытие газопровода? Я о том, что за годы существования "независимой" Украины Россия вложила в эту страну (без отдачи, замечу) ок. 350 млрд долларов. Это не только газ, но и кредиты, невозвратные, и таможенные льготы, и переплата по военным заказам, и прямая финансовая помощь.
На самом деле прикидываетесь, очевидно, именно вы. По поводу перекрытия газа: есть такое понятие - недоговороспособность. Ну и еще любовь к халяве
25.04.2014 22:17:14, RareCat
Я не верю в бескорыстие политиков. Включая, сорри, путина. Значит от этих сумм (если это полная правда, и там нет каких-то моментов о которых умолчали) была какая-то выгода. 26.04.2014 00:15:04, ukrainian
Предположим, что были откаты.
Так что же, вся-вся помощь Украине назад в Россию откатывалась?
Наверное не вся, что-то и руководству Украины перепадало и стране Украине.
27.04.2014 19:32:39, Жела
Естественно, выгода подразумевалась. Ожидалось, что в ответ на помощь, Украина не будет дразнить Россию вероятностью НАТО около своих границ и изгнанием ЧФ из Севастополя. Ваши же все без исключения деятели хотели и рыбку съесть, и ... костями не подавиться. Пока все они заканчивали очень бесславно. 26.04.2014 00:45:39, Lady Z
Катя_О
А ответа оппонента нет... 26.04.2014 01:12:55, Катя_О
Ну жаль, что не понимаете. Тогда вы действительно считаете, что наше руководство хотело помочь украинскому народу. 25.04.2014 22:19:49, Анаис
RareCat
Да и сейчас хочет. Странно, что вы этого не видите 25.04.2014 22:21:51, RareCat
Наивность какая. 26.04.2014 00:15:36, ukrainian
RareCat
Голубушка, был при Ельцине довольно длительный период, например, когда цены на газ для потребителя на Украине были меньше, чем в России. Давайте, объясните мне сей феномен с вашей точки зрения. 26.04.2014 07:19:11, RareCat
Я понятия не имею, почему это было. Скорее всего основные механизмы были надежно скрыты от СМИ и от широкой публики, и в любом случае предполагали чью-то личную выгоду. 26.04.2014 18:27:30, ukrainian
ответ неверный)) 26.04.2014 19:30:11, ))))
Факт вложения России в Украину есть, факта вложения (или какой иной пользы) Украины в Россию нет. Так что свои домыслы оставьте при себе. Либо не жужжите, что Крым теперь не ваш и юго-восток вряд ли будет вашим. Пришла пора платить по счетам. 26.04.2014 19:29:35, хм
им американские хозяева сказали, что всё, что было вложено, пошло на золотой батон и дом Пшонки)). а они верят)) 26.04.2014 19:32:26, ))))
Нет, я все-таки расценю это как тонкий юмор) 25.04.2014 22:24:29, Анаис
RareCat
Да как хотите расценивайте. В общем-то степень вашей уязвимости вполне ясна:)) 25.04.2014 22:29:36, RareCat
Каждая кухарка....:)))) 25.04.2014 22:11:36, Dasein
Да мы тут все кухарки вообще-то. 25.04.2014 22:13:06, Анаис
Так кухарки вполне осознают это и верят Путину, который не повар:)))) И, слава Богу, не ме-ммме-менеджер:))) 25.04.2014 22:16:04, Dasein
А чем так плох Янукович? Если сравнивать его с Ющенко и Тимошенко? 25.04.2014 21:13:03, Lady Z
А результаты его деятельности разве не говорят сами за себя. 25.04.2014 22:04:00, Анаис
На забавный сайт наткнулась. Даже очень беглый просмотр дает представление об основных экономических показателях Украины. Утверждение, что результаты деятельности Януковича настолько уж плохи, статистика не подтверждает 25.04.2014 22:35:07, Lady Z
А проголосуют позже.

картинка
25.04.2014 20:34:14, Dasein
Там по-моему другой расклад был немного. Не нужно забывать что в Крыму военные базы.И цель была обойтись вообще без жертв,с любых сторон. Но и Украине думаю надо было б не тянуть,они слишком затягивают период неопределенности-до выборов еще целый месяц. И этот период не Россия им создала,сами. 25.04.2014 18:49:50, Линдааa
Так это только мы проводим референдумы за месяц. В других странах дают выступить и поагитировать всем кандидатам за все точки зрения) 25.04.2014 20:19:54, Анаис
"Не нужно забывать что в Крыму военные базы.И цель была обойтись вообще без жертв,с любых сторон"

Я не знаю, что это за военные базы, которые настолько переживают, что не смогут себя защитить ,что не могут выждать еще энное время. Согласитесь, на момент появления неопознанных людей никакой угрозы российским военным базам не было.

"Но и Украине думаю надо было б не тянуть,они слишком затягивают период неопределенности-до выборов еще целый месяц. И этот период не Россия им создала,сами."
не совсем поняла мысль, намекаете, что выборы нужно было назначить "на через две недели", как Аксенов референдум в Крыму? И, небось, еще хорошо было бы заранее заполненные бюллетени напечатать?
25.04.2014 19:00:57, ukrainian
RareCat
Да не страдайте вы так уже по Крыму. Не был он украинским, и не будет. Да и с Украиной вопросы - сохранится ли 25.04.2014 21:49:00, RareCat
причем исключительно из желания добра, да. 26.04.2014 00:16:46, ukrainian
RareCat
В Крыму это оценивают именно как добро. 26.04.2014 07:20:12, RareCat
Конечно добра. Без НАТО под боком народу России будет житься спокойней. 26.04.2014 00:53:00, двоащшв
Рарекэт писала про желание добра Украине. 26.04.2014 01:05:34, ukrainian
RareCat
Да, разумеется, и Украине тоже. Все взаимосвязано, а вы думаете иначе? 26.04.2014 07:58:14, RareCat
Я думаю процесс страдания по крыму украина уже переложила на нас, так что по крайней мере в этом вопросе за украину можно не беспокоиться. 25.04.2014 22:10:08, Анаис
да, в разговорах "на кухне" сейчас только и слышно - главное, что бы Крым назад не отдали, а то Украина виновата будет во всех его бедах... Правда она и так во всем виновата :) Даже в том, что россиянам сейчас приходится разбираться во всех дебрях украинской политики... насильно :) Вот только интересно, какие законы протянет Дума за это время, пока граждане увлеченно хаят соседнее государство 25.04.2014 23:21:52, Рекс
Что значит будет? Украина одна единственная и виновата во всех бедах Крыма. Теперь приходится разгребать эти беды, налаживать жизнь региона с нуля практически. 26.04.2014 00:17:53, двоащшв
RareCat
Ну как всегда, с больной головы на здоровую:))) Кто кого хает-то, разберитесь для начала:)) 25.04.2014 23:37:08, RareCat
Если вам интересно, делюсь информацией безвозмездно, т.е. даром )) Там даже прямая трансляция есть )) 25.04.2014 23:35:45, Lady Z
RareCat
Ну я вот не страдаю, а радуюсь, что Крым вернули. А вы страдайте, если вам так хочется 25.04.2014 22:19:00, RareCat
КИТ
А вы искренне считаете, что в Крыму раздавали заранее заполненные бюллетени? А на самом деле, вероятно, все жители руками и ногами рвутся опять стать частью Украины, по ночам плачут под жестокой пятой оккупантов, копят биты и покрышки для майдана? 25.04.2014 19:59:12, КИТ
Насчет свергать - вы сказали, не я. Может, это у вас выбор - или свергать или верить? То есть вы верите, потому что он бывший военный? Мне это кажется странным. Сколько военных начинали войны и проигрывали. К тому же здесь нужны качества не военного, а скорее политика и дипломата. 25.04.2014 18:12:29, (...)
Про свой выбор я ясно дала понять, ваши передергивания моих слов лишь доказательство вашего бессилия в дискуссии.
Я верю что Путин способен грамотно разрешить сложную ситуацию, в которой сейчас находится моя страна. Военное образование и опыт работы в этой сфере ему в этом только в помощь. Странно то, что вы это находите странным. Путин действует как стратег, а дипломат у нас Лавров.
Ваши намеки на Путина, который якобы начал войну это видимо ваша сказка на ночь для успокоения нервов. Продолжайте дальше, мешать не буду.
26.04.2014 00:36:15, двоащшв
А вы просто представьте, что это про своего президента говорит американка или француженка.
И не будет ни бабушек, ни веков.
25.04.2014 16:11:18, россиянка
Да вот это как раз сложно представить. Такое можно услышать, скорее, из уст группы поддержки во время выборов. Обыватель, особливо во франции, выбирает себе менеджера, который существует на его, обывателя, налоги, а не божество. 25.04.2014 18:03:11, (...)
Стесняюсь спросить, много ли вы знаете про Францию и ее обывателей? :)) 26.04.2014 00:40:39, двоащшв
RareCat
Ну и соврамши, аноним. Никто ни в Европе, ни в Америке не относится к своей власти, как к менеджерам. Эту байку для русских туземцев придумали, чтобы мы привыкали жить, как в Африке, - вот у них там действительно менеджеры:)) 25.04.2014 21:29:06, RareCat
Мммме-ме-ме-менеджер 25.04.2014 20:35:23, Dasein
То есть верить что менеджер все правильно делает-это значит его "обожествлять"? Вот уж действительно. 25.04.2014 18:44:37, Линдааa
Вы пытаетесь взывать к логике людей, которые проводят акцию "не покупай российское" и при этом скупают всю российскую водку???? Бесполезняк. 25.04.2014 20:43:42, Илика
Верить и знать разные вещи. 25.04.2014 20:17:33, Анаис
RareCat
"Каждая кухарка..." ну дальше вы знаете:))) 25.04.2014 21:30:01, RareCat
Ага, выше ответила) 25.04.2014 22:14:00, Анаис
все же смотря что делает. 25.04.2014 19:01:20, ukrainian
Полагаю, вы и только вы знаете все про всех обывателей мира.
Не поспоришь тут конечно.
25.04.2014 18:18:38, россиянка
Мда.Я тож верю. Но боюсь))).Войны с Америкой совсем не хочется сейчас.
25.04.2014 10:41:19, Линдaаa
Во Вьетнаме мы их победили. Они описаются с русскими воевать:)))) У них же такой образ русского в массовом сознании вбит:))) Украину жалко, будет Руина. 25.04.2014 10:44:30, Илика
Rinatik
Консульский сбор для въезжающих в Египет туристов станет дороже на 5 долл. США. Его новая цена — 20 долл. Изменения вступают в силу 1 мая, передает Ahram Online. 25.04.2014 09:15:51, Rinatik
Кабриолетта
пойду убьюсь ап стену (с) Значит теперь я без Египта сэкономлю не 15, а 20 баксов + поездка. 25.04.2014 09:23:15, Кабриолетта
Rinatik
Евгений Плющенко вошел в предварительный список кандидатов в сборную России. 25.04.2014 09:10:38, Rinatik
Rinatik
29 апреля на заседание Совета Федерации будет вынесен вопрос о введении в Донецкую область миротворческого контингента. Такое заявление сделал член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Валерий Шнякин. По его словам, если ситуация в Славянске будет обостряться, то заседание может пройти и раньше. 25.04.2014 09:04:42, Rinatik
Rinatik
Сергей Шойгу объяснил, почему армия России готова провести «гуманитарную операцию» на Украине 25.04.2014 08:57:27, Rinatik
Rinatik
Пьем утренний кофе и едем спасать мирных ополченцев от визитки Яроша. 25.04.2014 08:58:49, Rinatik

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!