Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Портрет сепаратиста

Ссылка:
18.04.2014 01:51:17,

73 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

''Белка''
Это наглядно демонстрирует позицию, что мы дескать интеллигенция и высокообразованные граждане, а вот по ту сторону баррикад сплошь быдло и преступники.
Такая информация из "достоверных источников" рассчитана не для здравомыслящих и разумных, а для малодушных, легковнушаемых граждан.
18.04.2014 23:23:21, "Белка"
ЖенаПолковника
О не смешном. Подруга сейчас письмо из Мариуполя прислала на мой вопрос как там обстановка:

"кошмар.стреляют, провокации .есть убитые человек 30-40 много раненых и пропавших. это так в кратце .Привезли много боевиков из Киева с ПРАВОГО СЕКТОРА,те проникли в нашу военную часть наших парней заперли в подвале ,сами переоделись в их форму и начали обстрел мирных жителей."
18.04.2014 23:02:31, ЖенаПолковника
Кабриолетта
Ужас. Это в отдельный топ бы вывесить. 19.04.2014 08:42:08, Кабриолетта
Вот ещё портрет сепаратистки 92 лет в шляпе с вуалью и кашемировом пальто благороднейшего цвета. Настоящая икона стиля, разума и сепаратизма. На фоне её молодые более дамы-бандеровки, стоящие рядом, не смотрятся совсем:) Извините, что ролик 10 минут, но он отличный и бабулечка - шик и блеск! 18.04.2014 09:48:24, Frau2
Кабриолетта
Милая бабулечка. На сколько грустно оказаться среди зомбированной молодежи ((( 18.04.2014 23:50:37, Кабриолетта
((Мда ..у тетеньки узнавшей правлу из тынэта, судя по ее "цветущему виду" голодный бред, ну кто же еще кроме русских со свастикой на руках?!?!? и Путин, сделали ее жизнь такой преекраснойй, не себя же по загривку бить за разруху в собственных головах и туалетах. 18.04.2014 15:07:32, ляля
Поражает одержимость:( 18.04.2014 15:39:20, Frau2
Чему удивляться, у человека, явно, по всем фронтам все плохо(( там не то что лишнего нет, необходимого крохи(( 18.04.2014 15:55:51, ляля
Ольсик
"я столько добра Украине сделала" - говорит бабка. И кому это добро досталось?
Разрушают, жгут, "нам не жалко". Потому и не жалко, что не их руками создавалось.
Обидно за таких как она тружеников(((
18.04.2014 12:39:52, Ольсик
увидела возраст и вспомнила :) 18.04.2014 09:55:28, Рекс
Да, если бы он не пришёл, нацгвардия пришла бы к нему 18.04.2014 11:29:02, Frau2
Эх, Рекс не ужели вы так и не поняли, что вы (украинцы) разменная монета во всей этой политической игре?! Не нужны вы Европе,и Америке уж точно )))).У вашего нового правительства даже физиогномия лица оставляет желать лучшего))(да-да раньше в институтах преподавали ).Мы через пару лет еще посмеемся над тем что у вас будет), а европейцами вы не станете, нищета будет полная и в ближайшее время ваш муж то же не сможет отправлять, и зарабатывать в России)...Хорошо смеется тот , кто смеется последний...Единственное , что разочаровывает на сколько узколобы 18.04.2014 10:15:49, эх,эх
Да что вы, им аплодирует запад и на украине решили что это "хороший знак" типааа верной дорогой идем товарищи 18.04.2014 15:15:38, ляля
ДА) только никто им не копеечки не дал, и не даст никогда (только пайком ). Им бы со своими кризисами разобраться. А Европа очень сильно зависит от России, они сейчас поиграют , останется Европа, Америка с Россией друзьями. Дальше будут экономику своим странам поднимать. А Украина от голода умирать... 18.04.2014 15:49:57, эх,эх
Так не в правилах европы даром давать, они за свою копеечку обратно три хотят, опять же кризис на дворе, зима не за горами. 18.04.2014 16:01:22, ляля
А от чего так радостно? 18.04.2014 13:14:36, россиянка
Нет, пока не поняли. Точнее, думаю поняли, но не хотят сами себе в этом признаваться. Ах, обмануть меня не сложно (с) 18.04.2014 11:08:22, Lady Z
это вы себе так внушаете, что бы обидно не было за ж..у в России? Я просто не пойму почему столько желчи в отношении перемен в Украине? 18.04.2014 10:26:47, Рекс
Кабриолетта
внушать очевидное незачем. 18.04.2014 23:49:29, Кабриолетта
Расскажите подробно " за ж..у в России", мне интересно, правда, и попутно о том как у вас сейчас все хорошо, на нашем фоне разумеецоо. 18.04.2014 16:13:25, ляля
Ну какие перемены? правильно вам написали , что ж...пы даже в 3 стране мира нет как на Украине.Жаль вас очень.Плохо, когда бог обделяет часть народа самым главным 18.04.2014 14:19:56, эх,эх
Будьте честны, такой ж..ы, как на Украине, сейчас нет ни в одной стране. 18.04.2014 11:10:14, Lady Z
В Сомали, наверное, хуже. 18.04.2014 15:17:33, ляля
Отчего же? Некоторые страны Африки всегда живут в такой попе:) Но им все равно, им главное, чтобы кокосы с пальм вовремя падали:)) 18.04.2014 12:31:54, Тетя-Мотя
:)) 18.04.2014 12:47:34, Lady Z
жаль, не задержали майдановцев, кидающих коктейли и камни в милицию. "сепаратисты" серые мышки по сравнению с ними.
и потом, совершенно непонятно, почему вас задевает факт административного или уголовного нарушения. украинские участники неоднократно убеждали всех в том, что любой человек может получить "срок не за что" в вашей стране.
так вот считайте, что у всех у них - ни за что.
18.04.2014 09:34:14, да-да
Из трех "случайных" людей двое со сроками "не за что" - полный беспредел, согласитесь! (не грех такой режим свергунть).
Или если все же "за что", то возвращаемся к названию темы.
18.04.2014 20:27:19, ukrainian
вы уж сами определитесь - за что, или ни за что у вас дают сроки)) 18.04.2014 21:51:48, аха-ха
я-то определилась. 19.04.2014 01:50:16, ukrainian
да чего уж там, у вас это совершенно нормальное явление-рыба гниет с головы,Янукович,Тимошенко.Посмотрите на Раду:)).Государство такое. 18.04.2014 07:54:27, Schraibikus
RareCat
Юля, посмотрите, какие открылись возможности неплохо заработать!:))

18.04.2014 07:35:00, RareCat
Кабриолетта
жду портрет сепаратистки 18.04.2014 07:24:09, Кабриолетта
Выше даю 18.04.2014 09:48:58, Frau2
такая подойдет? 18.04.2014 09:47:39, Рекс
она не россиянка? как же так? разрыв шаблона?))) 18.04.2014 13:20:20, да-да
Кабриолетта
спасибо. Довели вы людей майданом.
Вы сейчас скатываетесь до того, что осудите советских воинов, которые уничтожали фашистов. Надо было их аккуратно арестовывать и высылать.
18.04.2014 09:59:52, Кабриолетта
пластинка как то заезжено выглядит - советские воины... фашисты.... у меня другое мнение кому из нынешних сторон какие названия больше подходят.
А тетке с врачом бы пообщаться - такая агрессии не есть хорошо
18.04.2014 10:10:16, Рекс
Кабриолетта
мы с ноября на другую агрессию смотрим. Надоело до ужаса. особено когда зимой из сел полезло про гиляки, с майдана стрелять за ленточки в лоб, фарион вообще ужас (убрали бы и не позорились). 18.04.2014 12:39:14, Кабриолетта
А к этой надо приложить избитого ею майдановца:) Гарный хлопец, небось: 18.04.2014 09:49:53, Frau2
отбила внутренние органы вроде :( искать не буду - вчера читала 18.04.2014 09:58:14, Рекс
с какой стати мы должны поверить хунтяшке авакову? он сам уголовник, террором захвативший пост главы мвд! 18.04.2014 02:32:19, да
Guard
Я уж молчу какие он операции проводил...в фейсбуке. клоун:) 18.04.2014 02:33:27, Guard
Скажу больше, тут на днях даже милые майдановцы требовали отдать его под трибунал )) а они то завсегда, как нас уверяет юлия, за все хорошее, против всего плохого))) 18.04.2014 03:09:42, да
NLU
Я так и предполагала, нанять на такое приличных и здравомыслящих невозможно. 18.04.2014 02:01:10, NLU
Ну а новое правительство Украины- сама приличность, вон даже немцы признали
[ссылка-1]

Ну и Яйценюк- исключительно за Украину радеет, ага
[ссылка-2]
18.04.2014 10:21:51, ТочкаNET
Guard
Зато кто в правительстве - АВАКОВ

26 января 2012 года Прокуратура Украины открыла уголовное дело по ст. 365 Уголовного кодекса Украины[31] на Арсена Авакова по факту злостного превышения власти и должностных полномочий, повлёкшие тяжкие последствия[32][33][34], конкретно — за незаконное изменение целевого назначения и передачи в частную собственность 55 гектаров государственных земель стоимостью свыше 5,5 млн гривен[33] в Песочине.[31] 31 января в его квартирах произведены обыски.[35][36]

31 января 2012 года лидер областной организации Блока Юлии Тимошенко А. Аваков был объявлен в международный розыск Интерпола.[31] В тот же день Червонозаводским районным судом Харькова была избрана в отношении него мера пресечения — содержание под стражей.[33]
18.04.2014 10:05:45, Guard
Кабриолетта
А кто в Раде без судимостей и привлечений? :))) Может эти ребята наконец-то решили сделать что-то хорошее (хотя я не верю, что все они "привлеченные".
А Вас не привлекали? (я уже по конфе могу поводов море найти)
18.04.2014 08:40:10, Кабриолетта
Guard
Да вы для начала в словаре значение слово сепаратист прочитайте... А то вы тут все договорились до того что все россияне и американцы и жители еще как минимум трех десятков стран мира - сепаратисты оказывается. Живут понимаешь в федерациях. У вас у всех тумблер что ли выключается когда смотрите укр.сми? 18.04.2014 02:15:17, Guard
NLU
Слово на многих языках имеет одно значение. Все прекрасно понимают, кого необходимо разоружить. Не надо считать себя умнее других. 18.04.2014 02:58:23, NLU
Guard
Ну если понимаете, то объясните как можно человека желающего жить в федеративном государстве называть сепаратистом?
p.s. Сомневаюсь я что вы понимаете кого на Украине надо разоружать...
18.04.2014 03:02:34, Guard
NLU
Да вы даже не в понятии, что это автор использовал название из своей ссылки. Мне вообще пофигу кто кого называет и каким словом. Я назвала людей в форме и с автоматами НАЁМНИКАМИ. Разоружаться велено всем без исключения и заниматься выращиванием своего благосостояния, хотя бы огородами.Время сеять и собирать камни. 18.04.2014 12:19:04, NLU
Гард, вы действительно тут всех дураками считаете? Или за крепко не информированных?Все,что вы говорите эти два дня, пытаясь хоть как-то опять черное белым, уже никого не введет в заблуждение. Ну разве тех, кто "сам обманываться рад". 18.04.2014 09:10:05, (...)
Guard
Это ваше бла бла бла уже слышали. А по конкретному вопросу есть что ответить?
[ссылка-1]
18.04.2014 11:45:29, Guard
Да вашими мы тоже уже наслышаны. Обычно ссылками кидаются,когда ответить по сути нечего. Если вы не в курсе, под термином федерализация могут обозначаться две вещи - федерация внутри страны по типу фРГ, но те, кто мутит воду на юго-востоке имеют в виду совсем не эту федерализацию, а образование полной автономии, впоследствии провозглашающей свою независимость. И вы этого не можете не знать, если копаетесь так тщательно в ссылках. Согласие рассмотреть федеральное устройство украины Турчинов уже дал, только на юв почему-то не удовлетворены этим согласием. Не знаете, почему? Почему вообще ни на одно предложение центра "восставшие" не дали ни одного ответа? Если не знаете или опять захотите сказать что-нибудь черное на что-нибудь белое, то отвечу заранее - потому что нет цели договариваться. Есть цель устроить бузу и отколоть юго-восток. И кто за этими целями стоит, тоже всем известно, не дураки вокруг вас, повторюсь. Хоть вы и ходите сюда (как) на работу, но от бесконечных слов халва слаще не становится. 18.04.2014 12:16:27, (...)
Guard
Ссылками кидаются в качестве аргументов, а вот другая сторона только укр.сми цитирует в лучшем случае, а ссылками не кидается потому что аргументов найти не могут.
Юго-восток обещаниям нынешней власти не верит, сами догадаетесь почему? Вчера было договорено что необходимы консультации и договорной процесс по конституционной реформе со всеми сторонами. Вы слышали чтобы кто нибудь пригласил кого с юго-востока? я нет.
"Все незаконные вооруженные формирования во всех регионах страны должны разоружиться, здания должны быть возвращены законным владельцам, все оккупированные площади и другие места в городах Украины должны быть освобождены. Должны быть амнистированы все протестующие."
Кто то начал разоружать ПС? ПС освободил занимаемые здания и площади? Где Губарев и остальные демонстранты? Их кто то отпустил? Ну и кто будет верить хунте после этого?
18.04.2014 13:13:27, Guard
Интересно вы строите разговор - по принципу "не важно, что тебя спросили, важно, что я хочу ответить". Я так понимаю, что с федерализацией мы все прояснили, раз вы заговорили уже о женевских соглашениях, причем совершенно не в тему. То есть перевели как водится с одного на другое и решили, что никто ничего не заметит. Заметили. Впрочем и с федерализацией вам было все ясно и без моих пояснений, тут ведь дело в другом, да? Знаете фразу - народ можно обманывать, но нельзя его обманывать бесконечно. Тут есть о чем подумать всем, кто участвует в обмане. Неважно, с чьей стороны идет этот обман. 18.04.2014 13:37:12, (...)
Guard
Вы сами понимаете что пишите? Вы задали вопрос. Я вам ответил! Более того если вы захотите то интервью с жителями на Юго-Востоке найдете, где они объясняют свою позицию. Вы же просто решили что Юго-Восток молчит, видимо потому что в укр.сми не показывают:). Мне с федерализацией ясно еще с рождения, я родился в Российской Федерации и там жил. Это у вас кто то тумблер отключил и вы до сих пор понять не можете, что с федеративным устройством в нашем мире живут более 3 десятков стран(только по моим скромным подсчетам), не самых бедных кстати. А вы с чего то называете желающих этой федерализации сепаратистами. укр.сми совершили подмену понятий, а вы улыбаетесь и машете... Или боитесь что уйдет Юго-Восток Украины?)) Так предоставьте такие условия чтобы не ушли! Или мозгов не хватает? А пока по Украине бегают ПС и безнаказанно, в открытую грозятся казнить Царева(так на минутку кандидата в президенты страны) кто захочет жить в такой клоаке? 18.04.2014 14:57:09, Guard
Я прекрасно понимаю даже то, что вы пишете, так что оставим риторические вопросы. Вот теперь да, ответили. Возвращаясь к теме - федерализацией по типу Российской федерации тут и не пахнет. Не для того, все эту бучу мутят, чтобы подвизаться в украине по типу татарстана. Вы и впрямь этого не понимаете? Извините, но не верю, ну просто из уважения к вам не верю. Ну и со ссылкой тоже как-то смИшно - то есть Турчинов, заяявляя о готовности рассмотреть федерализацию, должен пойти и посмотреть вот эти вот ссылки в инете? Или все-таки из числа местных жителей должны быть выдвинуты переговорщики на эту тему? Ну если речь идет о том, что здания захватили действительно местные жители, которые действительно чего-то добиваются от власти страны, в которой они хотят остаться на правах федерации? Пока окромя бузы и захватов от них ни одного внятного слова, достойного рассмотрения не поступало. И не поступит, думаю. Потому что цель вовсе не федерация имеющихся областей в составе украины. Слушайте нашего президента что ли тщательнее. Вам же сказали - Новороссия. А вы все федерация, федерация... 18.04.2014 15:22:33, (...)
Guard
1. Для того чтобы лидеры из числа местных жителей могли чтото ответить Турчинову их нужно, для начала, выпустить всех из тюрьмы! Не?
2. Скажите, если у вас проблемы с историей, то Путин чем виноват? Новороссия - термин берет начало в 18 веке, это территория нынешней юго-восточной Украины + часть территории России.
18.04.2014 16:38:22, Guard
1. А что у нынешних восставших нет лидеров, чтобы сделать это предметом переговоров? Я как раз не заметила у них особой заботы об этих лидерах, как-то особых требований на этот счет не выдвигается опять-таки. По-моему, эти лидеры уже глубоко по боку.
2. Именно об этом я вам и говорю. Часть суверенной украины уже называется президентом россии историческим названием, не имеющим отношения к ее нынешним суверенным границам, а обозначающим часть россии. Какая же это федерализация? Вот вы и ответили сами на свой вопрос.
18.04.2014 20:30:02, (...)
Кабриолетта
удивлению нет предела. Вы не в курсе, что ихлидеры рассажены по тюрягам? 18.04.2014 23:51:47, Кабриолетта
''Белка''
Это всего лишь исторический термин, который употребил Путин, не более того. Какой-то особый смысл в это вложили вы сами, т.е. нафантазировали. 18.04.2014 22:47:44, "Белка"
Guard
1. Это еще раз подтверждает что вам либо показывают урезанную информацию, либо не показывают вовсе.Как раз юго восток, четко обозначил свои позиции.
а. Выпустить полит.заключенных
б. Разоружить ПС
в. Федерализация
после этого они сдают оружие и освобождают здания.
2. Еще раз Новороссия это территория, не более того. Территория нынешнего юго запада, который хочет федерализации. Заметьте, там нет зеленых человечков, а Россия уже месяц уговаривает Украину и Запад договориться с демонстрантами. Все в руках укр.верхушки. Кто нибудь слушал РФ? Довели ситуацию до гражданской войны. А теперь посыпали обещания от Яценюка... А кто им теперь поверит после применения военных?
18.04.2014 22:41:51, Guard
Rinatik
А почему не Таврия? Тоже историческое название. Губернатор Таврический, будет оч. Круто звучать) 18.04.2014 23:40:00, Rinatik
Guard
Потому что территория нынешнего юговостока в 18 веке называлась Новороссия! 19.04.2014 01:00:36, Guard
Кабриолетта
ой, психологическая атака пришла :))))) 18.04.2014 09:15:23, Кабриолетта
эти милые люди срывают флаг государства и вешают чужие флаги. Пример Крыма с российскими военными (признал и ваш Путин, и Шойгу, признали к моменту, когда это весь мир уже и так знал) уже послужил службу хорошую, цацкаться с этими сепаратистами экипированными, с захваченным оружием никто не будет. 18.04.2014 05:19:33, London_Mist
Guard
А вы не находите странным что жители с такой ненавистью относятся к флагу собственной страны? А может не все так сладко в королевстве датском? Или весь Донбасс заполонили титушки?)) 18.04.2014 11:44:34, Guard
Кабриолетта
это их дело, они местные жители. А с ЗУ бойцы исторический центр Киева изрисовали, за русский морды били с декабря - это норм...
То, чего Путин признал и так все знали, ничего нового не сказал. Мы тут этообсудили сто раз.
Но радует, что с каждым днем больше еропейских журналистов признают, что майдан поддерживал ес и америка,а на ю-в "руки Москвы" нет.
18.04.2014 07:28:50, Кабриолетта
Sid
они уже спрятались т Вас в чулан - празднуйте!.. 18.04.2014 06:38:58, Sid
Guard
Вы не верите увиденному, а хотите что бы мы поверили написанному?))))
Насмешили!
18.04.2014 01:56:28, Guard
NLU
учимся говорить за себя 18.04.2014 02:01:52, NLU
Ложка д'огтя
ну там ниже есть написанное на украинском ресурсе, что Путин - президент Украины:) мож поверит?:) 18.04.2014 02:01:44, Ложка д'огтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!