Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Мнение Гришковца

24.03.2014 17:50:57,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ivanochka
Не со всем согласна, но про сочувствие очень понравилось. И в первую очередь, считаю, мы должны посочувствовать каждый сам себе, потому что каждый из нас в этой ситуации что-то потеряет (и не только в материальном плане: многие пишут о расколе в семьях, среди друзей и т.п).
Как ни грустно, за все надо платить.
Да, с Крымом мы иначе не могли поступить: и по геополитическим причинам, и по историческим, и крымчан бросить. Россию поставили в такие условия, в которых выбора не было. Крым вернулся, это здорово, это выигрыш, несомненно, но и расплата неизбежна.
25.03.2014 13:08:03, Ivanochka
все понравилось, кроме "мы злорадствовали". я не скажу "за всю Одессу", но никто из моего окружения никогда не злорадствовал по поводу Украины,и рядом с окружением таких не видела, даже странно было читать (( 25.03.2014 09:32:53, Ехидна
ЖенаПолковника
В моем окружении и сейчас никто за Украину не злорадствует, за Россию радуются, да, но это другое...
Гришковца и раньше осилить не могла, одни эмоции, какой-то непрерывный поток сознания...
25.03.2014 10:59:25, ЖенаПолковника
лучше и не скажешь
спасибо за ссылку
24.03.2014 21:44:36, ЁЁЁЁЁ
Кабриолетта
Как грустно...Такой Сочный и веселый Киев как будто померк. Скорейшего выздоровления городу, несмотря на "Я видел злорадство украинцев по поводу ужасных терактов у нас… Я читал в интернете такие высказывания из Украины по поводу взрывов в Волгограде, по сравнению с которыми радостные танцы всего арабского мира 11 сентября 2001 года — просто чепуха. После этого говорить о том, как украинские болельщики болеют против любых российских спортсменов совершенно бессмысленно."

Это страшно. Вот где занавес повис,так повис.
И Тимошенко там опять что-то про угрозы ядреного оружия (краем уха новости слушаю)
24.03.2014 19:01:01, Кабриолетта
Электра
Была согласна, пока вот до этого не дочитала "Мы злорадствовали, когда узнавали, насколько хуже экономические показатели Украины, чем у нас, не без злорадства нанимали украинцев на малоквалифицированные чёрные работы, злорадствовали по любому удобному поводу…"
Пусть за себя говорит. Хочется добавить неприятный эпитет, но не буду.
24.03.2014 18:36:35, Электра
А то, что он написал, что украинцы радовались нашим терактам?:(( я могу представить, что кто-то писал похабные комментарии на этот счет, уроды есть везде.Но я никогда не поверю, что весь украинский народ принял нашу трагедию как праздник для себя:(( 24.03.2014 19:55:00, Чернобурка
я не знаю ни одного человека, который не то, чтобы радовался терактам, но не был бы огорчен, подавлен этим, испуган...
гадость первостатейная с его стороны это писать, прикрывая это все разговорами о сочувствии, о необходимости слышать друг друга. Потому что у меня после его поста остается именно это вот ощущение от необоснованных обвинений.
25.03.2014 01:31:38, London_Mist
Анна Нэнси ОНим
я после этой фразы читать дальше не смогла. (
никто нормальный не будет радоваться чужому горю. ( да, почему чужому. своему (. столько родственников, друзей...
на норд-осте в числе захваченных был дядя моего мужа. ((
25.03.2014 00:24:19, Анна Нэнси ОНим
аналогично. и еще одного человека знаю, который на этой же фразе споткнулся и удалил из закладок блог гришковца. где это Гришковец видел радующихся терактам? не знаю... 25.03.2014 00:36:11, ................................
ЖенаПолковника
Да задолбали моралисты "несущие свет в души", а прокалываются на каждом шагу, поудаляла всех на фик... 25.03.2014 11:00:42, ЖенаПолковника
Кабриолетта
нет, конечно. Мы и тут видим нормальных и "выздоравливающих" 24.03.2014 20:02:43, Кабриолетта
Мальмё ©
Идиот, чесслово 24.03.2014 19:21:02, Мальмё ©
+10000000, некоторые лопоухие идиотки, типо меня, вообще считали их "своими, родными"и уж ни про какое злорадсво речи не шло.
А вот про их злорадсвто нашим терактам читаю уже у многих :) и обидно до соплей ....но ничего, это сделает нас сильней
24.03.2014 19:19:47, Begliynka
Вы отвергаете злорадство россиян по отношению к украинцам и вполне допускаете злорадство украинцев. Вообще, пост о том, что надо быть терпимее и не поддаваться истерике 24.03.2014 19:53:40, ))
Мне вот лично терпимее было уже некуда. А злорадствовать над терактами вообще из другой вселенной 24.03.2014 20:40:07, Begliynka
как же вот это верно ,применительно к киевско-западной части конфы:"Сектанты не могут говорить на отвлечённые темы. А ещё сектанты всегда демонстрируют своё превосходство и намекают на своё более глубокое и в то же время возвышенное понимание жизни и мира. Так было со всеми моими друзьями и знакомыми ещё совсем недавно. Теперь в их голосах и высказываниях я слышу усталость, в ком-то растерянность, в ком-то разочарование, а в ком-то утрату убеждённости."

Согласна с Вами.Насчет найма украинских рабочих совсем другие чувства и скорее по отношению к российским рабочим.Насчет эк.показателей,им не повезло с правителями,при чем здесь злорадство.Я как-то никогда не сравнивала россиян и украинцев,злорадство же от сравнения и от каких-то внутренних обид.
24.03.2014 19:11:34, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!