Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
24.03.2014 17:41:56,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Из-за огромной важности этих новостей КВН начался не в 21.00, а в 22, лишний час показывали рельсы, поезда, вокзалы и правых негодяев (ограбленных ни одного), зимний мусор в Киеве....Вам не кажется, что они потеряли чувство меры в подаче своих информационных блюд? 26.03.2014 11:57:40, NLU
А это про поезд Кривой Рог - Москва

Пассажиры поезда Кривой Рог — Москва пожаловались в правоохранительные органы на неправомерные действия украинских пограничников. Люди уверяют, что при досмотре у тех, кто имел российское гражданство, отобрали паспорта без объяснения причин

[ссылка-1]
25.03.2014 02:11:21, с Украины
Анна Нэнси ОНим
я поняла, это пересказ анекдота.

Москва, Киевский вокзал:
Внимание! Внимание! Поезд #40 Москва - Львов отправляется с девятого пути!

Дорогие россияне!
Берегите себя вдали от Родины! А ви, клятi хохли, забудьте i не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне!

Брянск:
Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд N40 Москва-Львов!
Россияне, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским - одна ночь бесплатно!

Хутор Михайловский (российская граница):
Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах!
А вам дорогие россияне, спокойной ночи.

Конотоп (украинская граница):
Хей, москалi! Речi з вiкон! Грошi на стiл! Декларацii в одне мiсце! Вiтаемо украiнцiв на Рiднiй Батькiвщинi! Любi спiввiтчизники, списки того, що у вас вiдiбрали москалi на росiйськiй митницi - до начальника потягу! Зараз кацапи нам все вiдшкодують!

Киiв:
Увага! Увага! Потяг N40 Москва - Львiв вирушае через двi хвилини. Прохання проводжаючим вийти з вагонiв. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов.
Щасливоi дороги!

Львiв:
Увага! До третьоi платформи прибув швидкий потяг N40 Клята Московiя -Славетне Мiсто Львiв. Зустрiчаючi, можуть підійти до вагонiв по килиму.
Москальська частина потягу, на жаль, зiйшла з рельсiв в 50-ти кiлометрах вiд Львова, й зараз москалi зi своiми клумаками насолоджуються карпатськими краевидами. Пасажири бiля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свого потягу на нарах у кiмнатi мiлiцii нашого вокзалу.

думаю, все украинские слова понятны.
25.03.2014 00:08:25, Анна Нэнси ОНим
Ivanochka
)))))) 26.03.2014 12:11:35, Ivanochka
:))))
25.03.2014 00:58:35, Чернобурка
В 2001-м у нас лично транспортная милиция вытрясла все деньги, оставили на билеты на автобус. Сумма наличных была небольшая. Еще сотню долларов спрятали в пачке памперсов.
Жертву они выбирали по прописке. Наш 89 регион был для них сигналом, и наверняка наводили пограничники. Потому как заходили они только в определенные купе. Повод для шантажа найти было просто. А не нравится- снимаем вас с поезда. Может вы и правы, но следующий поезд через 6 часов, а у вас грудной ребенок. У женщины в вагоне изъяли мобильный телефон, потому как на него у нее не было с собой документов. 2-3 года такое наблюдала. И терпела раскладывание нижнего белья. Потому как жаловаться- сходите с поезда, он стоит 5 минут(
Так что у них это не в новинку((
24.03.2014 20:52:26, Tortillka
Анна Нэнси ОНим
паспорта не рвали? детей не ели? ))) нафталином пахли? (где можно форму добыть, только из бабушкиного сундука, не иначе)

стоянка поезда меньше 5 минут на этой станции. как можно верить и постить такую чушь? ((
24.03.2014 20:19:16, Анна Нэнси ОНим
а кто сказал Вам, что именно в этот день поезд стоял 5 минут, а не больше, чтобы эти мудилы могли грабить. 24.03.2014 21:09:37, Шуреночек
А зачем больше? зашли, быстро ограбили и выскочили. А поезд ушел - не будут его задерживать. 24.03.2014 21:17:27, Чернобурка
а патриотическая речь? тут даже в полчаса не уложишься ))

неужели чем бредовее новость, тем больше в нее верят? ))
24.03.2014 22:18:44, с тел не авторизируюсь
Я не вижу ни достоверности этой новости, ни ее бредовости. В то, что могут ограбить на остановке, верю, почему нет? для этого, собственно, не нужно быть ни героем майдана, ни идейным революционером, достаточно быть бандитом, а такие люди есть всегда, в любой стране и в любое время. А в смутное они активизируются. Помнится, в 90-е годы поезда из Москвы в Болгарию шли через часть Польши и Румынии и там бывали случаи грабежа, нередко. Проводники запирали вагоны специальными палками.
Но и безоговорочно верить, что вот весь вагон обокрали люди в форме, пока не могу, нет подтверждения от реальных пострадавших.
24.03.2014 22:50:40, Чернобурка
Анна Нэнси ОНим
я верю в то, что, у сожалению, в поезде тебя могут обокрасть.
помню, года 3-4 назад, а может и больше, был большой шум - обокрали вагон поезда, шедшего из рос.города в крым. распылили снотворное, люди остались без денег и ценных вещей. (
почему-то тогда никто не искал в этом признаков нелюбви украинцев к россиянам, не делал далеко идущих выводов о политическом заказе.
этот случай широко освещался в прессе, были интервью с пострадавшими, им сочувствовали, помогали.
а тут - явная фейковая новость ((, направленная на розжигание ненависти (будто, еще что-то надо разжигать), даже никаких сомнений нет.
25.03.2014 00:02:16, Анна Нэнси ОНим
Кабриолетта
я когда в первый раз ехала в Киев,по дурости села в 15 поезд. Как только проехали границу, стали ходить парни и предлагать шоккеры. Вспомнились лихие 90-е,только в худшем исполнениию В шутку поинтересовалась, неужели актуально? Мне ответили, что очень. Раскупали как горячие пирожки обычные люди. Поезд едет до Ужгорода. Нарассказывали, как грабят постоянно и на улице и в поезде,особенно после Жмеринки и до конца.
2008год. Я ехала из России, которая уже ничем не отличалась от Европы практически,ну по крайней мере там, где мы живем.
24.03.2014 23:02:35, Кабриолетта
Анна Нэнси ОНим
очень приличный человек в 2008 г. развел (другого слова нет) весь наш офис (женский коллектив) на покупку шокеров. так рассказывал, так рассказывал. ))
мы и купили ))
потом оказалось, что купить можно было в два раза дешевле. и годятся они только для использования в качестве фонарика. ) думаю, к нам приходил коллега тех, кто ходит по электричкам с шокерами ))
кстати, тогда читала, что в россии разрешены шокеры, в отличие от украины. мне надо было сделать вывод о том, что в россии ужасная криминогенная обстановка?
25.03.2014 00:05:49, Анна Нэнси ОНим
ах,бросьте,в Украине столько всего разрешено ,как оказалось,и,главное,не считается преступлением.Сплошной шокер для россиян. 25.03.2014 00:53:51, Schraibikus
Кабриолетта
что ж Вы все время разводитесь :))) то,шоккер, то приличный навальный всех разводит, то сми некоторые. Ну вам же не 15 )))) 25.03.2014 00:29:12, Кабриолетта
Анна Нэнси ОНим
сами пишете, что в вашем вагоне шокеры раскупали, как горячие пирожки ).
есть в гордом слове шокер что-то, что радует обывательскую душу. ))

а как фонарик шокер был совсем неплох )). так что я о приобретении не жалею ))

о навальном и о сми что-то не совсем поняла вас, но то ладно.
25.03.2014 00:39:31, Анна Нэнси ОНим
а они укладывались, выше Tortillka пишет 24.03.2014 21:13:38, petrochinina
это было вполне прогнозируемо.Бандюги же. 24.03.2014 19:12:17, Schraibikus
Версия Украинских властей выглядит гораздо правдоподобнее и обоснованней. Одна российская гражданка, у которой украли деньги, суммы названы. На станции у нее приняли заявление.
"начальник по связям с общественность управления МВД Украины на юго-западной железной дороге Наталья Мельник в интервью корреспонденту РБК представила другую версию событий"

Читать полностью: [ссылка-1]

Комментарий же МИД России мягко скажем неубедительно, никаких фактов, никаких действий.
24.03.2014 18:12:54, London_Mist
Вы все еще верите украинским сми, после выброса, про отрезанные уши? 24.03.2014 20:43:01, М@Ш@
ГрандПапчик
Дык лондоны и есть эти самыи сми...:-) 24.03.2014 21:35:48, ГрандПапчик
О, вышел Лондон из тумана! 24.03.2014 18:15:45, гундина
ЖенаПолковника
Вот бы в него защитников украинского нового правительства посадить, для наглядности и проверки убеждений, так скать... 24.03.2014 17:59:31, ЖенаПолковника
Да уже желающих-то нет особо защищать: [ссылка-1] 24.03.2014 18:14:56, Trotter
ЖенаПолковника
Да до фига моралистов, считающих остальных быдлом и пОтриотами с промытыми мозгами... 24.03.2014 18:33:57, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!