Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Крым.А что дальше.

Как думаете что дальше будет? Крым проголосовал за Россию.Как понимаю Россия считает его "своим". В то же время Украина заявила что Крым все равно Украина,и зарплаты и пенсии будут платиться как и раньше.. И что теперь будет дальше?
17.03.2014 09:26:45,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

так пусть платят. разве кто против? вопрос только - где они деньги возьмут и насколько их хватит там, где они их возьмут ))) 17.03.2014 19:33:10, Ехидна ))))
ГрандПапчик
2 пенсии и 2 зарплаты, наверна...;) 17.03.2014 13:03:36, ГрандПапчик
Кабриолетта
сегодня в Севастополе Приват-банк показывает остаток в гривнах и рублях. Народ спрашивает, в гривнах-то зачем?
Украина пусть своим поднимает зп и пенсии, как раз из-за Крыма хорошая сумма высвобождается.
17.03.2014 10:10:12, Кабриолетта
Дело времени. Но думаю что с такой поддержкой народа всё быстрее и логичнее делаться будет.Там искренне люди счастливы от результатов референдума( ни как после московских выборов мэра).
Ну как после распада СССР границы делали и паспорта меняли? Справились ведь. А там гораздо больше работы было. И с Крымом справятся. Мне вот хозяин,где отдыхаем много лет пишет,чтобы приезжали летом,что ждут. Для них самое страшное - срыв сезона.
17.03.2014 09:38:43, ольгастик
Да ничего. Россия все законодательно оформит, закроет украинские счета для выплаты пенсий …, откроет свои рублевые, поставит пограничников … Все. 17.03.2014 09:30:18, Упоротый лис_
Но граница-то у нас с Крымом только морская? Вообще не очень понятно как оно будет дальше.Пограничники как понимаю уже сейчас там есть.Все остальное ориентировано на Украину. 17.03.2014 09:32:26, Линдааa
С Калиниградской областью у нас вообще нет границы:))) 17.03.2014 11:36:43, Чернобурка
Граница есть и земная по перешейку. То, что есть сейчас на границе – не серьезно. Количество пограничников будет больше, границу оборудуют технически. Увеличат количество пограничных кораблей на морской границе. С 1 апреля Крым будет в рублевой зоне. Подробно о переходе всей экономики Крыма в Россию уже писали (крымские власти). Найду – кину ссылку. Ничего страшного и нерешаемого нет. 17.03.2014 09:37:15, Упоротый лис_
Степная кошка
Граница земная не с Россией, а с Украиной. Теперь, чтобы на поезде или автомобиля доехать до Крыма, надо будет два раза пересечь границу. Но можно плыть морем или лететь самолетом. Тогда проблем нет 17.03.2014 11:55:04, Степная кошка
Кабриолетта
Всего лишь одна лишняя граница для отдыхающих на чаше весов с ликованием людей? 17.03.2014 13:26:24, Кабриолетта
С отдыхом думаю не так критично.Дык я больше про то что все коммуникации идут из Украины сейчас.Продукты опять же. Не крейсерами же мы их возить туда будем.
Хотя я совершенно не в курсе как это организовано в Калининградской области.Но вряд ли все у нас туда идет морем-с соедними ж странами мы не в контрах.А тут-в контрах.Я вообще не пойму как мы газ подключили в Крыму.Газовые трубы на территории Украины наши получаются.Но остается вода,и электричество.
17.03.2014 12:05:49, Линдааa
Газ в крыму свой. Еще и Украине Крым его поставлял. Добывают в море. И вместе с морем и газом Крым отойдет России. Вода питьевая в Крыму своя. Для полива идет из Днепра, но если Украина не будет сбрасывать воду, то она себя затопит. Скоро построят мост и будет вообще красота. 17.03.2014 22:16:40, Упоротый лис_
Степная кошка
ну еду-то действительно можно возить морем. Это не так дорого. Но вот как быть с газом, не понятно. Кроме того в Крыму и воды 30% своей, а остальное качали из Украины. Как с водой-то быть? Опреснять морскую? Дороговато получится 17.03.2014 12:56:47, Степная кошка
Мальмё ©
Египет опресняет. из крана непитьевая льется, помыться можно 17.03.2014 15:07:09, Мальмё ©
Соседняя страна там у нас Литва, тоже любви маловато будет:))) 17.03.2014 12:21:06, Чернобурка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!