Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Весеннее обострение

Скажите, Яценюк – сумасшедший? Он считает, что если бы украинская армия была бы посильней, то она могла бы воевать с Россией за Крым? Единственная страна, которая сегодня может воевать с Россией это Америка. До армии Америки армии Яценюка, как до луны. Армия Украины никогда не будет способна воевать с Россией. А вот при нормальной внутренней политике и Крым был бы в Украине, и восток был бы спокоен. Так нет, Яценюку не ймется, он сокращает социалку и бросает деньги в ненужную прорву. Он потеряет страну.
16.03.2014 22:47:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[-] 17.03.2014 10:35:15, ЛенаППП
Ну надо думать вам еще наслаждаться и наслаждаться яценюком и компаниеЙ, интересно как на долго вас хватит? А в Крыму и не понадобилось аккупации, крымчане однозначно выбрали Россию. Или как вы крымчан хотите насильно заставить любить Украину? 17.03.2014 11:30:33, ляля
Вот при всем моем уважении к Украине. Не было нарушений на референдуме в Крыму. И не могла 2-х недельная "оккупация крымчан" привести к такому результату -практически единогласно народ желает отделиться от Украины.И не политика Яценюка тому причиной скорее всего,а все предыдущие годы тоже.Воевать с Россией за Крым-означало бы воевать с самим Крымом,с целью насильно удерживать его в рамках украины. 17.03.2014 11:28:43, Линдaaa
Про какую оккупацию вы нам тут вещаете? Самим-то не смешно? Население Крыма проголосовало за присоединение к России 96,77% голосов. При таком проценте даже отцовство безоговорочно определяется))
А Яценюк - да, поспособствовал.
17.03.2014 11:10:45, гундина
Ну так он видимо пребывает в уверенности что за ним именно армия сша, его же большей брат оглаживает и ободряет. 17.03.2014 10:17:58, ляля
Помните басню "Слон и Моська"?
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"»
17.03.2014 04:15:42, Конек
скоро расскажут, что он российский шпион, который специально доразваливает Украину. 17.03.2014 01:24:00, Лангуста
))) 17.03.2014 08:14:36, Упоротый лис_
у меня складывается ощущение, что он и его хунта делают это специально. Но тогда дальше идет конспирология. куму нужны эти безумцы в киеве? в чем профти от сталкивания в пропасть страны? кому нужна война у наших границ?

странное ощушение, что яценюк тычет "палочкой" в спяший юго-восток и сам удивляется, как люди терпят его выходки...
16.03.2014 23:44:21, таня -мама
Вполне возможно, что ему просто нужно наити повод закрыть социальные программы, на которые нет денег.
Или обосновать, что помощь Запада поидет на социальные программы, а финансирование армии идет на украинские деньги.
То есть это чистая политика.
16.03.2014 22:52:18, __nevazhno____
Своей политикой он теряет страну. Чтобы он не хотел при этом. 16.03.2014 22:53:59, Упоротый лис_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!