Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
OTiger

Разбираем ситуацию в Донецке

Прошу без эмоций а по полочкам. Только без текстов СМИ, только видео.
Вопрос 1.
Кто эти молодые ребята которых привезли в Донецк на трех автобусах, для каких целей их привезли? Я пишу о тех молодых ребятах которых защищала милиция и которым толпа вокруг(явно превышающая их по численности) кричала зачем вы приехали, уезжайте к себе в бандеру, фашисты и т.д.
14.03.2014 03:09:58,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот из другого форума, тоже не политического в основном, жительница Донецка пишет: "Только оттуда, в смысле с площади Ленина. [другая форумчанка] вам уже рассказала и показала. Вечером в 18 часов собрался митинг за Россию, референдум и т.п. Потом из спрятанных по задворкам автобусов появились майданутые. Началась потасовка. Надо отдать должное - наши не дали себя спровоцировать. Пострадавшие есть. Извините, инет очень плохой, к тому же с телефона.
Какой у нас в стране сейчас правовой беспредел - ни в сказке сказать, ни в страшном сне не увидеть!!! Просто жуть!"
Дальше уже разные участники форума рассказывали, что местные победили напавших и поставили их на колени.
14.03.2014 08:51:11, Конек
ну что ж - есть за что. Они ж ставили на колени других, пусть сами попробуют - какого это. 14.03.2014 12:10:52, из одессы
По-моему вы время теряете.

Еще надо бы выяснить, куда делись несколько подразделений ГРУ, задержанные СБУ и внешнем разведуправленим украины - ну раз уж вы решили искать истину.
14.03.2014 03:57:40, 1637
OTiger
Эту глупость я даже комментировать не хочу. Не люблю когда профаны говорят о вещах которых не понимают. Точнее тупо читают прессу и всему верят что самое интересное. самое любопытное, что в Европе озабочены пришедшими к власти в Украине нацистами а здешние некоторые Украины абсолютно спокойны, как будто и не слышали ничего и не видели и все их устраивает. 14.03.2014 04:09:11, OTiger
[ссылка-1]
заявление главы СБУ
14.03.2014 04:21:04, London_Mist
Так сколько подразделений-то было? И сколько народу всего взяли? 14.03.2014 04:35:46, 1637
OTiger
Я поверю когда их продемонстрируют миру, а верить словам украинского правительства, извините, они уже солгали когда подписывали соглашение с Януковичем, доверия нет. Как и украинским СМИ которые пишут чепуху. Меня только удивляет что никто не верит украинцам из Крыма, Одессы, других городов, а вот СМИ верят, ну на здоровье! Тряситесь дальше, посмотрим куда ваз заведут нацисты в правительстве... 14.03.2014 04:25:07, OTiger
В Украине нет нацистов в правительстве, это голословное заявление.
и никто не врал при подписании соглашения, Янукович и абсолютно все его правительство ударилось в бега.
Ведется следствие, сейчас нет основания считать, что тот задержанный единственный действующий на территории Украины. Но я надеюсь, что это и другие задержания разрушат сценарий на укр территории. И люди тоже не слепые. В толпе видно кто и как направляет.
14.03.2014 04:31:14, London_Mist
А кто Вы? И откуда? Регион проживания не указан... Рега неделю назад появилась... А Ваши комментарии и мнения в каждом посту... Сплошная ложь! Зачем Вы это делаете? 14.03.2014 11:37:47, Rafa
за зарплату:))) 14.03.2014 11:51:00, Илика
НА Украине есть нацисты в правительстве. 14.03.2014 10:33:10, мск
а если сравнивать внешнюю политику России и Украины, то я бы сказала что на России их гораздо больше... 14.03.2014 11:27:08, Рекс
В России нет нацистов в правительстве. Путин за мир во всём мире. 14.03.2014 13:07:36, мск
иногда лучше молчать 14.03.2014 11:55:34, Schraibikus
жаль, не все это понимают)) 14.03.2014 13:07:55, мск
говорите, вам кто-то запрещает? 14.03.2014 11:50:05, Илика
OTiger
Вы послушайте что говорят в том же Бундестаге. Там уже об этом заявляют впрямую 14.03.2014 10:25:52, OTiger
В законном правительстве нет, а хунта, узурпировавшая власть, вся насквозь фашистская. 14.03.2014 08:49:57, Илика
в Украине и правительства то по сути нет 14.03.2014 07:30:03, Schraibikus
Ukraine's New Leaders: From Neo-Nazis To A Muslim, A Jew And A Heavyweight Boxer 14.03.2014 04:43:54, Вопрос вопросов
Вы хорошо владеете английским и тратите время, чтобы прочесть, что вы постите здесь?:)
"Nevertheless, the political and ideological make-up of Ukraine's opposition-turned-government is far more complex and nuanced, and includes a practicing Jewish businessman and a campaigning Muslim journalist.

In the Crimea, meanwhile, where Putin says his army is protecting not only ethnic Russians but also minorities like Jews who are at risk from a fascist takeover, the Jewish community disagrees.

In a statement released Friday, Rabbi Michael Kapustin of the Ner Tamid Reform synagogue in Simferopol, said: “The city is occupied by Russians. Apparently Russians intend to take over the Crimea and make it a part of Russia,” Kapustin said. ”If this were the case I would leave the country. In this case, I will leave this country since I want to live in democratic Ukraine.”"
14.03.2014 05:01:03, London_Mist
А Вы зато очень избирательно владеете англииским, если в том Же тексте не увидели:
From neo-Nazis, to a Jewish oligarch, from a heavyweight boxer to an Afghan immigrant, here are some of the more surprising key figures who are now in charge of guiding Ukraine into an uncertain future.
14.03.2014 05:07:25, __nevazhno____
Я отвечаю на ваш прямой вопрос, не трудитесь, пожалуйста, использовать вашу обычную тактику.
And groups such as the ultra-nationalist Svoboda party, with its ominous talk of a "Muscovite-Jewish mafia", are now playing a key role in the new interim government - Svoboda controls three government ministries and the prosecutor-general's office.
14.03.2014 05:04:16, Вопрос вопросов
[пусто] 14.03.2014 03:21:45
OTiger
да обидно что людей зомбируют власти, СМИ и натравливают на россиян и весьма успешно. 14.03.2014 03:27:20, OTiger
я вам написала об этом подробно в топике ниже. Это не автобусы ребят, а автобусы милиции. Выдержка из вашей ссылки.
Кого бы ни привезли, вы что представили, что они автобусы припарковали прямо на площади?
"После этого милиция посадила членов самообороны в свои 4 автобуса, чтобы вывести с площади Ленина, но их окружили пророссийские активисты. Некоторые из них вооружены палками. Они окружили автобусы, бьют в них стекла, распыляют газ и кидают петарды в салон. Одному автобусу удалось уехать. При этом они скандируют «Беркут!». Милиция окружила автобусы живым щитом, но никого не задерживает."
А кричать начали сами гастролеры, чтобы слиться с толпой и подключить к их операции зевак. им же толпа нужна, чтобы не так видно было кто с палками, ножами.
14.03.2014 03:21:36, London_Mist
OTiger
А я вам ответил
Очень любопытно, а почему окружившие автобусы кричат зачем вы сюда приехали? Кто приехал, откуда приехал? Ведь по легенде это местные жители и зачем их грузить тогда в автобус?
А вы верите, что жители Донецка позволят в своем городе, приехавшим россиянам чинить такие беспорядки? Вы думаете что пишите или просто читаете что вам пишут? А женщины явно пожилые подбегавшие к автобусу, тоже российские активистки? И почему в этих автобусах исключительно молодежь с повязками на лицах странно кого то напоминающие, а вот вокруг них люди абсолютно различные по возрасту и мужчины и женщины... Семьями что ли забрасывают в Донецк?
Начинаем думать?
14.03.2014 03:29:09, OTiger
и на это я тоже ответила, просто вы дублируете свои сообщения в разных местах. 14.03.2014 03:43:59, London_Mist
OTiger
Это тоже гопники или может Россияне переселились в Донецк?
[ссылка-1]
[ссылка-2]

а вот кого выловили в Харькове жители
[ссылка-3]

И правда зачем им приезжать из Киева, с Полтавщины... Смотрите внимательно, может прояснение наступит хоть небольшое
14.03.2014 03:51:12, OTiger
Lilurus
слушайте.. ну вы спорите с проплаченным ботом.. ну какое может быть прояснение? 14.03.2014 10:57:02, Lilurus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!