Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

Всем на Юго-Западе, Вернадского, дома, идущие вдоль проспекта. Это срочно, отправьте всем, кто живет

Девочки, прошу прощения. Уберу сама - не переносите, пожалуйста! Проспект Вернадского - собираются уничтожить окружающие дома. Строительство двухэтажной эстакады - 26 бакинских комиссаров, все вокруг метро Юго-Западная - собираются превратить один из самых зеленых районов Москвы в чадящий автобан с бессветофорным движением для "Новой Москвы". Общественные слушания пройдут 28 марта в 19-00 в школе 875. Девочки, отправьте своим знакомым на Юго-Западе ссылку - здесь все подробно и схемы, и активность:

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.03.2013 09:12:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы, к сожалению, поздно спохватились, этот район уже слили, и вряд ли что-то можно изменить, сорри за упаднические настроения, просто у меня сейчас это тоже больная тема, но мы в Строгино, тоже будем бороться против дороги. 27.03.2013 13:21:13, JeniaZ
Этот перекресток уже давно не является самым зеленым местом Москвы. А универмагу Тропарево пора в утиль. Пешеходный переход у остановки "Проспект Вернадского 97" (обратно МИРЭА) - стабильный поставщик ближайшего морга. Проект нужен, хотя, может быть, этот и не идеален. 23.03.2013 13:13:15, WhiteFly
ключик
А у нас в Лианозово скоростной трамвай хотят пустить по красивейшему бульвару со столетними дубами, уничтожив последние. Проблема 10948 на Демократоре. Поддержите, плиз. Безумно жалко бульвар. 22.03.2013 14:53:40, ключик
жителей с проспекта вернадского жалко, но транспортный коллапс у метро юго-западная достал уже. 22.03.2013 13:12:19, житель новой москвы
Amaranta
Да, только эстакада, которая войдет в бутылочное горлышко центра не решит, а усугубит проблему!
Пробка так и останется, но будет в два ряда поверху!
Коллапсы так не решают в цивилизованных странах.
Почитайте по ссылке, там подробно написано все.
22.03.2013 13:19:19, Amaranta
а мне в центр не надо, я сворачиваю на ул.коштоянца (и не я одна!). и если устранят броуновское движение машин на моем повороте, то буду только рада. то, что сейчас творится у м.юго-западная, куча поворотов-разворотов, шмыгающие через дорогу пешеходы - безобразие. с развитием "новой москвы" положение только ухудшится. надо решать проблемы движения уже сейчас. 22.03.2013 14:15:10, житель новой москвы
Антонинка:)
Блинский блин:( 22.03.2013 11:06:13, Антонинка:)
спасибо! 22.03.2013 10:38:56, Irmel
Irkok
а сейчас там чадящая пробка, это лучше?
просто автобан лучше стоящих машин, и чада нет.
дома конечно жалко.
22.03.2013 09:58:40, Irkok
+1 вокруг м Юго-Западная сейчас ужас жуткий. 22.03.2013 12:49:58, Agneshca
Желток
я там обратно езжу домой регулярно - так вто нет там никакой особой пробки, так- толкотня, пробка вечером стоит только когда мкад перекрывают - и то в сторону области 22.03.2013 10:37:34, Желток
Amaranta
Пробка там и останется.
Ссылку почитайте.
Количество машин за 3 года увеличится пропорционально.
А общественный транспорт развиваться не будет.
Поэтому пробка останется.
22.03.2013 10:28:59, Amaranta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!