Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

эхо

Мне вот интересно - кто все эти люди? Почему они столь неразумны и наивны? Почему с таким восторгам внимают самым тупым, но голосистым из своей тусовки?

[ссылка-1]

читаем в основном каменты.
31.12.2012 01:42:20,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Путин мешает торговле человеческими органами, захвату системы ЖКХ оффшорами, "управляющими компаниями", не дал международным корпорациям захватить запасы нефти и газа, попытался защитить и сохранить вымирающий вид журавлей... и многое другое не даёт совершать тем, кто засел на "Эхе" ...
Да, он предлагает контролировать природные ресурсы и судьбу усыновленных детей самим россиянам - так что ж в этом плохого? Вспомним: вся эта рать потешалась над Ельциным и рукоплескала ему, когда он раздербанивал СССР и Росссию...
Вот это и не устраивает "эху" :(
07.01.2013 11:16:09, Друг и товарищ
какой молодец! пусть подаст пример россиянам, и усыновит парочку инвалидов из ДД, благо и жилищные и материальные ресурсы для этого имеет. 07.01.2013 20:02:28, оу,
Я полностью поддерживаю Ваше предложение!
Давайте - коллективно обратимся к Путину: Владимир Владимирович! Просим Вас усыновить хотя бы 1000 детей, хороших и разных, а мы Вам поможем: воспитаем будущую элиту общества, семьи и государства! Когда же Вы начнёте выполнять программу "Дети Путина"?
Тогда можно будет и будет кому сказать: "Верным путём идёте, товарищи и господа!". Будет кому наследовать и приватизировать собственность, чтобы не ушло в оффшоры. Тогда можно будет национализировать те 85 - 90 % прихватизированных в 90-х годах предприятий, созданных руками трудового народа во времена СССР ...
Есть ещё, так просятся замечательные слова и слоганы: "начнётся путина", "светлый путь"...
08.01.2013 15:21:13, Друг и товарищ
"У нас две беды: подражаем всем, не учимся ни у кого" (с)

Позволю себе прокомментировать фразу.
"Текущий процесс скорее походит на то, что происходило в 1989-1991гг.. Вспомните, какое огромное количество людей выходило на улицу в конце восьмидесятых и в начале девяностых. И все они были полны энтузиазма."
Предпослений пост Радуловой "Драка за оливье" ярко показывает, что массовых мерроприятий людям не хватает. Водить людей на демонстрации надо. Организованная демонстрация - это осознанная необходимость потребности социального человека. :))
31.12.2012 13:31:59, (c)
...Vit66...
А что такого необычного?

Например, в клубе любителей европейского автопрома ругают японцев, любители последних не остаются в долгу на своём форуме. Да и здесь, та же "девичья" с пренебрежением относится к "интимной". Ну и т.п.

Вот и Вы зашли в секту "Путин уходи". И что же Вы там ожидали услышать?
31.12.2012 12:50:54, ...Vit66...
NLU
Не вся девичья с пренебрежением относится к интимной, не все патриоты ездят на вазах, не все на эхе возлагают надежды на уход Путина и не все хотят видеть Россию цивилизованной и свободной. Шевченко имеет право на эхе высказываться значительно чаще любого опозиционера. 31.12.2012 14:16:31, NLU
...Vit66...
"Не вся девичья с пренебрежением относится к интимной" - это неверно! Просто есть люди, не ограничивающие себя рамками какой-либо одной конфы - вот им действительно одинаково комфортно и в "интимной", и в "девичьей", и в "семейной"...

Что касается Эха - в качестве доказательства плюрализма там действительно дают высказаться Шевченко, Проханову и некоторым другим людям с отличной от Эха позицией, но в целом погоды это не делает...
31.12.2012 19:32:21, ...Vit66...
"В конце прошлой недели вы сообщили СМИ о том, что ряд ведущих российских бизнесменов в выходные запланировали встречу в германском замке Михаила Фридмана, на которой будет решен вопрос о смещении Владимира Путина и назначении его преемника. Чем закончилась эта встреча?

— По информации из хорошо осведомленного источника мне стало известно, что встреча не состоялась. Их смутила публичность, которая была придана этому совещанию. Теперь она должна состояться в первой половине января. Я уверен, что таким событиям надо придавать публичность. Я крайне отрицательно отношусь к проекту "Наследник-2", который очень сильно напоминает проект "Наследник-1" 1999 года. Сегодня в него вовлечены практически все те же лица, что и тогда. Ну разве что за исключением опального Березовского. Я обнародовал эту информацию потому, что процесс передачи власти в России должен проходить не продавливанием назначенного наследника, а через свободные выборы.

— Если, как вы говорите, претендента "продавят" на высший пост, что будет со страной?

— Я бы приветствовал уход Путина. Но говорю о подобных переговорах публично, потому что вижу ту опасность, которая исходит от людей, которые в свое время поставили его у власти. Они хотят заменить Путина на человека, который, так же как и в 1999 году, должен будет выполнять функцию охраны их миллиардов.

— Кто входит в эту группу олигархов?

— В этой группе активно работают Чубайс, Фридман, Волошин, Усманов и некоторые другие олигархи. Грубо говоря, это те же люди, что и 13 лет назад, за исключением Березовского, который был основным участником операции "Наследник" в то время."

Крыша совсем съехала у людей... Особенно у тех, кто на поводу у этих уголовников идет. Кто эти люди? Жертвы отсутствия естесственного и социального отбора, дурные гены и плохое воспитание.
31.12.2012 12:32:39, Иллика
NAD
Ты эту тусовку только сейчас открыл? Мне повезло меньше. У меня радио на кухне традиционно (так получилось) было настроено на эту станцию наряду ещё в парой других. И я это слушала периодически. Поначалу с большим почтением, интересом и сочувствием.

Я даже не помню, в какой момент отношение начало меняться, и что послужило причиной. Возможно паранойяльная ненависть к Путину, которая начала потихоньку смешить, а потом и раздражать. Переборщили, вот и добились обратного эффекта.

Но это я ещё на сайт их не ходила. Пошла как раз в период нападок на Патриарха. Вот тогда я этих беснующихся в комментах и увидела. И прифигела. Удивительное сообщество Эхо вокруг себя собрало. Удивительное. Думаю, там есть некотрое количество людей с развитым интеллектом, который позволяет им любое событие вывернуть наизнанку. И думаю, их немного, работают ли они по заказу или по призванию, если честно, неинтересно знать. Но этот хор истеричных подпевал - это что-то с чем-то! Всегда вспоминаю чьё-то сравнение, что люди работают по табличкам, то есть, в ответ на ключевые слова у них в мозгу всплывают таблички с надписями, которые они и воспроизводят, не включая собственный ум, совесть, интуицию, здравый смысл. Просто поют, что видят, и всё. Как в игре на ассоциации. Патриарх - Часы. Путин - Уходи. Выборы - Фальсификации. И страшновато смотреть, что кажется, свободы воли у них нет совсем. Они не могут не говорить и не писать так, как запрограммировано в их мозгах. Не замечают даже, когда начинают уже явно бредить ((
31.12.2012 12:07:08, NAD
:)) !!! 07.01.2013 11:20:27, Друг и товарищ
эз, оскудела Россия на ледорубы... 31.12.2012 10:56:35, Иллика
Василиса из сказки
Ну Вы и кровожадная... но вот кино сегодня в тему ледорубов посмотрела, про ледорубы-то, интересно, правда, не совсем по теме ветки. 31.12.2012 14:29:07, Василиса из сказки
О, чем дальше, тем больше я проникаюсь человеколюбием, которое Иосиф Виссарионович проявлял в своей борьбе и сочувствую Владимиру Владимировичу в его... 01.01.2013 01:55:24, Иллика
Вот Вам бы ещё Сидорова Георгия почитать или посмотреть! :) 07.01.2013 11:22:10, Друг и товарищ
Выдают желаемое за действительное, формируют "общественное мнение"...Пропаганда - это наука. Если человека долго называть свиньёй, он захрюкает. 31.12.2012 02:43:25, да уж
это если он будет читать эти комменты. но зачем бы это тому человеку 31.12.2012 04:23:37, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!