Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Рейдерский захват на "Пусть говорят" школы Данилиной "Успенский лицей Бакалавра"

С участием Маши Распутиной вчера можно было наблюдать рейдерский захват школы "Успенский лицей" у директора - учредителя Данилиной Татьяны которая этот лицей создавала "с нуля", раскручивала. И вот с 1-го сентября аренду здания школы 10 000 кв. метров арендодатель вдруг неожиданно повысил сразу в два раза! - его просто обанкротили, чтобы захватить. - см. [ссылка-1]
В школу была заслана "казачок", которая и рпаскричивала эту историю.
И было видно, как старался Малахов, вырезая все слова и объяснения бедной Данилиной, которая идя навстречу пожеланиям рождителей учредила и создала ещё 2 школы и 5 детский садов... чтобы захватить. Успенский лицей - это место, вокруг которого в радиусе 1 км живут Хакамада, Явлинский, Лужков, Распутины и многие другие.
Кто же арендодатель, который является главным виновником возникшей истории? Какое место в этом деле играет глава местной администрации Смирнов? В прошлом он ранее был известен по делам распродажи земельных участков Вавиловского института... Может, кто-нибудь что-то знает об этой истории?
Предусмотрена ли ответственность СМИ за участие в рейдерском захвате?
Дочка М. Распутиной только начала ходит в этот лицей, и Распутина даже директора не знает, а предъявленный по ходу передачи договор вообще подписан не Данилиной, а каким-то другим директором...
Вот как теперь делаются рейдерские захваты с участим Малахова, при помощи "Первого телеканала". :) Авторы, переписывайте учебники! - классика рождается на наших глазах а рейдерство осуществляется открыто.
Эй, юристы, адвокаты - тут всё можно оспаривать, начиная с договора аренды, который арендодатель изменил незаконно - предупреждать надо за год - и засудить саму Машу Распутину, да и Малахова заодно - такое интересное и выгодное дело. Беритесь за него!
Если что - проконсультирую.
07.12.2012 01:21:39,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛУЧИК
Ну будет не Данилова, а Пупкина. Нам то что? Как до Луны. Там все будет хорошо и без Даниловой. 07.12.2012 14:29:57, ЛУЧИК
вы же слышали: в результате рейдерского захвата там, в "Успенском лицее" цены поднимутся в два раза: вместо 93 тысяч будет 180 тысяч рублей.
При таком же захвате в вашем детском саду тоже цены поднимутся в два раза или более.
Поэтому я считаю, что все мы должны вступиться, если можем, за настоящего Педагога: Данилину Татьяну.
А потом, Вы же слышали, как хвалила Маша Распутина Татьяну Данилину как педагога, как было здорово и ребенок был доволен до рейдерского захвата?
Это дорогого стоит и это редкость: когда настоящий педагог, а не американизированный менеджер становится и учредителем и организатором.
Так было с Курбатовыми на Дубровке, которые создали лучшую в России школу. Так было с Никтиными, которых задавили в самом начале. Так было и с Шаталовым, и со Скрипалёвым...
Вместо дебильных "инноваций" премьеру Медведеву уместно было бы приехать в эту школу, защитить Данилину и разогнать бесчестных рейдеров.
Вот тут его рейтинг бы и поднялся с 67 места на 7-е! :)
Но самое главное в том, что за счет маш распутиных, хакамад и прочих явлинских и путиных, у которых денег куры не клюют, удаётся хоть что-то сделать для того, чтобы детские сады располагали новейшими интеллектуальными технологиями, с проверенными методиками внедрения всяких там дзюдо, массажей и множество других новейших образовательных услуг и прочего, о чем проскользнула речь в этой рейдерской малаховской телепередаче.
Ведь настоящие педагоги потом делают и так называемые социальные детские сады (или у них заимствуют менее оборотистые последователи), где мы с вами получаем почти такие же качественные услуги почти за бесплатно. :)
07.12.2012 14:49:27, Друг и товарищ
"Вы же слышали, как хвалила Маша Распутина Татьяну Данилину как педагога" - офигительно компетентное мнение :))) 07.12.2012 16:49:05, AleXXX
Это - родительское мнение, а оно самое важное. 08.12.2012 22:44:26, Друг и товарищ
Маша Распутина, как родитель, сначала офигительно хвалила школу педагога Татьяны Данилиной и это дорогого стоит, а потом, как участник рейдерского захвата, начала поливать лично Данилину грязью. 08.12.2012 10:23:15, Друг и товарищ
Для тебя и в самом деле мнение Маши Распутиной по поводу образования "дорогого стоит"? Жесть. 08.12.2012 15:36:27, AleXXX
Послушайте эту программу "Пусть говорят" сами - она, Маша Распутина очень расхваливала школу Татьяны Данилиной, даже ссылалась на мнение ребенка... - именно это дорогого стоит. Вы часто слышите, что ребенок так хвалит свою школу? Я слышу такое от родителей очень редко. ... Наверное, высочайшее качество и сгубило школу :( Появилась, наверное, молодая хамка, которая сговорилась с арендодателем и пообещала ему "горы золотые", так как такие качественные услуги можно продать ещё дороже. Но об этой молодой хамке Татьяне Данилиной, трудяге педагогу так и не дали сказать, точнее всё повырезали: нагло и бессовестно, "по-малаховски"...
Но потом, когда "Арендодатель" поднял в два раза цены, Маше пришлось бы платить на 180 тысяч, а 360 000, Естественно, что она возмутилась! Но качество школы Данилиной тут ни причём - виноват то арендодатель, видимо, глава местной администрации, или некий инвестор строительства. Маше могли пообещать не поднимать цену за место при условии её участия в шоу и клевету... Обычно так и происходит. Ведь цены захватчики назначат такие, какие хотят - школа -то введена в эксплуатацию и оборудована по последнему слову... Посмотрите сами - кто там глава администрации успенского поселени - есть сайт Успенской сельской вадминистрации. Там, наверное, "собака зарыта", а вовсе не в словах Распутиной.
Как говорил Д. Медведев, в рейдерском захвате участвуют все чиновники: глава администрации, налоговики, полицейские, прокуроры, судьи и, конечно, некоторые члены дирекции - кто же устраивает провокации и подставляет учредителя? Спектакль только начинается! Новое в этом только то, что Малахов и Распутина, Первый телеканал, Константин Эрнст участвуют в этом деле.
08.12.2012 22:37:28, Друг и товарищ
Где вы все это слушаете, смотрите? Неужели кто-то вменяемый смотрит "пусть говорят" и "дом-2"? 08.12.2012 23:24:09, AleXXX
Позвонили на следующий день, просили посмотреть. Не жалею - картина "белого"(или "серого"?) рейдерского захвата школы Данилиной известным персонажем в Успенском сельском поселении, с новыми элементами... 09.12.2012 01:09:42, Друг и товарищ
Тебе звонят из "дом-2"? 09.12.2012 14:03:38, AleXXX
Задача телепрограммы "Дом-2" - опустить уровень мышления некоторых граждан, особенно молодежи, до "уровня плинтуса", до рефлексов ниже пояса: это антиинтеллектуальная антинаучная, антипсихологическая и прочее программа. Я бы категорически отказал телеканалу в любой финансовой поддержке за такие программы. Цель жтой программы: формировать в России сообщность Гомо Примитивикус.
Мои задачи диаметрально противоположны.
Но, если бы я был там режиссер, то некоторыми новыми лицами, реализацией новых сценариев я бы сделал хорошую, суперинтеллектуальную программу с целью формирования новой исторической общзности, которую веле начать формировать Путин: Человека Развитого, может быть, даже гиперсексуального, как все гении...
10.12.2012 14:01:23, Друг и товарищ
Рита589
А что человечеству даст гиперсексуальность??? 10.12.2012 17:02:30, Рита589
Даоёт и всегда давало надежду на будущее, бессмертие, ибо мы , человевество прождолжается в детях.
Гиперсексуальность дарит нам гениев, потому что доказано, что практически любое творчество - это сублимация гиперсексуальности. :)
11.12.2012 01:22:21, Друг и товарищ
Рита589
Не стоит так уж верить Фрейду. Когда тут развиваться, когда все мысли только о сексе? Да и откуда инфа, что гиперсексуальность дает гениев, а не наоборот - некоторые гении имеют нарушения сексуального характера?) С гиперсексуальностью у вас явный прокол) 11.12.2012 15:54:07, Рита589
+100))) 08.12.2012 18:30:38, В курсе
ЛУЧИК
Ну что 93 или 180 разница я думаю для этих людей не большая. А понимаю если у нас поднимут с 1тыс. до 5 вот это да. А это фигня. 07.12.2012 15:08:24, ЛУЧИК
"Богатые тоже плачут".
Я не понимаю смысл защищать одних воров от других.
250 тыщ в месяц за школу невозможно заплатить, не воруя.
Мне вообще их Рублевские проблемы неинтересны: сами знали, куда шли, на Рублевку силком никого не тянут!
07.12.2012 12:27:48, культурный шок
Маша Распутина (Захарова?) всего месяц или два платила - а первые взносы во всех частных школах очень большие. Так что тут просто наезд на человека с большой буквы - на Татьяну Данилину, которой памятник при жизни надо поставить: суметь создать три школы и пять детских садов в то время, когда садов не хватает именно потому, чыто их не дают создавать!
Меня профессионально интересует новая схема рейдерского захвата на самой престижной и богатой в мире (не только в РФ) территории, которая контролируется Валерием Смирновым с участием Маши Распутиной, засланной ретивой бабёнки, рейдерши, которая там выступала визгливым голосом и специально записала своего ребёнка дял этой позорной цели. Неужели не найдется юриста, который размажет всех участников этой рейдерской атаки !по стенке"?!
До этого были "тихие рейдерские захваты" замечательной школы Курбатовых - на Дубровке, а также Центра "Крепыш" выдающегося педагога-новатора В.С. Скрипалёва...
Происходят повсеместо наезды "бандерлогами" смирновцами и К на тех, кто, по сути, борется с возможными последствиями ювенальной юстиции - занимаются хорошим, правильным воспитанием детей, создают для них отличные детские сады и школы.
Разве Вы не чувствуете разницу: Педагог, который каким-то чудом удовлетворяет потребности самых взыскательных родителей, и к тому же, естественно, за свои деньги, без антинародного, антиродительского по сути, государства, без гос. финансирования и дотаций (ср. сердюковых, кудриных и прочих немцовых) создает школы для ваших детей, или как Васильева и прочие сердюковы вкладывает свои "доходы" в несметное количество комнат, брильянтов, особняков, где только кошки и прислуга живёт?
И тут появляется явно подставная певичка Распутина котора лжет и клевещет с чьих-то слов, продавшиеся и обнаглевшие малаховцы и хотят захватить школу, которую Педагог мечтал создать, как лучшую - и создал её за 4 года!
Неожиданное повышение арендной платы - это любимый способ начала рейдерского захвата, организуемого главами местных администраций. Дальше подключаются засланные "казачки", СМИ и прочие. Здесь же живёт Медведев, многеи из его команды, Путин тоже недалеко - интересно, будут ли они защищать педагогв или окажутся на стороне рейдеров?
07.12.2012 12:50:53, Друг и товарищ
Маша Распутина (Захарова?) - -в скобках это кто? 08.12.2012 23:22:24, В курсе
Там показан текст договора с родителем - это оттуда. Видно не очень хорошо, но видно, что фамилия ребенка - иная, поэтому и ставлю с вопросом. Может быть, Вы рассмотрите точно? 09.12.2012 01:05:19, Друг и товарищ
Раз про дочку речь,тогда - Захарова, папа у ней Виктор Захаров, мама - Алла Агеева. 09.12.2012 01:08:51, В курсе
XXL
А как тут вяжутся многомесячные невыплаты зарплаты учителям? Они тоже заинтересованы в рейде риском захвате? Для меня показательно их выступление, чем претензии рубле веских мамаш 07.12.2012 14:00:50, XXL
Это очевидная неправда: я не раз защищал людей от рейдерских захватов и этот приём - "невыплата зарплат" самый что ни на есть стандартный. Делается это следующим образом.
1. Исполнительный директор - наёмник "покупается" и начинает работать под рейдеров, используя целый арсенал нечестных приёмов.
2. Он не выплачивает кому-то одному - двум зарплату и вообще исчезает, прячется - подставляя тем самы учредителя, вызывая недовольство "директором", который и договора то не подписывал никогда. Небольшой группе родителей обещаю предоставить места в школе "по той же цене" и они "вынуждены" участвовать в показушных акциях, которые с готовностью и резво снимают на камеру соучастники рейдерского захвата - малаовцы...
(Беда Данилиновй - учредителя - в том, что купила она дом на Рублевке, а не на, Канарах, Тенерифе или ещё где нибудь подальше)
3. Этот кто-то из "педагогов"-мошенников в сговоре с рейдерами, кричит на всех полустанках ло том, что ему не выплачивают зарплату и т.п. - в чём виноват "исполнительный директор", продавшийся рейдерам.
То, что исполнительный директор, "председатель кооператива", и т.д. и т.п. всегда продаются - это давно является классикой. Их надо менять и отдавать под суд - только под уголовное дело! - при первом же подозрении в сговоре, при самых начальных признаках рейдерского захвата.
4. Пара тройка родителей, типа Маши Распутиной, кто вольно, кто невольно тоже участвует в рейдерском захвате школы или детского сада.
5. Заметьте, что бешенные рейдеры малаховцы слова не давали сказать Данилиной! - но всё таки было сказано, что зарплату продажный исполнительный директор не выплачивал только месяц. А та педагог, которая не получила декретных прямо заявила, что эти деньги даёт государство, и проходили они через грязные руки исполнительного директора и бухгалтера заодно: это явная уголовщина со стороны исполнительного директора и главбуха - вот лони точно сядут.
Эх, завидую хорошему юристу: он точно несколько миллионов возьмёт с Распутиной, Малахова и Смирнова, а так же с судей и "ментов", которые вздумают участвовать в рейдерском захвате!
То, что неожиданно про всё это узнавшая учредительница Данилина рассчитается с педагогами, которых пытаются обобрать рейдеры вместе с "засланной казачкой" - это несомненно.
Весь вопрос, сколько гадостей успел подсунуть Данилиной продажный исполнительный директор.
Все эти серые схемы, на самом деле, должны оформляться как белые: "Бакалавр" работает более 16-ти лет, и отбил, наверное, уже не одну атаку рейдеров.
Наверное, Данилина увлеклась или отвлеклась созданием других новых школ и детских садов, и пропустила момент предательства в этой, самой лучшей в России школе в самом престижном районе Рублевки. Но если она на заявит именно уголовное дело на исполнительного директора - то потеряет эту часть своего бизнеса...
07.12.2012 14:35:10, Друг и товарищ
ЕЕ
А по какием таким параметрам данная школа = "лучшая в России"???
Что вы чушь несете?
Я НИКОГДА не отдала бы своих детей с подобное заведение. Мне надо, чтобы дети получали ЗНАНИЯ. и были в среде адекватных и умных детей. А у Распутиной и иже с ней не могут быть дети даже элементарно адекватные. На фига мне такая "лучшая школа"? Да если бы мне приплачивали, я бы, повторяю, не отдала бы туда детей.
07.12.2012 19:57:02, ЕЕ
Хотя бы по параметру "количество квадратных метров на душу ребенка" :) А это, согласно Никитину и Тюленеву очень важный показатель.
Как гласит закон Интеллектики, детского сада "МИР ребенка", не раз обсуждавшийся здесь: "Дайте педагогу-интеллектику 10 квадратных метров на ребенка - и он обязан сделать из него 10 гениев".
Да тот же рейдер-"засланный казачок" на "Пусть говорят" бодро перечисляла то немерянное количество дополнительных занятий и кружков, которые действовали в этой школе.
Это уже по системе Сухомлинского: "В каждой школе должно быть не менее 100 - 200 студий, кружков и прочее" - для того, чтобы дети могли найти и реализовать себя полностью.
Однако, хорошо известно, что в России бандерлогами, "слугами бездарности", масонариями всех мастей и степеней культивируется в сознании родителей мысль о том, что "дети такие, какими родились" - для того, чтобы остановить развитие страны, чтобы похоронить Россию окончательно... Между тем, в тех семьях, где дети обучаются по правильным методикам с самого зачатия уже 3 тысячи лет, все дети становятся одаренными и талантливыми! :)
Пришлите мне, пожалуйста те ссылки и те телепередачи, и кто конкретно утверждает дезинформацию о том, что дети рождаются обычными, "быдл классом" или "дебилами" и "алкоголиками" - и я лично размажу этих бандерлогов и грантососов по стенке, или буду возить их личиком по столу до конца их дней на массмедиа :)
08.12.2012 10:38:20, Друг и товарищ

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!