Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Гэллор

СМИ заврались вконец

Неужели можно поверить, что 60 человек с огнестрелом и топорами приехали к восьми "просто на праздник пригласить" Волки Саши Хирурга от сшивки с властью борзеют запредельно. При этом оставаясь трусами — огребли от горстки и сразу покровителям плакаться
22.10.2012 08:55:26,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рита589
"от сшивки с властью борзеют запредельно" - ну и жаргончик. 24.10.2012 03:45:59, Рита589
с кем поведешься... 24.10.2012 14:10:55, AleXXX
Гэллор
Интересно, что думают подальше от столицы. Вот цитатка понравилась

Итак, сюжет вкратце. Волки приехали расшивать суппортов из ТД, сваливших к Бандидос, вполне законно... по понятиям. ТД подготовились: вместо банки с вазелином прихватили ствол. В результате огребли (и огребут ещё) проблем по полной, но честь сохранили. Первый вопрос. Волки приехали как мотоганга, но может ли тот, кто у Главвора всея Руси на подтанцовках, быть MG? Ответ отрицательный. Значит эта расшивка - понты. Дальше. Очевидно, что ТД свалили от Волков, чтобы не участвовать в дешёвом спектакле, типа, за царя, за веру...свобода дороже. Респект братьям. И последнее. Если ты - мотоганга, крутой чувак и тд., то ты так и скажи: приехали с отщепенцами разбираться по понятиям. А мы что видим? Стоит здоровый кабан, типа, лидер зеленоградской чапты НВ, и блеет аки овца: к друзьям приехали, на тусовку пригласить, а они....ну и прочая муть. Итого: живую душу списали, обо...лись на весь мир... Волки? Бараны! Таким как они точно пастух нужен, и я не только мотодвижение имею ввиду...
23.10.2012 13:05:11, Гэллор
Гэллор
Еще цитата

Мне 57 лет, 15 лет БАМа за спиной и я ни разу не видел и не слышал чтобы ночью приезжали 50-70 человек и приглашали к себе в гости отстреливая замок закрытой двери хозяина, которого они хотят пригласить.
23.10.2012 13:08:47, Гэллор
А где огнестрел и топоры? Приехали мирные люди, их встретили огнем и мирные же люди виноваты. У тебя парадоксальная логика... 22.10.2012 10:26:24, AleXXX
Гэллор
Хотя, само собой, на суде это будет представлено так

"60 путинцев-патриотов приехали с шариками и молочными коктейлями пригласить заклятых друзей на вечеринку в детском парке развлечений, а 8 вооруженных до зубов пьяных головорезов внезапно открыли стрельбу по этим милым и невинным людям"
22.10.2012 10:49:07, Гэллор
Рита589
А что самые честные либеральные сми пишут? Таки по вашей ссылке ничего про топоры и огнестрел нет. Похоже на истеричное ОБС. 24.10.2012 03:51:16, Рита589
Гэллор
Даже в проправительственных СМИ фигурирует фраза "в ходе перестрелки" Если у Волков не было оружия, с кем перестреливались ТД - сами с собой? И как Волки взломали дверь? (Подсказка - замок был отстрелен, что ясно и из экспертизы, и на камере видно) И вообще - нафига бы они поперлись среди ночи во враждебный им клуб? 24.10.2012 12:38:25, Гэллор
Гэллор
Были там и топоры, и автоматы. Ехали расшивать клуб, обьявивший независимость. Мирные люди на 17 машинах не налетают 22.10.2012 10:28:51, Гэллор
ты лучше все знаешь, кто ж спорит 22.10.2012 12:56:41, AleXXX
Гэллор
Отлично знаю. Мой близкий друг только вчера вечером вернулся из прокуратуры по этому поводу 22.10.2012 12:59:44, Гэллор
друг - это который убийца? 22.10.2012 14:09:10, AleXXX
Гэллор
Нет, того не отпустили 22.10.2012 14:10:59, Гэллор
Гэллор
В результате Юрку, ценой своей свободы спасшего друзьям жизни, официально обвиняют в убийстве из хулиганских побуждений общественно опасным способом. Это — пожизненное. Хотя там явная самооборона. И записи с камер есть 22.10.2012 09:18:55, Гэллор
Как-то Сагру напоминает этот эпизод. 23.10.2012 22:37:59, ТриЗвездочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!