Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
Сергуша

Про отношение к независимости Косово

Вот интересно - те, кто считают, что Косово должно быть независмым, считают ли так же в отношении Северной Ирландии, басков, Приднестровья, Абхазии, и т.д. и т.п.?
21.02.2008 19:30:56,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а это мы будем иметь возможность скоро наблюдать :) 26.02.2008 11:22:19, AleXXX
Firs
При чём тут нынешняя независимость Косова и права других народов на самоопределение?
Исаич (не отклоняемся от темы в сторону оценки этого человека)точно сказал ещё в 99 году: "Не надо придерживаться иллюзий, что Америка и НАТО главной целью своей имеют защиту косоваров. Если бы защита угнетенных сколько-нибудь волновала их серьезно, то у них было сорок лет, чтобы защитить Тибет – с разграбляемым народом, религией, тончайшей древней культурой... Если бы у них были добрые чувства, то они имели сорок-пятьдесят лет, чтобы защитить курдов – разорванных на разные страны, уничтожаемых, несчастных... "
22.02.2008 12:41:40, Firs
Сергуша
Мне интересен ответ людей, которые независимость Косова поддерживают.
Я вот не поддерживаю их независимость. Но против самоопределения Абхазии или Приднестровья ничего против не имею :-)
А вот Северная Ирландия или судьбы курдов - мне совершенно безразличны
22.02.2008 14:13:02, Сергуша
Матушка Мидоус
а мне вот судьбы курдов совершенно не безразличны:-) 27.02.2008 12:15:36, Матушка Мидоус
Сергуша
Ну Вам то, матушка, понятное дело не безразлично :-) 28.02.2008 10:01:59, Сергуша
Firs
Здесь ты таких не найдешь - большинству фиолетово. А у европейцев много скрытых, кровных интересов - помимо озвучиваемых официально. Например, возможность депортировать косовских албанцев на независимую родину, теперь они не политические беженцы! 22.02.2008 14:18:26, Firs
Tomsik
Хи-xи-xи, вон тУрок, кои никогда беженцами не были, и то депортировать не удается... 28.02.2008 20:23:20, Tomsik
Firs
Что, нелегалов много?
В нашем раздолбайском отечестве и то документы у неславянских приезжих на каждом шагу проверяют, даже иногда показательно выдворяют, а их работодателей штрафуют. Но чаще откупаются по-тихому.
29.02.2008 17:28:47, Firs
Tomsik
:-) Да какие там нелегалы! Турецкие граждане как раз очень легально тут. Ну, кроме некоторыx курдов, которые "политические беженцы" - те "полулегально, пока терпят". Но вот давно уже пытаются, теx, кто имеет "уголовную" судимость, депортировать на турецкую родину - ага, ОДНОГО еле-еле удалось...
А "документы на каждом шагу" - это только "если имеются конкретные основания", просто так - ниииззя!
29.02.2008 19:29:42, Tomsik
Конечно, нет! Странная постановка вопроса, как можно тут сравнивать! Ведь Косово спасается от диких славян, а эти - рвутся от западной демократии. Типа счастья своего не понимают... :), а может, :( 21.02.2008 20:24:43, маугленок
Т.е. раз мы тоже "дикие" славяне и еще более дикие азиаты, то Россия вполне может поддержать в этой логике и Абхазию, и Южную Осетию, и Приднестровье... да, и русскоязычный Крым тоже. 27.02.2008 08:36:59, национализм - это плохо, но факты вещь упрямая
Не можем, а должны! 27.02.2008 10:41:57, маугленок
Именно так они и считают. 22.02.2008 10:53:37, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!