Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Современные стратегии воспитания. Часть 1

Современные стратегии воспитания. Часть 1

Современные стратегии воспитания. Часть 1

Эти записки ставят своей целью скорее дать ''практическую типологию'', наглядный срез воспитательных стратегий, характерных по крайней мере для жителей крупного столичного мегаполиса...
30.07.2007 01:04:33,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

слишком научнотеззированно, язык специфически-научный,какие-то нгаучео-смешанные термины, непонятно с какой целью. Не смогла осилить. слишком много воды при слишком сложно построенных предложениях, теряется смысл начала предложения еще не дочитав его до конца.
Сайт расчитан на большинство рускоязычного населения, зачем пытаться рассказать околонаучным языком, который даже плохо читается? Литературная реечь была бы более уместна на данном сайте.
Господа, пишите так чтоб вас все понимали, а не читали наискосок, как это сделала Я.
Ученые психологи и экономисты, вероятно поняли о чем речь и с кем-чем сравнивают семью, а вот ученые далекие от этих двух наук - с трудом.
01.08.2007 16:06:35, жизнь
Санчита
Такое впечатление, что речь идёт не о воспитании РЕБЁНКА, а о "стратегии современного рынка...", слишком радикально и преувеличенно 30.07.2007 15:43:55, Санчита
Отлично! Читала - наслаждалась :)
Я редко встречаю здесь профессионально грамотные статьи, тем более на такую важную тему.
Спасибо.
30.07.2007 14:00:32, Птичка-невеличка
А мне очень понравилось - постараюсь увидеть здесь ошибки, которые, возможно, я тоже делаю. 30.07.2007 11:50:32, Veronix
а вы уверены в том, что эта статья должна быть именно в этой конфе? 30.07.2007 10:51:08, AleXXX
какой ужасный язык, читать совершенно невозможно... 30.07.2007 01:04:33, Екатеринаа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!