Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

2005 год: Россия крепостная. Коснется всех.

Я случайно узнала, что наши дома вместе с нами будут проданы. Так ли это? - на этот, и другие вопросы, которые коснутся уже в этом году всех, ответы размещены на странице www.mirr.h10.ru/roskrep1.htm .
В этом году до 1 января все города и поселки должны были создать комитеты самоуправления, чтобы избежать повторения криминальной приватизации 1991 - 1995 годов. В этом году начинается второй этап прихватизации - земли и наших домов - не путать с квартирами, что было лишь прикрытием планов по созданию класса помещиков. Многими прогнозируется, что в ходе приватизации муниципального имущества погибнет, или, уйдет из жизни, около 50 миллионов граждан. Но существуют средства спасения от этой напасти, во всяком случае я в это верю.
Присылайте вопросы в газету "Россия крепостная" или сюда.
Надвигается катастрофа. Сообщите о ней всем живущим земле. Как с ней бороться? В первом выпуске газеты "Россия крепостная" даны лишь самые основные рекомендации. Приведены выдержки из закона, который превращает всех граждан малого и среднего достатка в крепостных, даже тех, кто живет в городах. Но кроме этого закона есть еще несколько(Кодекс ЖКХ и другие), заблаговременно принятых для "законного" всеобщего бомжевания России. Кстати, она была намечена еще во времена сразу после приезда Чубайса из загранкомандировки для "повышения квалификации".
Поговаривают, что Москва будет переименована в Батурино (шутка). Если до 1 ноября, разумеется, москвичи они не проснутся. В нашем районе этот процес уже начался.
Желаю всем - спасения. Кстати, православная религия сама по себе тут не поможет выжить. Поможет выжить только в сочетании с Ветхим заветом - книгой борьбы и науки побеждать. :-)
29.04.2005 05:51:07,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

А всему виной Федот,
Энто он мутит народ,--
Подбивает населенье
Учинить переворот!..
30.04.2005 16:50:32, AleXXX
Приватизация домов, кварталов, поселков ... - началась, а не квартир! Кто нибудь слышал об этом?! Обратите внимание на любопытный пункт номер 8 статьи 13. На основании него поселок или квартал в Москве может быть продан, скажем, Батуриной за ... три копейки.
"...
пп. 8) продажа государственного или муниципального имущетсва без объявления цены;
... "
Почему этот квартал в Москве могут продать ей, а не вам? Потому что в следующей статье этого закона "узаконено", что решение о порядке приватизации Москвы принимаете не вы, 9 миллионов жителей, а орган управления, то есть мэр Лужков, муж Батуриной.
Надеюсь, я пояснил эти два момента из полусотни других статей, которые превращают Россию в крепостную страну, и отбрасывают её, наверное, на 200 лет назад. :-(
Граф Чубайс Жаворонковский. Герцог Самарский Аяцков (а почему бы и нет?). Великий Князь Путин Калиниградско - Шикотанский... Город Путин на Неве. Великое княжество Лужковское, со столицей в Батурино, выстроенной его светлейшей супругой... Геральдическая палата завалена заказами на разработку и регистрацию фамильных гербов...
30.04.2005 10:21:31, Виталий
Очень был бы рад, если бы все было не так... Но по меньшей мере уже три видеосюжета о выселении людей по ТВ прошло, при том, что я достаточно редко его смотрю.
На прошлой неделе, например, в Горках-2, в Подмосковье, собрали сход и объявили о переселении, выселении с Москва реки в ... Дубки. Таких фактов уже много, и число их бедет расти по геметрической прогрессии.
Я предлагаю просто почитать, посмотреть три перечисленных закона, официальных документа, разобраться, чтобы потом не было поздно.
Ключевая дата - 1 ноября. Это действительно коснется всех, россиян, разумеется, потому что в законах не говорится о социальном эксперименте в каком-то регионе. :-(
Конечно, тут, кажется, около 70 % иностранцев - но, надеюсь,Ю они дадут нам разобраться, что этот страшный год нам готовит. :-)
30.04.2005 09:53:10, Виталий
Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
Ходят слухи будто все подорожает абсолютно
А особенно поваренная соль
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Слушай слышал под землею город строят
Да говорят на случай ядерной войны
Да вы слыхали скоро бани все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
А вы знаете
Мамыкина снимают
За разврат его говорят за пьянство и за дебош
И кстати кстати вашего соседа забирают негодяя
Потому что он на Берию похож
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Ой что деется вчерась траншею рыли
Так откопали две коньячные струи
Говорят шпионы воду отравили вроде ядом
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Закаленные во многих заварухах
Слухи ширятся не ведая преград
Вот ходят сплетни что не будет больше слухов абсолютно
Ходят слухи будто сплетни запретят
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам.
30.04.2005 10:09:05, AleXXX
Нужно просто почитать три закона, о которых я упоминаю, которые вступили в силу в этом году. Это, конечно, не поэзия, но будет проще и полезнее, тем более, что эти законы касаются всех граждан РФ. 30.04.2005 10:24:28, Виталий
[cуетится]Так, где тут записывают в класс помещиков? 29.04.2005 10:57:54, male
Гм... А я ему всерьез ниже отвечал... 29.04.2005 12:13:22, AleXXX
Аксандра
Ты его здесь первый раз встретил?
Можешь посмотреть (если время не жаль) поиском по семейной, девичьей, неполной и раннему развитию за последние года три... ТАКОЕ... И стабильно осень/весна...
Вестник так сказать календаря :-)) Я по нему время года определяю :-))
29.04.2005 15:24:57, Аксандра
А, старая знакомая клиентка! Что-то давно не приходили... Подзабыли? - Мы лечим всесезонно, приходите! Кстати, устойчивая форма некоторых форм маний преследования трудно поддается психотерапии. Круглогодично рецидивирует. Ну и, диагносцирую - у вас, кажется, прогрессирует. Вот и улыбки - без причины появились, то же, известный признак. Ну, и неадекватность проявляется - правила не соблюдаете. Это осложняет лечение. Напоминаю, когда вы намеренно переходите на окорбления, тоже могут вызвать модераторов, то есть санитаров. И еще бесплатная консультация: обратите внимание, что почти никогда не отвечаете по существу, и не участвуете по существу, и при стремлении начинаете провоцировать флам, ИМХО. Вам всё реже приходит в голову, что других людей могут интересовать некоторые темы, которые вы не воспринимаете. Что беспокоит? Мания тусовки? Ну, это когда тусовщик, не разбираясь и не желая разобраться в теме, постоянно проявляет неодолимое желание отметиться любой ценой и мешает другим. Очень часто проявляется, например, в армии - в виде дедовщины. Присуще людям низкого происхождения, - я разумеется, не имею в виду вас. :) Как мы вам говорили, эти проявления по весне усиливаются. Попейте поливитамины, только регулярно. Тут бы в стационар нужно, на месячишко. Как решитесь - примем без очереди, как постоянного клиента - поможем! :-) 30.04.2005 09:41:35, Виталий
Аксандра
:-))Какие такие услуги Вы мне предоставляли, что клиенткой называете?
И где ж я Вас намеренно оскорбила-то? "На правду не обижаются". Мне когда не лень было (года полтора назад) я и подборку Ваших топиков делала под сезоны... Сейчас лень искать... Ну заинтересовали Вы меня этой своей календарной особенностью. Очень многое она в содержательной стороне Ваших сообщений объясняет...
30.04.2005 23:00:45, Аксандра
Последний из могикан
Мда, у меня даже у пьяного такой бред сочинить не удастся)))Численность постоянного населения России на 1 декабря 2003 года составляла 144,2 млн человек. По прошлогодней информации около 85 процентов людей уже осуществило приватизацию, так что сейчас думается уже все 90процентов приватизировлаи сове жилье. остается 10 процентов. О каких 50 млн. может идти речь? 29.04.2005 10:28:29, Последний из могикан
Речь идет не о квартирах - у меня тоже приватизирована - а о домах, о ЖЖЭКах, ДЭЗах. Именно они выставлены на продажу по 20-ти летнему плану приватизации, составленном Чубайсом. Внимание:
"Закон о приватизации государственного и муниципального имущества" - по ссылке даются выдержки из этого закона.
Дело в том, что:
1) приватизированные квартиры - плохо потому, что вы сами за себя отвечаете, и теперь остаетесь один на додин с частным владельцем ЖЭКа, и он будет повышать тарифы, чтобы доить вас до конца, а если у него будет более богатый клиент, то он вас просто переселит в менее дорогую квартиру, если вы откажетесь или не сможете платить ту цену, которую он укажет.
2) неприватизированные квартиры хорошо потому, что они переходит в собственник домовладельца, поэтому, если вы, скажем, пенсионер, то он потерпит, пока этот пенсионер сам уйдет в мир иной. ...
30.04.2005 10:04:18, Виталий
Виталий, я с вами согласна, что закон этот принят не просто так, и после приватизации ДЭЗов, ЖЭКов, и т.п. организаций будет резкое повышение стоимости услуг ЖКХ, что приведет к выселению, переселению, или лишению прав на жилье за долги и т.п. для многих. 30.04.2005 22:25:30, LinaE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!