Раздел: Благотворительность, помощь (В чем разница между патриотами и либералами)

В блог Подписаться на Дзен!

Искусство или политика?)

Кто-нибудь объяснит - на чьей стороне кто теперь? В чем разница между патриотами и либералами?

"Обвинённый в опоздании, выходе пьяным и мате на сцене Самарского театра драмы актёр Михаил Ефремов заявил, что пьеса Гарольда Пинтера оказалась «сложной для самарского зрителя». Билеты на спектакль стоили от 4 тыс до 7 тыс рублей. Проекты Ефремова, высмеивавшего президента РФ, финансировал приятель его компаньона Андрея Васильева — глава государственного агентства ТАСС Сергей Михайлов"
*****
На чьи деньги весь банкет и в чью честь?)
10.03.2018 21:57:50,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этики всех участников процесса". 11.03.2018 10:53:20, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот объясните мне как такое возможно - Работать главой ТАСС и финансировать оппозицию? 11.03.2018 10:58:51, Merry Tata
Вы допускаете сразу много грубых неточностей:
1. Возможно, что финансируется искусство (других Ефремовых у меня для вас нет!).
2. Приведённые утверждения ничем не доказаны. Кто угодно с лёгкой руки сейчас запускает стаи каких угодно уток. А дискредитировать главу ТАСС особенно интересно. Ради этого и репутации Ефремова никому не жалко.
3. Взаимоотношения в элитах основываются совсем на других понятиях, чем патриотизм, идеология, партия, политика. Это всё вторично. Это как разные жанры в одном творческом коллективе, или разные отделы в одной фирме.
11.03.2018 11:22:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы мне просто объясните - как такое возможно? Управлять госструктурой и финансировать либерошизу? Отвлечённо от указанных выше персонажей? Или вы не верите, что это возможно?) 11.03.2018 13:08:37, Merry Tata
Назовите определение термина "либершиза" и сообщите на основании каких законов запрещается её финансирование.
Может быть можно вообще кому угодноотказывать на основании его политич. взглядов?
12.03.2018 07:54:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Похабное высмеивание президента - это либерошизу в исполнении Ефремова. Вы не видели ни одного выступления... жаль... иначе от ответа не ускользали бы.. 12.03.2018 08:10:08, Merry Tata
Политические взгляды людей - это личное дело каждого. Не стоит выступать за создание у нас полицейского государства, или поводов обвинить его в этом. Неужели Вы думаете, что такие Ефремовы могут убедить людей в несостоятельности президентства или госвласти? 12.03.2018 09:14:54, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы не понимаете вопроса... руководитель госструктуры финансирует проект, подрывающий авторитет государства. Как такое возможно? 12.03.2018 10:00:39, Merry Tata
ОБС, слухи, скандалы, расследования.

какие проекты, каким образом подрывающие авторитет гос-ва?
12.03.2018 11:02:15, Тайный Сигнал Барабанщика
Ещё раз. Глава ТАСС финансирует творчество Ефремова. Вы не верите? 12.03.2018 11:26:49, Merry Tata
Формулирую вопросы.
1. О каких конкретно коммерческих (или иных) проектах идёт речь?
2. На основании чего их можно считать антигосударственными?
3. Где указываются источники финансирования этих проектов?
4. Где указано официальное лицо, принимавшее решение о финансировании именно этих проектов?
5. Каким пунктам каких статей законодательства это противоречит?

Пока не будет ответов, обсуждение темы будет простой болталогией.
12.03.2018 12:00:40, Тайный Сигнал Барабанщика
А, ну понятно) 12.03.2018 12:26:51, Merry Tata
Я так и думал, что конструктивная и конкретная беседа будет малоинтересна. Мне же малоинтересен беспредметный трёп а чьём-то там кого-то финансировании. 12.03.2018 13:40:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Материалы легко нагуглить. 12.03.2018 13:53:51, Merry Tata
Ну так нагуглите и систематизируйте, если это Вас так волнует. А я тогда с удовольствием её проанализирую и объясню как такое возможно. 12.03.2018 15:03:29, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы опять найдёте благопристойное оправдание или выступите в духе "всёвыврете" и "ихтамнет".
Посмотрите чем владеет этот человек, какие у него активны, где родились его дети и резидентом какой страны является супруга. Потом посмотрите источник финансирования трудов Ефремова.

Ну хотя что уж... кто является собственником Эха? Газпром-медиа...
12.03.2018 16:04:50, Merry Tata
Сложно найти реальные факты в информационном хаосе. Особенно если их там нет.
Если Вы бы ответили на все вопросы, моих комментариев скорее всего и не понадобилось бы. Всё бы стало ясно и так. А чем Вас удивляет спонсорство "эха"?
12.03.2018 19:48:31, Тайный Сигнал Барабанщика
Особенно, если не хочется искать или не верить в то, что происходит хаос. Порядка и правды не найти... 12.03.2018 19:50:56, Merry Tata
Я тут ничего не вижу ни удивительного, ни интересного. Нужную мне информацию нахожу обычно без труда. 12.03.2018 20:02:07, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот именно. Нужную. И то, что вы находите и считаете нужным вполне может быть ложью. Нужной и выгодной ложью. 12.03.2018 20:06:50, Merry Tata
Первым делом я представляю фактологию, а к ней уже версии и рассуждения. Каждый может оценить их состоятельность, согласиться или нет.
Если же фактологии нет, то обсуждать просто нечего.
12.03.2018 20:21:19, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот и изучите факты. Что из себя представляет глава ТАСС, его жена и их дети. Есть данные по финансам, по резидентуре, по тратам на проект Ефремова (где пошло и примитивно высмеивается Путин).
Тут никаких версий и рассуждений можно не выстраивать.
12.03.2018 20:31:25, Merry Tata
Напишете - изучим. 12.03.2018 22:38:44, Тайный Сигнал Барабанщика
Начинааается....
....
В психологии, изучающей поведенческие паттерны есть очень интересное наблюдение, универсальное для всех млекопитающих. Выученная беспомощность.
Мне всегда интересно наблюдать как эта выученная беспомощность реализуется людьми.
13.03.2018 07:15:45, Merry Tata
"Скучно, девочки!" 13.03.2018 13:36:16, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот ответ почти что на Ваш вопрос по заказу:
...
М.Келли: Прошу прощения, со всем уважением, я по‑прежнему не услышала ответа: готовы ли вы действовать против российских граждан, которые совершили эти преступления? Если я не права, то, пожалуйста, поправьте меня. Конечно, вы не ведёте переговоров по этому вопросу с США, но внутри вы можете положить этому конец?

В.Путин: Я хочу, чтобы Вы меня услышали. Мы будем препятствовать всему, что нарушает действующее в России законодательство. Если действия наших граждан, какие бы они ни были и против кого бы они ни были направлены вовне, нарушают действующие в России законы, мы будем на это реагировать. Если они не нарушают российских законов, то мы не можем на это реагировать.
...
Что же тут ещё непонятного?
12.03.2018 09:36:38, Тайный Сигнал Барабанщика
И тут я вспоминаю недавнюю историю про двух геев, которые не нарушили ни одного закона РФ, но были вынуждены аннулировать гражданские паспорта. 12.03.2018 20:12:13, Merry Tata
судя по ценам на билеты не такой плохой уровень жизни в регионах ))) 11.03.2018 01:41:52, ЁЁЁЁЁ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!