Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Про поцелуи с негром

Первый раз в этой конференции,оборжалась ,если честно.
Не то,что с негром,вот послушайте,что недавно моя мама выдала (65 лет),когда в очередной раз увидела Ясира Арафата по телевизору:"Какие у него губы противные!Я бы его ,даже если бы мне миллион дали в эти губы не поцеловала!"
Мои доводы,что ему ее не надо и у него жена красавица-француженка не возимели должного действия.Так,что делайте выводы сами.
23.02.2001 15:19:09,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жена у него арабка по крайней мере по присхождению, она христианка (среди арабов и христиане есть). А то что она красивая это правда. 23.02.2001 16:04:47, lise
Жена у него арабка....
Тупая до невозможности,но женшина красивая и ухоженная...Она христианка,и все детство прожила в еврейском районе,и среди ее друзей быдо очень много евреев.Я пишк что было,потому что после того как она вышла за Арафата замуж и стала рассказыать бредни-агитацию своего мужа ,то с ней порвали связь все ее бывшие подруги- израильтянки.Но ее семья еше живет на территории Израиля,и говорят что они очень порядочные люди.
Кстати о Арафате...Я знаю фотографа,который снимал Арафата ...Так он рассказывал,что Арафат просто дико фотогкничен,потому что на самом деле,он настолько уродлив что не него невозсожно смотреть,но на фотографиях и в фильмах,он выходит более или менее нормально...
25.02.2001 09:27:50, Фая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!