Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ГрандПапчик

лас-вегас, луна, 9/11...

я гляжу, там внизу моё сравнение событий в
л-в с другими уже приобрело штуки 4 трактовки. Друзья мои, уточЬняю ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ, который был вложен в эту строчЬку:

это МУТНОСТЬ произошедших событий, недоказанность официальных версий, очень много непонятных моментов, которые дажэ ОПРОВЕРГАЮТ офиц. версии. Никакого сопоставления количества жертв. Никакого "скорее второе, чем первое
И проч. и проч. и проч.".
только МУТНОСТЬ, и скорее всево, СФАБРИКОВАННОСТЬ.

Извините, што оторвал...)))
09.10.2017 11:38:24,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ты же понимаешь, что речь там шла совсем не о твоей трактовке событий? 09.10.2017 15:21:35, ===
трактовки могут быть любыми. Мне более вероятной кажется что все это сделано руками спецслужб сша. Это наиболее логичное объяснение. 09.10.2017 21:30:42, AleXXX
ГрандПапчик
аяопчом?! 10.10.2017 19:31:42, ГрандПапчик
откуда мне знать? 10.10.2017 21:13:18, AleXXX
ГрандПапчик
оптомжэсамом) 10.10.2017 22:11:55, ГрандПапчик
ГрандПапчик
можэт ты уже не будешь совать нос, куда тебя не просят?!
ужэ мои слова за меня поправляет, совсем берега потеряла...(((
09.10.2017 17:19:39, ГрандПапчик
Электра
для нее слово "омерига" как красная тряпка сам знаешь для кого, тут же в бой не разбирая берегов бросается... видать, надеется дивиденды с этого поиметь. 09.10.2017 18:09:36, Электра
Ты же понимаешь,что он только о трактовке? 09.10.2017 15:42:11, Шрайбикус
Joint
Так после просмотра ваших телевизоров все больше народу сомневается что земля круглая. Несходится, говорят, сфабрикованность просматривается.

Свежий пример, как все специально для вас создается виртуальная реальность. За ваши деньги - любой каприз.

But the apparent creation of a special birthday burger for the Russian president, Vladimir Putin, has dragged a New York restaurant into an argument over what critics say is fake news from the Kremlin.

Russian state media reported over the weekend that Lucy’s Cantina Royale had produced a special spicy burger in honour of Putin’s 65th birthday on Saturday.
[ссылка-1]

Русский пересказ -

Все телеканалы, которые сделали об этом репортаж, использовали одни и те же кадры. Их сняло агентство Ruptly, принадлежащее каналу RT (Russia Today). То есть это, по сути, российское СМИ, такое же, как ВГТРК или «Россия сегодня», оно финансируется из российского бюджета. На момент републикации материала видео уже было оперативно удалено с файлообменника
[ссылка-2]
09.10.2017 13:56:28, Joint
Электра
кто о чем, а вшивый о бане... окорочка закончились, начались бургеры?
Ты чего сказать-то хотел, если РТ поступил в каком-то вопросе некорректно, то исключительной нации разводить мутки тем более позволительно? Это вся твоя глыбокая мысль? Похоже, наш телевизор на тебя особенно плохо влияет. Завязывай смотреть.
09.10.2017 18:02:01, Электра
ГрандПапчик
<Так после просмотра ваших телевизоров>

- у нас в тени +45
- дак каково хрена ты лезешь в эту тень?
09.10.2017 14:17:57, ГрандПапчик
Joint
Вот и многоцитируемое тут РТ непонятно зачем сюда лезет.

"RT судорожно ищет юриста на Восточном побережье, в связи со скандалом.

Напомню, по версии российских СМИ, в одном из нью-йоркских ресторанов в честь дня рождения Путина «три года подряд подают пятислойный гамбургер весом в 1952 грамма».

Как позже выяснилось, администрация ресторана не подозревала, что их заведение было использовано в пропагандистском ролике.

Официантки, участвовавшие в этом представлении, отстранены от работы, к тому же в отношении них и российского медиа-агенства ведётся проверка по фактам незаконных действий, в результате которых пострадала репутация заведения.

Пока же все серьезные юридические конторы Восточного побережья отказывают обратившимся за помощью российским СМИ, справедливо полагая, что защита интересов машины пропаганды Кремля может испортить и их репутацию"
09.10.2017 14:57:31, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!