Раздел: Религия

В блог Подписаться на Дзен!

Папа Римский: права мигрантов важнее нацбезопасности

Папа Римский Франциск призвал страны действовать более доброжелательно по отношению к мигрантам и прекратить их массовую депортацию, заявив, что гражданские права мигрантов важнее нацбезопасности.
Об этом сообщает Associated Press.

Он также предложил ввести упрощённый процесс выдачи гуманитарных и временных виз. По его словам, странам необходимо защищать и пытаться интегрировать мигрантов.

Ранее Папа Римский призвал усерднее бороться с торговлей людьми.
[ссылка-1]
22.08.2017 00:39:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

каустическая сода
[ссылка-1]
Yes
Выписка по счету просителя убежища в #MerkelLand. Ежемесячные жизнеобеспечения € 1780 от управления социального обеспечения.
22.08.2017 14:30:30, каустическая сода
В Берне мигранты напали на российских футбольных болельщиков, в результате чего попали в больницу с травмами различной степени тяжести. Наших задержали, хотят судить. Общественность на стороне русских 22.08.2017 12:32:53, Merry Tata
Василиса из сказки
Так это все в газете излагается, что по прочтении вора даже становится жалко. И вот вроде ничего такого не сказано, но как изложено...
[ссылка-1]
22.08.2017 12:51:49, Василиса из сказки
Комменты радуют) "дайте этим ворам премию Дарвина")) 22.08.2017 13:05:10, Merry Tata
Елена Д.
сколько он беженцев в Ватикане разместил? 22.08.2017 07:50:40, Елена Д.
Natalya d'*
Сколько то, кстати, разместил, в пересчете на "один на столько то душ населения" даже допускаю что больше всех. 23.08.2017 10:38:01, Natalya d'*
Порой у меня возникает впечатление, что он просто крышует массовую миграцию, или даже участвует в её организации. Антикрестовые походы 21 века. 22.08.2017 09:00:14, Тайный Сигнал Барабанщика
Я бы предположил, что он действует по принципу "чем хуже тем лучше", понимая, что европейское католичество может возродиться только при националистических бунтах белого населения против миграционной политики пиндосозависимых европолитиков под религиозными флагами. Но вероятность этого в силу вырождения европейского населения крайне мала. 22.08.2017 09:59:12, AleXXX
Я думаю, что он просто выполняет указания сверху. Что от него требуют, то он и говорит. Перспективы католичества для меня непонятны за неимением критериев оценки, но, думаю что при таких заявлениях Папы они не очень радужные. То есть радужные, если иметь в виду расцветку флагов гей-парадов.

Правда, высказываниями Кирилла я тоже часто бываю не доволен.
22.08.2017 13:05:35, Тайный Сигнал Барабанщика
Папы - они такие, выполняют указания сверху. :) 22.08.2017 16:33:16, ===
:))) 22.08.2017 18:23:30, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!