Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

Интересно, а это фейк или нет?

картинка
02.11.2016 16:06:14,

46 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ерунда какая-то, нашли секретный сервер с надписью Дональд Трамп??? :) 04.11.2016 20:38:12, Ольга Перфильева
Joint
Это отчаянная попытка хоть как то скомпенсировать потерю лица на фоне новостей последней пятницы. Довольно жалкая и примитивная попытка. Бершацкий на Блюмберге описал - обычная практика, один сервер шлет рекламный спам, другой проверят, а есть ли такой сервер в реальности. Если нет, то почту не принимает. Дела у Клинтонши совсем плохи, тюрьма по ней плачет. Даже если ее выберут президентом, это не убережет ее от криминальных расследований ее прошлых дел. 02.11.2016 17:45:24, Joint
А на вашей малой родине считают, что те, кто против Клинтонши - за Путина.
Хотя... что вам там бедным выбирать-то, не из кого ведь. Хоть плачь.
02.11.2016 20:13:21, Титикака
спасибо. неужели у Клинтонихи есть хоть малейший шанс не стать президентом? 02.11.2016 17:54:43, AleXXX
Joint
К сожалению есть. Правда шансы на президентство поувяли с пятницы. Но сбрасывать со счетов пока нельзя. 02.11.2016 18:05:52, Joint
а что именно вывалили в пятницу? Сиськи-письки помощников каких-то? да и кто читает у вас все это - или это и в ящике крутят7 02.11.2016 18:24:11, AleXXX
Там еще на Билла чего-то нарыли. Да так, что Обама молчит, как рыба об лед, а Мишель в срочном порядке трет в своих соцсетях призывы голосовать за Клинтоншу. Дурдом, короче.

Я вот совсем не сомневалась, что будет Клинтонша (с их системой "голосования" можно хоть черта лысого под восторженные аплодисменты толпы поставить). Но тут такой поток откровенного компромата на мадам льется, что даже не знаю... Не Трамп же этой всей информации вдруг решил дать ход. Понятное дело, Клинтоншу убирают свои же, запалилась бабка.
02.11.2016 20:27:23, Титикака
Joint
ФБР нашло еще кучу ее емайлов с частного сервера и объявило об этом конгрессу. Месяца два назад, то же ФБР закрыло вопрос, заявив, хотЯ нарушения были, но не имеет смысл преследовать, т.к. не было умысла. Что чистый бред. За меньшие дела людей сажали или они теряли работу. А тут - дама требует повышения. Ну ладно, а вот в пятницу, исследую компьютер мужа ее помощницы нашли кучу новых емайлов и открыли снова следствие. 02.11.2016 20:18:46, Joint
И ее популярность упала из-за этого? Слишком мало времени до выборов, чтобы это могло как-то сильно повлиять на результат, как мне кажется. Те, кто были за нее, эту информацию отторгнут, скорее всего, а не перейдут на сторону Трампа. Те, кто колебались, может быть, часть из них и перейдет. 02.11.2016 20:23:47, Hel
Joint
При разнице в рейтингах процент два, любые настроения играют роль. У нас уже началось досрочное голосование в некоторых штатах и есть люди, которые готовы были за нее голосовать, но сказали, будем ждать до 8 ноября, думать. 02.11.2016 22:09:00, Joint
ну у вас еще всплыли какие-то мертвые души, зарегистрированные как голосующие в нескольких штатах и самая страсть, конечно, это голосующие по почте. Т.е. поле для фальсификации обширное, России такое и не снилось:) Наши "карусели" и вбросы, о которых каждые выборы говорят оппозиционеры, ни в какое сравнение не идут. При том, что вбросы, если засекаются камерами, чуть ли не аннулируют голосование на участке. И никаких "победитель получает все", как у вас, вообще нет. Поэтому я все же думаю, что Клинтон пропихнут, "хоть тушкой, хоть чучелком" и доказать будет ничего невозможно. Но это на 4 года, вряд ли ее выберут на второй срок. 02.11.2016 22:46:07, Hel
Joint
Что бы вы не сомневались, если кого то ловят на махлевстве, то мало не покажется. Все разговоры о массовых махлевках - чистая политика, когда один кандидат хочет объяснить почему проиграл. Если результаты внушают подозрения, то будут пересчитывать в ручную и результаты утверждать через верховный суд. А то что ваши СМИ занимаются дезинформацией, так это далеко ходить не надо. Вон в Вене уже ужасы творятся, даже ваш президент повторил файковую историю. 02.11.2016 23:16:38, Joint
Как поймать на мухляже тех, кто голосует по почте? Будут ли ловить тех, кто зарегистрирован в нескольких штатах как избиратель? Как отделять "мертвых душ"? У нас тоже начинаются разговоры о подтасовках после проигрыша кого-то. Но у нас и нет принципа "победитель получает все". Т.е. те, кто голосовал за другого кандидата, автоматически оказывается как бы проголосовавшим за другого кандидата. В России такое вызвало бы бурю возмущения. Одно дело, проиграть тому кандидату, за которого не голосовал, на каком-то участке, где голосовал лично, и совсем другое, знать, что твой голос за совсем другого кандидата ушел тому, за кого ты и не думал голосовать. У нас суммируют голоса на каждом участке для общего результата, у вас не так. 02.11.2016 23:31:25, Hel
А в некоторых штатах вообще можно голосовать без предъявления какого-либо удостоверения личности. Пришел, назвался, проголосовал. И всё окей, и все счастливы. Вот как там не мухлевать))) 02.11.2016 23:40:36, Титикака
Я бы на вашем месте прислушивалась к нашим сми. Мы вам про Клинтоншу давно уж вещаем, вы только услышали. Не потому ли, что ваши демократические сми не доносят до вас всей информации? 02.11.2016 23:25:04, Титикака
Кто там чьи голоса считает, не смеши. Нарисуют столько, сколько надо. 02.11.2016 20:30:06, Титикака
Наши 146%?:) В Америке уже была история, когда пересчитывали вручную голоса, боюсь, в этот раз или займутся этим же, или, что гораздо хуже, начнутся столкновения из-за таких вот готовых на насилие из-за выборов. У них настолько сложная и странная система голосования, что там фальсифицировать данные намного проще, чем в той же России. 02.11.2016 21:57:46, Hel
Именно. Проще, чем где бы то ни было. 02.11.2016 23:22:46, Титикака
Да что ж вы всего так боитесь. :) Ничего страшного не произойдет - на то и существуют демократические институты. 02.11.2016 23:12:05, ===
Я не желаю Америке столкновений из-за этих выборов. Чего мне бояться? Где я и где Америка?:). Мне жаль людей, которые могут пострадать, если такие, как по ссылке, из-за результатов выборов, которые их не устроят, выйдут на улицы с оружием. А тебе не страшно от такой перспективы? Это же в твоей стране может произойти. 02.11.2016 23:34:37, Hel
Какой уровень сострадания к нации убийц, однако... Высокие отношения. :) 03.11.2016 02:07:00, ===
Ты бы не сострадала? 03.11.2016 09:45:07, Hel
Я бы изначально не прикидывалась наивной д... евочкой. 04.11.2016 05:23:26, ===
Т.е. ты исключительно за собой оставила право сострадания к людям, а остальные либо прикидываются, либо наивные д..евочки? Или все эти фразы ты писала просто так? При выборах в России людей тебе жалко, при том, что о ни о каких вооруженных столкновениях и речи не было, а когда я говорю о выборах в Америке и комментирую намерения одного из американцев взять в руки оружие по этому поводу - я или не сострадаю, или наивна? Просто блестяще!

Да что тут вообще скажешь? Жалко людей - и этих, и погибших, и искалеченных. Разрушенные жизни.
===
02/02/2016 04:04
Вот эта тема была про выборы, кстати
[ссылка-1]
В любом случае не погибнет, слава богу. Еще и не такое было. А вот людей жалко.
===
17/09/2016 19:55
А мне вот чисто жалко таких людей. Виолончелист этот, Навка, и куча еще всяких детей/жен/друзей. Попали по ассоциации. А сами, возможно, честные и порядочные люди.
===
05/04/2016 16:37
04.11.2016 10:13:57, Hel
Да, мне жалко россиян. Очень - вот честно. Ничего не могу с этим поделать, глядя на то, во что превратилась страна, которую я люблю.

Но это не имеет отношения к дискуссии. Мне просто удивительно - неужели про всем хваленом профессорском уровне ты все еще не усвоила, что я серьезно тут ни с кем (почти) не разговариваю. Ни про выборы, ни про сострадание. Мне тут з а б а в н о. Все.

Все эти предсказуемые, как по сценарию, вбросы про продажность американских выборов, террористов в Алеппо и прочие военные столкновения на просторах Айовы, вызывают не более чем улыбку. Так что напрасно тратишь время на поиски ссылочек - неужели более приятных дел нет?
04.11.2016 16:27:13, ===
ой, надо же, то "любишь", то неправильное ДНК, то забавно все - все в кучу)))) 06.11.2016 17:51:39, Горький шоколад
Тебе жалко россиян, а мне жалко американцев. Твое выступление про наивных д..евочек, действительно, не имеет никакого оношения к дискуссии, как и твои высказывания с попытками оценить, кто может сострадать и по какому поводу.
И ты уж определись, то тебе жалко россиян, то ты здесь все пишешь, потому что тебе забавно. Жалеешь россиян тоже для забавы, т.е. это все ради забавы и все это сострадание - притворство, несмотря на "честное слово"?
А мне американцев жалко, если из-за выборов начнутся стокновения, которые могут привести к человеческим жертвам. Тебе это сострадание кажется смешным и наивным? Да пусть, мне без разницы. Это показатель твоей совести и твоего сострадания.
05.11.2016 15:40:04, Hel
ГрандПапчик
ты так усиленно убеждаешь в том, что тебе забавно... вот это действительно забавно...

04.11.2016 17:23:50, ГрандПапчик
Ну а что делать, если аудитория такая упрямая попалась. :) 04.11.2016 17:48:40, ===
ГрандПапчик
не по твоему уровню, это да... половину не понимаешь, второй половине сама непонятношо буровишь... вот и получаецца забавность...

Но выход есть... И он всегда открыт...
04.11.2016 18:06:56, ГрандПапчик
Уж лучше чем Трамп. И вообще она мне нравится. 02.11.2016 18:11:30, ===
Естественно, от старых больных головой уголовниц ты просто должна приходить в восторг. 02.11.2016 18:25:10, AleXXX
ТВЛ
)) 02.11.2016 18:29:02, ТВЛ
Кому - фейк, кому - Правда. :) 02.11.2016 16:37:32, ===
а тебе что? 02.11.2016 16:58:05, AleXXX
С какой целью задан вопрос? :) 02.11.2016 17:59:19, ===
спасибо, твой коллега ответил. Это правда для всех. 02.11.2016 18:01:18, AleXXX
Как марксизм-ленинизм. :) 02.11.2016 18:03:55, ===
конечно. 02.11.2016 18:26:38, AleXXX
ТВЛ
она даже не понимает, над чем ржет)) полная дискредитация спецслужб, молчу об остальном, вместо выборов - сливная яма... для аборигенов- прям заряд бодрости и веселья) 02.11.2016 17:03:49, ТВЛ
смех без причины - признак дурачины. 02.11.2016 17:05:01, AleXXX
ТВЛ
этого нет в методичках 02.11.2016 17:12:25, ТВЛ
ТВЛ
у кримзона про это: [ссылка-1] 02.11.2016 16:26:17, ТВЛ
то есть он считает, что этот не фейк?

Кстати, меня всегда несколько удивляла слишком независимая позиция Альфы - ну у Кримсона это описано, что я имею ввиду. при этом достаточно паскудная позиция Альфа по отношению к своим клиентам - они абсолютно не клиентоориентированы в ситуации, когда у тебя проблемы возникают, честно говоря, частенько действуют как рейдеры... Но это неважно. Как такой крупный банк у нас может быть столь независимым? Значит, точно, он на плотном контроле и оставлен для неявного влияния в случае чего :) Типа как щас.
02.11.2016 16:57:49, AleXXX
ТВЛ
ну об этом я тоже статью читала не так давно, не помню чью. я из него лет 12 нразад ушла в раффайзен, достали они хамить. но у многих там даже зп карты, и вроде довольны 02.11.2016 17:01:21, ТВЛ
ясно, что это не касается физиков, по крайней мере на уровне стратегии. А на отношениях с юрлицами, особенно, когда у тебя проблемы и не можешь отдать кредит в срок... Другие, как правило, идут на встречу, рефинансирование, подвижки в сроках и т.д. Альфа беспричинно жестко себя ведет. 02.11.2016 17:07:23, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!