Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

К нам приехали гости и не хотят уезжать

Здравствуйте. А проблема моя следующего характера: мы с моим парнем живем вместе 5 месяцев, а поскольку оба не москвичи иногда возникают проблемы со съемом жильем. В ноябре прошлого года мы переехали в довольно хорошую и недорогую квартиру, следует отметить что раньше там жили друзья моего парня. Друзья работают сезонными рабочими и поэтому уезжая оставили квартиру нам. В середине января к нам приехали 2 парня (тоже тек называемые и друзья) и поселились у нас "на денек другой"-пока не подыщут жилье себе. И эти их поиски затянулись до сего дня. Но проблема не совсем в их присутствии, а в том, что они стали "натравливать" на меня моего парня, в результате мы имеем практически ежедневные ссоры. И если вначале он хотькак-то поддерживал меня, то теперь они его привлекли на свою сторону и получается во всем виновата я! Я пыталась с ним поговорить о том когда они уедут, но он ответил, что у них нет возможности это сделать. А я больше не могу терпеть эти ссоры с дорогим мне человеком и это постоянное напряжение. Дело в том, что я последнее время даже сплю плохо в общем нервы сдают. Я решила искать новую квартиру нам, но мой друг говорит что нам это не по карману (таких цен на квартиры уже нет, да и агенту придется заплатить 100%). Я просто не знаю что делать, может Вы что-то посоветуете из своео опыта?
Но то что парни никуда не уедут я уже точно поняла, да и мой друг не захочет их просить об этом.
08.02.2001 16:25:03,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А какую квартиру хотите снять и на какую сумму рассчитываете? 08.02.2001 17:50:43, Газель
Ситуация идиотская, а вы пробовали поставить разговор по другому? Спросить сам то он как? его это устраивает? Он отдыхает в такой обстановке?
Вероятно он тоже чувствует тягость этих гостей, но т.к. они его "друзья" он не может себя заставить их выгнать, чувствует себя "не вправе" пока они "бездомные".
А может быть собрать их вещи и выставить на лестницу, забрать у них ключи?
08.02.2001 17:41:24, Татусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!