Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!

Отели Крыма и Сочи переполнены

ну расскажите, что все это враки... Хотя основные певцы этих песен в бане, да... Но есть же кому сказать, что это все враньё? :)) Неисчерпаемы ряды злобных клеветников, а? :)

[ссылка-1]
30.06.2016 15:11:42,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы сейчас в Крыму.
Приехали на машине, потом паром. Живем в частном секторе в с. Морское, недалеко от Судака. Все нормально, никакого ажиотажа. Свободных мест полно по всему селу, от самого берега и подальше, пропорционально и цены на жилье. Продуктов полно всяческих, цены как в России ( мы не москвичи).
Дождик только второй день, а так - тепло и прекрасно. Купаемся.
02.07.2016 23:41:57, Murma
На букинге полно жилья на любой кошелек. 01.07.2016 15:36:30, solorum
ТВЛ
угу, а позвоните хозяину - будет отказ. у денвочек знакомых из евпатории их сдаваемое жилье все забронировано до сентября 01.07.2016 17:15:30, ТВЛ
Ну не знаю. Я 15 лет ездила в Крым в частный сектор. В этом году не поеду - цены хозяин поднял чуть ли не в 2 раза. И так у всех. Продукты стоят также как в Москве. Так что Крым на сегодняшний момент моей семье не по карману. 01.07.2016 11:34:50, ольгастик
По поводу стоимости продуктов, Вы немного ошибаетесь. Они стоят не как в Москве, а дороже:) 01.07.2016 11:49:22, Вахмурка и Гржмелик
Ну да, Крым он конечно наш, но уже не мой :(( 01.07.2016 12:16:36, ольгастик
Смена караула)). Я наоборот ездила туда только когда был еще СССР,и сейчас-когда стал нашим. 01.07.2016 13:30:40, Линдааa
А что Вам мешало раньше-то ездить? Сообщение было на порядок лучше чем сейчас - сутки на поезде ив Симферополе, цены на поезд копеечные, цены на фрукты копеечные, условия проживания гораздо лучше нашего Краснодарского края. 01.07.2016 14:00:02, ольгастик
У меня коллеги в самом начале на машине ездили-говорили что придираются хохлы-погранцы ко всему,с целью поиметь денег. Я взяток давать не умею-да и вообще )),с какой стати. И в инете читала что штампы о пересечении в наш паспорт ставили-после этого его менять придется. Ну а потом привыкла уже по другим заграницам ездить. Да и летаем,поездом только в питер ездим. На поезде я в Крым по-любому не готова. 01.07.2016 14:20:56, Линдааa
Электра
справедливости ради, мы украинскую границу пересекли без проблем, а вот наши погранцы мурыжили час за отказ от платных услуг по заполнению декларации. Разве что обшивку сидений не вспарывали. Запомнилось))
Зато на территории Украины есть такое знаменитое своими дорожными жуликами Перещепино (тоже запомнилось). Там нас чуть серьезно не развели...
Теперь только когда мост построят))
01.07.2016 21:46:31, Электра
Наши пограничники трясли не меньше :) 01.07.2016 15:08:32, Вахмурка и Гржмелик
Вполне верю. Я ж говорю-поэтому не было желания,другие страны есть, где на границах не трясут. 01.07.2016 15:11:54, Линдааa
Летать и раньше можно было. А мне вот самолет противопоказан.
Коллеги никогда не ездили на машине в Краснодарский край? - вот уж где наши родные гаишники денег хотят заиметь.
01.07.2016 14:49:37, ольгастик
Но мне-то не противопоказан самолет.Поэтому заграницу я могу и в более дружественные отношения слетать-зачем терпеть хамов.Сами ж пишете-Краснодарский край есть у нас для этого. 01.07.2016 15:08:47, Линдааa
Я слышала такие рассказы, но за 15 лет поездки в Крым на поезде в плацкарте ни разу ничего на себе не ощутила. Нормальные погранцы с суровыми рожами, что наши что не наши. И Крым был доступен как раз для тех, кто не мог себе позволить отдыхать за границей. Что ж за Вас рада у Вас теперь есть выбор - либо заграница, либо Крым. У меня выбора больше нет. 01.07.2016 15:21:08, ольгастик
Про весь Крым говорить не буду, а вот отели Севастополя стоят полупустые. Туристов очень мало. 01.07.2016 07:08:21, Вахмурка и Гржмелик
Яхонтовая
ну, видно, не у всех отелей получилось договориться с туроператорами. Речь про пакетные туры, как понимаю. Это удобно и дешевле, сама недавно из Сочей вернулась по такому 01.07.2016 09:53:31, Яхонтовая
Также не получилось договориться с магазинами, рынками, ресторанами, потому что ценник здесь конский. Еще не получилось починить дороги и хоть как-то облагородить инфраструктуру.:) 01.07.2016 10:13:47, Вахмурка и Гржмелик
можно я за них отвечу?

Сейчас все ломанутся в Турцию, побросают бронь и всё опустеет.
30.06.2016 19:13:03, Тайный Сигнал Барабанщика
Турция уже никогда не вернёт свои потоки. Ну ладно у нас самолёт сбили, но немцев то они тоже потеряли почти 60%. 01.07.2016 21:08:44, Ольга Перфильева
В Турции теракт за терактом. 30.06.2016 20:23:10, Elina
Я же не за себя говорю, а за отсутствующую оппозицию.

Я бы не торопился в Турцию и из-за терактов и по другим причинам.
Ну договорился с ним Путин, со своей стороны поручил снять ограничение, но никого же не заставляют туда ехать! Думаю, потенциальные желающие теперь будут смотреть и думать. По крайней мере что он понял и как себя будет вести.
30.06.2016 20:43:52, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!