Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

помогите вспомнить про Брынцалова

Народ, огромная просьба, делаем корпоративный клип по 90-м годам, очень надо найти видео с Брынцаловым, где он гарцует на лошади,и круп жены показывают и вроде, говорят, еще свою голую попу демонмтрировал ( это вроде у Невзорова где-то) :) Может хоть программу подскажите, где это было?
никак второй день не найду...
01.03.2016 17:01:47,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если Невзоров и 90-е то может передача "600 секунд" 01.03.2016 18:54:30, Иночкина
не могу найти ссылки, мне бы проверить у кого точно выходили сюжеты 01.03.2016 19:13:13, Татка
ГрандПапчик
да в ютюбе, как грязи... 01.03.2016 19:18:27, ГрандПапчик
ой, умоляю, хоть одну ссылочку... я, видимо, полностью слепа. Не могу это найти 01.03.2016 22:39:28, Татка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!