Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Страны Балтии в растерянности ?

«Россия вторгалась на Украину не менее 47 раз за последние 12 месяцев. Мы не знаем, почему они начинают вторгаться, потом отступают, а затем снова начинают наступление, но мы знаем, что такое происходит, потому что пристально следим за ситуацией через Twitter и Facebook, и это подтверждают слова Арсения Яценюка. И мы уже готовы к тому, что рано или поздно русские дойдут и до нас – по крайней мере наша страна предупреждала об этом своих граждан весь год. Поэтому идея о том, что русская армия не покинет границ родных территорий после всех таких заверений – это плохая новость. Если они не начнут наступление, то люди подумают, что их обманывали, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем Польши, а это может повлечь катастрофические последствия для нашей нации».

Переживаю за Кристину с ружьем ....
21.06.2015 23:26:13,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

можно выкапывать любую ерунду и выдавать её за мнение аж целых государств. но зачем? 22.06.2015 10:19:53, хатуль мадан
То есть Вы считаете, что официальная позиция, озвучиваемая официальными главами государств и высшими чиновниками (президент, министр обороны, премьер-министр)
является "любой ерундой" и не может претендовать на "мнение аж целых государств".
В случае Польши, Прибалтики, да и многих других стран ЕС я с Вами полностью согласен. Жаль только, что указанные личности попадают в главы
и, таким образом, определяют вредную и антинародную политику данных государств. :(
22.06.2015 11:06:37, Тайный Сигнал Барабанщика
думаете ваши чиновники не выдают перлов? :) да сколько угодно. но зачем это выкапывать и таскать по форумам?
это был конечно риторический вопрос :)
вредность и антинародность политики я определяю не трепотнёй чиновников. мне от неё ни холодно, ни жарко.
22.06.2015 12:06:03, хатуль мадан
Перлы бывают у чиновников, согласен. У наших не припомню, интересные оговорки бывают у Меркель, например. У нас по перлам сейчас спец только Жириновский, но у него работа такая. Официальные лица от его позиции дистанцировались. Да и его перлы по сравнению с этими просто детский лепет.

В статье же речь идёт о тех высших правительственных чиновниках, Грибаускайте например, которые ничего другого кроме перлов и не говорят.

С точки зрения реальных дел у меня сформировалось возможно ошибочное мнение, что дела их не далеко ушли от слов. Если Вы не поленитесь и приведёте мне аргументы о пользе их деятельности, я с удовольствием мнение поменяю. Приятно, когда узнаёшь, что думал о людях хуже, чем есть на самом деле.
22.06.2015 13:54:30, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
Ну так выкопайте перлы российских чиновников указанного ранга 22.06.2015 13:29:21, ТВЛ
Да уж. Украина из последних сил бьется с Россией, а россия на войну до сих пор так и не явилась. Равно как и на войну со странами Балтии и вообще со всей Европой.
Но особенно на Украине заметно. Они бидняшки там второй год воюют, то стену на границе возводят, то рвы копают, то десятки тысяч российских войск на территории им мерещится. Только вот странность - в век засилья мелиа-технологий и высокоточных систем слежения. нет ни одного более-менее правдоподобного доказательства присутствия российской армии на их территории. Ну не считая конечно пустого трёпа Порошунко, Яценюка и далее по списку... "Языком мести - не хозяйство вести"(с).
Надеюсь, что прозрение все-таки настуит достаточно скоро у Европы и всех остальных. Уже очевидно, что наступает.
22.06.2015 10:00:34, 123456711
<Мы не знаем, почему они начинают вторгаться, потом отступают>

А если им дать почитать великий труд "Шаг вперед, два шага назад"?

Может тогда растерянность сменится полным ступором...
22.06.2015 09:41:40, Lussi01
ГрандПапчик
"скоро начнется волна самоубийств по поводу НЕВТОРЖЕНИЯ России в страны Балтии и Польшу"(с)

Зуб даю!
22.06.2015 05:52:47, ГрандПапчик
[ссылка-1] 22.06.2015 10:07:06, Lussi01
Елена Д.
:) 22.06.2015 10:03:42, Елена Д.
Если Россия не вторгается, значит мы даже ей не нужны!
Значит мы никому не нужны! А-А-А
Доктор, почему меня все игнорируют?
22.06.2015 08:27:22, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
Дадада, у них состояние похожее))) 22.06.2015 13:30:05, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!