Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

Коломойский: Новый майдан назначен на 28-е

Обращение Игоря Коломойского к жителям Украины

Дорогие друзья! Соотечественники!

Для поддержания мира и спокойствия в нашей Украине я принял решение подать в отставку с поста главы Днепропетровской государственной областной администрации. Я и моя команда полностью согласны с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, который заявил, что самое важное сейчас – сохранить стабильность в нашей стране, сосредоточиться на борьбе с коварным внешним врагом. Мы поверили Президенту, мы сделали первый шаг, мы показали свою готовность к диалогу.

Но диалога не получается. Петр Алексеевич и его окружение нарушили все договоренности. Против членов моей команды фабрикуются уголовные дела, наши предприятия, работающие в интересах Украины, подвергаются рейдерским захватам, проплаченные псевдожурналисты организуют кампанию травли моих единомышленников в средствах массовой информации.

Но этого Президенту недостаточно. В стране становится страшно жить, она погрузилась в атмосферу страха и отчаяния. Власти развязали репрессии против своих оппонентов. Вы видите, что людей арестовывают прямо на заседаниях правительства, устраивая из этого политическое реалити-шоу. По Украине прокатилась странная волна смертей чиновников и политиков разного масштаба. Власти утверждают – это самоубийства. Господа Аваков и Наливайченко, не надо лукавить!

Хватит нам лгать! Мы требуем правды от властей. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. Правды о войне, которую проигрывают наши бездарные полководцы, правды о тысячах погибших и забытых на полях сражений наших лучших бойцов, преданных Верховным Главнокомандующим!

Друзья, дорогие мои украинцы! Год назад вы доказали всему миру, что вас нельзя поставить на колени. Настало время доказать это еще раз! Кое-кто в Киеве уже забыл, что вы – не быдло, вы – великий и свободный народ! «Революция достоинства» продолжается!

Соотечественники! Поддержите инициативу жителей Днепропетровска! Я призываю вас выйти 28 марта на улицы наших городов и сказать твердое «нет» попыткам действующего режима вернуть Украину во времена авторитаризма и беззакония! Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!
26.03.2015 20:16:01,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КленовыйЛис
"Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!" шикарно. А главное абсолютно откровенно 27.03.2015 15:27:27, КленовыйЛис
Ну хоть Одесса теперь может вздохнет свободнее. Про Палцу ничего не говорят ? Или шило на мыло? 27.03.2015 18:28:30, Тайный Сигнал Барабанщика
Спрашивали мнение Пякина по поводу Коломойщины?
Привожу цитату:
"Пришло время Соединённым Штатам использовать Коломойского. Они сейчас вообще множество используют разных моментов. Во многим местах США сейчас пошли вабанк. Им во что бы то ни стало нужна война в Европе, а Порошенко, как ни крути, при общей преданности хозяину он всё-равно дрейфует под ЕС, а ЕС выходит из под диктата Соединённых Штатов. И, плох ли, хорош ли Минский формат, он всё равно работает на то, чтобы погасить войну на Украине. Будет погашена война на Украине, следовательно война не пойдёт в Европу..."

Видео:[ссылка-1]
Тайминг тем:
00:19 Укрнафта. Коломойский — последний козырь США.
12:24 Евроньюс прекратил вещание на Украине.
15:41 НАТО стягивает силы в прибалтийских странах.
16:54 Рада приняла закон об особом статусе Донбасса.
19:01 Легитимизация ДНР и ЛНР.
22:10 Большая часть суверенного долга Украины скуплена американским инвестиционным фондом Франклин Темплтон в интересах семейства Ротшильдов.
24:22 Новый фиксинг на золото начал работу 20 марта 2015г.
26:16 Минский формат — институализация государственности республик Новороссии.
34:42 Прекращение боевых действий — катастрофа для киевской банды.
37:01 Новое воссоединение Чехии и Словакии будет идти из народа.
39:13 Теракт в Тунисе.
42:39 Беспорядки во Франкфурте — подавленный майдан.
46:35 США требуют от Вьетнама запретить ВВС России использовать базу Камрань.
47:25 Сближение России и Германии не в интересах США. Меркель на обложке Шпигель.
49:45 Нравственность, Божий промысел и Божье попущение человечества. Человечество и примитивные народы.
55:04 Изучайте Достаточно Общую Теорию Управления и Концепцию Общественной Безопасности.
27.03.2015 01:35:56, Тайный Сигнал Барабанщика
Зюйд-Вест
за Пякина спасибо) смотрю тех пор, как вы впервые его тут упомянули 27.03.2015 10:32:30, Зюйд-Вест
Ну, я его слушаю с начала событий на Украине. Тоже один раз послушал, и с тех пор стараюсь не пропускать. 27.03.2015 13:05:32, Тайный Сигнал Барабанщика
Где вы это взяли? Ссылку можно? Хоть будем знать чего ждать. 26.03.2015 23:18:21, из Одессы
Зюйд-Вест
вот, забыла вставить.
и посмотрите -
не дай Бог, пригодится (тьфу-тьфу-тьфу)
[ссылка-1]
26.03.2015 23:34:33, Зюйд-Вест
спасибо! Я еще этого не видела. От себя - нет слов! 27.03.2015 00:04:41, из Одессы
Зюйд-Вест
так с 18:15 висит. посмотрите - я там добавила 27.03.2015 00:07:47, Зюйд-Вест
и
[ссылка-1]
26.03.2015 23:45:15, Schraibikus
Зюйд-Вест
путник для них некошерный))) 26.03.2015 23:47:00, Зюйд-Вест
Отменяется 26.03.2015 21:49:37, СВеТЛаНА
Мине смишно и кто пойдет майданить за Беню Каламойского, ну кроме его личной армии? 26.03.2015 21:38:41, ага)))
картинка
26.03.2015 21:16:33, Votlex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!