Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Интересная деталь (про Крым)

"О чеченцах не сказали. А они были, в том числе и на Чонгаре. Очень помогли только своим присутствием сдержать горячие головы среди радикальных татар, да и среди нациков, которые собирались прорываться в Крым. А еще они прочесывали Крымские горы, ликвидировали схроны и лагеря хизб-ут-тахрир. Четно говоря, после такого, у нас кардинально поменялось мнение о чеченцах в положительную сторону."
19.03.2015 22:56:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Кто-то интересовался кстати за какие заслуги Кадыров получил награду недавно.
20.03.2015 10:47:54, Линдааa
да просто от любви-с 20.03.2015 18:41:36, ЁЁЁЁЁ
NLU
Так же можно сказать, что за 300 лет господства татаро- монгольского ига на Руси, порядок был с налогами и ни один нацик или укро-фашист не смел радикальничать. 20.03.2015 08:02:20, NLU
Электра
Вы традиционно пытаетесь сопоставить настолько несопоставимые вещи, что никакого желания возражать не возникает. 20.03.2015 08:57:57, Электра
Вы еще не привыкли))? у этого персонажа всю дорогу "шуба в трусы" )) 20.03.2015 15:13:47, только хардкор
оно было,иго? по последним исследованием Батый был славянином. 20.03.2015 08:09:21, Schraibikus
в силу смешения кровей и практики платного наемничества в ордах кого только ни было - и славяне, и католики.

может Батый был и славянином но напр. Кучум - сибирский хан, который мне эээ ближе в силу места моего рождения:) точно был из тюркского народа.

но иго было в том смысле что дань собирали. другое дело что это не мешало родниться через браки дочерей-сыновей и внуков.
20.03.2015 08:20:40, ALora
ну дань то,как собирали,так и собирают.В лице таможен.Это было всегда,а в древности у каждого населенного пункта 20.03.2015 18:26:30, Schraibikus
Спасибо Очень интереснре мнение Вчера с таксистом беседовала Дочка у него живет в Крыму Хотя добавилось трудностей там действительно рады присоединению к России. 20.03.2015 07:38:40, миряночка
ну, трудности трудностями, а пенсия в московских размерах - 14 тыр. (это мой хороший знакомый сказал о своей сестре, живущей в Севастополе) при совсем не московских ценах на продукты (существенно ниже - это видели своими глазами мои муж с дочерью, которые пару недель назад проехались по Крыму). то что рады воссоединению - спору нет 20.03.2015 07:52:02, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!