Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

"Машина времени" распалась на составные части

[ссылка-1]
Ни капли не удивлена. Он всегда отличался каким-то настоящим мужским поведением. Мне вообще было обидно, когда Державин бросил карьеру сольного певца и композитора и подался барабанить в МВ. Понимаю, в те времена надо было выживать. Интересно, что будет сейчас? Возрождение сольного проекта?
06.02.2015 15:27:54,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Пресс-секретарь группы «Машина времени» Антон Чернин опроверг сообщение о распаде коллектива.
06.02.2015, 16:18
«Я никогда не говорил о том, что «Машина времени» распалась. Слухи о распаде главной рок-команды России не основаны вообще ни на чём. С группой «Машина времени» всё в порядке: работа, концерты, записи, репетиции, сольные проекты, да и простая человеческая дружба никуда не девалась. Всё хорошо!» — говорится в поступившем в редакцию RT сообщении Антона Чернина.
Напомним, ранее украинская газета «Вести» писала, что между музыкантами группы произошёл раскол из-за несовпадения позиций по Украине и Крыму.

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка-1]
06.02.2015 21:44:43, ЖенаПолковника
Вот почитайте комментарий Сапунова. И не путайте этого Владимира Сапунова просто администратора и его брата Андрея Сапунова, который писал для "Воскресенья".
[ссылка-1]

А Державин в Машине был вообще не пришей кобыле хвост, попсовик, Не плачь, Алиса или Чужая свадьба:) Как его вообще взяли в группу с таким бекграундом. Ему с Аллегровой дуэтом петь подошло бы:)
06.02.2015 21:17:51, Ветка18
Хуанита Аморалес
Ну Макаревич вас не спросил, очевидно, зачем взял и столько лет с ним работал.
Попсовик или нет, а музыкант хороший.
06.02.2015 21:28:23, Хуанита Аморалес
какашка 06.02.2015 23:35:10, AleXXX
Не спросил ни меня, ни вас. Зайцев пропал, срочно нужен был клавишник. Наверняка, еще были какие-то свои соображения. Но ассоциировать МВ с Державиным!..или с администратором. Это сильно. 06.02.2015 21:37:25, Ветка18
Я не поклонница МВ. Мне макаревич вообще никак не близок и от его творчества не фанатела никогда. А вот Державин мне нравился даже когда только появился в конце социализма. И популярность была. Но в кризис пришлось кормить семью более простым вариантом заработка. Потому если он наконец уйдет в свободное плавание, то порадуюсь именно за державина. Тоска по 80-м-90-м, т.е. по молодости и той музыке сейчас в тренде)
[ссылка-1]
06.02.2015 21:56:18, Атом
Кому и Стас Михайлов певец. 06.02.2015 22:01:59, Ветка18
Neo_
да, а кому то Ваенга (простиГосподи).. О вкусах не спорят:)) 07.02.2015 12:31:31, Neo_
Представляете, кто фанатеет от михайлова- тоже люди) даже если их музпристрастия расходятся с вашими) 06.02.2015 22:08:12, Атом
NLU
Мальчики всегда вырастают из старых штанишек и становятся самостоятельными. Но это не помешает им в любой момент собраться и порадовать своих фанатов незабываемыми ретро песнями. Дай Бог им всем здоровья. 06.02.2015 15:58:49, NLU
Электра
у этих "мальчиков", по ходу, уже второе детство наступило. 06.02.2015 19:40:50, Электра
NLU
Это и дает силы на новые свершения. Хорошо. 06.02.2015 20:36:18, NLU
ничего хорошгео судя по новым свершения Макаревича 06.02.2015 22:36:43, ALora
да там столько составов было - где щас Маргулис, Петя Подгородецкий, Кавагоэ, Зайцев и т.д. 06.02.2015 15:43:34, AleXXX
Электра
Мне запомнились в какой-то передаче слова Подгородецкого о том, как он покинул состав МВ. Макаревич прислал кого-то из молодых сказать ему буквально следующее: "Макар просил передать, что он в твоих услугах больше не нуждается". На том и расстались. 06.02.2015 19:43:15, Электра
макар - подонок, это ясно и ежу 06.02.2015 23:33:53, AleXXX
VarNa
Да давно они уже распались, у всех свои проекты. И в любом случае МВ это ни как не Державин, уйдет - возьмут другого, если надо будет собраться и выступить. 06.02.2015 15:37:41, VarNa
Ушел Сапунов, руководитель. И он не менеджер, а именно креатив, как тоже автор песен. Набрать можно, только каков результат. Посмотрим. 06.02.2015 15:53:59, Атом
VarNa
Я, честно говоря, не знала, что он песни пишет. Вы его точно с братом - солистом "Воскресенья" не путаете? Ну даже если не путаете, много ли песен его авторства в репертуаре МВ?
Вообще МВ давно уже не бравая рок-н-рольная команда, а вполне себе коммерческий проект. Пока он был интересен Макаревичу и Кутикову, они исправно выпускали по альбому ежегодно. Сейчас у них другие интересы, но надо будет возродить, наймут и нового клавишника, и нового директора.
06.02.2015 16:09:04, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!