Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Вежливые молчаливые войска России.

Вежливые молчаливые войска России.
Удивительный ролик, судя по комментариям он хорошо воспринимается и либералам и прокремлевскими фундаменталистами.

"Господи, когда же нам отдадут приказ сделать то же самое по всему Юго-Востоку! Ничего, отдадут, никуда не денутся! И тогда укропы... - лучше сами удавитесь, б...и!!!"
"укропам из страны парашки - пламенный привет бронированным кулаком России в их тупорылую морду"
"круто!!! респект парням!!! россия есть-была и будет-рано шакалы слюни пускают"
"СУПЕР РОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА РОССИИ РОССИИ СЛАВА СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ СЛАВА ПУТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"красота, четко отработали, ни одного Украинца не "испортили"... Горжусь нашей Родиной... Жаль, что с ДНР и ЛНР так не получилось.."
"И еще раз о вежливых войсках. А укропы все еще думают, что уже пол-года с ними воюют :)..."
"Когда и в молдавии так будет..???"
"Ну что укропы? хотели в гейропу. получите и распишитесь. А Киевская русь всегда и будет русской. шемитесь к полякам"

ну и для баланса:
"Вы все больны. Опомнитесь"

Сатирический и музыка весьма своеобразная завораживающая, но сделан так, что просто эстетически хорош. Мне реально понравился, эстетически. Наслаждайтесь:
31.01.2015 23:17:20,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Для восхищения и наслаждения мешают некоторые детали. Непонятно, кто и когда напал на наши территории, почему портретами героев не украшают аллеи, как когда-то в пионерском лагере висели лица пионеров-героев, а совсем наоборот, на головах молчаливых и вежливых войск черный чулок? И кто эти люди, которых укладывают на землю лицом вниз или бьют по ногам у стенки?
Может быть это просто кино?
01.02.2015 15:33:21, NLU
А вот это [ссылка-1]
Меня порадовал крик из украинской колонны военных "Америка с нами") Прямо как "с нами Бог"
Но как видите все мирно и тихо и в рамках прошло.
01.02.2015 01:05:00, Атом
Советский флаг,украинский флаг,советские песни,укранский гимн,Америка с нами.Сборная солянка в общем.Укрогимн конечно не для боевых действий-оч.заунывная мелодия.Такое на похороны хорошо. 01.02.2015 15:07:24, линдааа
вот всегда бы так четко!и кстати, действительно ВЕЖЛИВЫЕ :-) 01.02.2015 01:01:20, мама 2х сыночков
А я готова молиться на таких ребят, что они есть. Потому как из сени боец как из ... пуля. 01.02.2015 00:52:56, Атом
великая слава небесам, что мы особо и не знаем, что такие ребята есть.
ну, вернее, знаем, но не задумываемся об этом каждый день.
именно такие ребята дают нам возможность каждый день заниматься своими делами. да-да. и торчать в интернете в том числе ;)
01.02.2015 01:02:35, Merry Tata
а в чем тут юмор? 01.02.2015 00:24:15, чета не понимаю
Arseniy
интересно кто первый догадается в чем юмор 01.02.2015 00:43:06, Arseniy
pesnya
Потому что гладиолус?? 01.02.2015 00:52:44, pesnya
скажите как его зовут?
-Ар! (туру-ту-ру-ту-ту-ту!)
- се! (туру-ту-ру-ту-ту-ту!)
-ний (туру-ту-ру-ту-ту-ту!)
01.02.2015 00:45:20, Merry Tata
verum
))))))))))))) 01.02.2015 00:55:44, verum
не могу удержаться цитатой про Арсения ;))

01.02.2015 01:19:46, Merry Tata
verum
))))))) 01.02.2015 02:13:35, verum
pesnya
Арсений впечатлился комментами под эффектным, но неоднозначным, для некоторых, видео о присоединении Крыма:) уточню - комменты на открытом ресурсе, где даже анонимы кажется могут комментировать:) вобщем, это как ребенку в прайм-тайм ТНТ включить:) 01.02.2015 00:31:33, pesnya
pesnya
о, знакомых опознала, ссылочку пошлю, спасибо, этого ролика еще не видела) 31.01.2015 23:46:37, pesnya
вообще-то это опубликовано на ю-тубе почти год назад.

что вы сейчас сказать хотите?
31.01.2015 23:45:00, Merry Tata
Arseniy
там же написано - наслаждайтесь, либералы и реакционеры, редкий такой случай всеобщего удовольствия.
Спокойной ночи!
И пусть прекрасная музыка звучит у вас в ушах.
01.02.2015 00:54:59, Arseniy
[пусто] 31.01.2015 23:31:53
Arseniy
Не знаю.
Убивать однозначно преступно, а там не было ни одного убитого. А приказы вообще-то выполнять надо.
01.02.2015 00:45:58, Arseniy
[пусто] 01.02.2015 00:56:36
лучая защита - нападение 01.02.2015 13:54:42, AleXXX
Arseniy
Насколько я помню стрельбы на поражение между укрвоенными и российскими не было, один погибший был застрелен каким-то провокатором. Укрвоенные получили устный приказ не оказывать вооруженного сопротивления. У этого есть вполне логичное объяснение, ничто, даже такая дикая выходка как нападения русских на воинские части не должна была подвигнуть украинцев на огонь по военным братской страны. Тем самым Украина потеряла Крым, но подвесила для российской администрации проблему Крыма.
Правильно было или не правильно выполнять приказ рискуя нарваться на огонь на поражение? Вот если бы произошла эта катастрофа то отношение было бы другим. Ответственность за это несет российская администрация. Военные должны выполнять приказ.
Несколько другая ситуация с военными действиями в Восточной Украине. Там прежде чем отправиться воевать надо написать рапорт на отпуск или вообще на увольнение. Там однозначно бы послал их подальше, пусть бы и под угрозой увольнения. Участвовать в этом не надо.
01.02.2015 11:38:47, Arseniy
[пусто] 01.02.2015 11:43:45
Arseniy
Почему тут на конференции поддерживают "КрымНаш"? По той же причине наверное и участвуют. В основном, остальные по другим причинам, может не могут "сказать нет".
Я что по этому поводу думаю. Скорей всего число таких согласных воевать ограниченно и на полномасштабную войну с Украиной не хватит. А Украина защищает свою землю. Так что полномасштабной войны может и не будет.
01.02.2015 11:58:01, Arseniy
Вы путаете устав и присягу. Почитайте на досуге тексты. Устав регламентирует поведение военнослужащего во время несения воинской службы. Присяга по сути есть клятва защищать Отечество.
Но если лично вашей персоне не кажется происходящее в сопредельном государстве/на границе России (я уже молчу про нагнетание русофобских настроений в мире) непосредственной угрозой ей самой, то это, простите, ваши личные проблемы.
Все уже слышали, с позволения сказать, блеяние Станкевича и подобных о том, что "если нанесут удар по Ростову, н-р, то я готов встать под знамена"(не дословно, но суть)... То есть нужно дождаться удара, гибели собственного мирного населения, чтобы ответить?!!
Вы очень наивны, если полагаете, что защита страны имеет место быть только постфактум. Необходимость превентивных мер, упреждающей защиты никто не отменял.
И советую воздерживаться от ярлыков вроде "оккупации" и т.п., даже завуалированных. Это еще никому не сходило с рук. Где-то да аукнется ;)

ЗЫ: кстати, в американской присяге тоже говорится только о защите. но всем известно, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ и ГДЕ они защищают свои интересы. так что нечего пенять, как говорится :)
01.02.2015 03:12:15, shелковица
pesnya
В Симферополе на митинге у ВС Крыма 26 февраля погибло двое, один задавлен толпой, у другого сердечный приступ. Одна из сторон частично состояла из меджлисовцев и ангажированных ими татар, приезжих и местных сторонников майдана, другая - жители Симферополя, севастопольцы, в меньшей степени - из других крымских городов. Две части толпы просто выдавливали друг друга с площади, пока "антироссийская" сторона не начала применять газовые баллончики, подручное холодное оружие итп. На следующий день в Симферополе уже были вежливые люди, и убийств мирных жителей больше не было. В принципе. 01.02.2015 01:06:18, pesnya
[пусто] 01.02.2015 01:10:28
pesnya
я написала - не погибли мирные жители. Что довольно актуально. Про погибшего по ссылке знаю, истинные причины его гибели довольно спорны. Про украинских феодосийских десантников, сильно помятых, тоже в курсе. Общий итог в смысле жертв (не люблю обобщения, но тут никак) - ни один более-менее высокопоставленный украинский армейский чин в Крыму физически не пострадал, за "морально" не ручаюсь. Были "травмы, совместимые с жизнью", там, где пацанов приказами и угрозами подставляли под заведомо бессмысленное сопротивление. 01.02.2015 01:27:49, pesnya
а про количество кораблей, прощёлканных укр-флотом вам известно?

я это к чему. русские неоднократно топили флот (!!), чтобы отстоять Севастополь. гибли сотнями и тысячами и никогда не сдавались. и поэтому Крым-таки всегда был наш.

чем отличились украинские военные, кроме того, что сдались пожертвовав одного (!) военного?
01.02.2015 01:15:48, Merry Tata
на подкорке каждого русского записано "...ибо нефик" 01.02.2015 01:06:02, Merry Tata
[пусто] 31.01.2015 23:29:59
Arseniy
А как на Ваше пацифистское ухо марш, чисто эстетически? Я согласен с теми кто пишет что получилась гениальная вещь.
И на видеоряд идеально ложится.
(Ну мне вообще нравятся хорошие марши и всегда с удовольствием строевой подготовкой занимался.)
01.02.2015 11:43:35, Arseniy
АнютаТута
"но я не знаю трогательных маршей" (с)
а беседа ваша в этом ключе - ММММ любо дорого) позвольте восхититься;)
01.02.2015 11:51:15, АнютаТута
[пусто] 01.02.2015 11:50:21
Arseniy
да получилось лучше чем советские - немецкие оригиналы, настолько хорошо что на ура воспринимается и фундаменталистами. Комменты просто восхитительны, мне кажется.
Не, фестивали не смотрю.
Мне вот это очень нравится:
[ссылка-1]
или вот, простенько так а как со вкусом:
[ссылка-2]
01.02.2015 12:11:08, Arseniy
Arseniy
Похоже, но скорей всего это перепевка, вот это оригинал:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
01.02.2015 00:44:18, Arseniy
с тортиками разберись... 31.01.2015 23:23:18, AleXXX
а что тут разбираться? с пивом! 01.02.2015 00:01:34, а вот
в общем, тортики с пивом могут потреблять только извращенцы... К тортикам - вотка, к пиву - тоже :) 01.02.2015 00:15:49, AleXXX
а Сеня разве не знает?) 01.02.2015 00:19:28, а вот
Не знает. Давай, не будем обсуждать, почему... А то обидецца :) 01.02.2015 00:20:52, AleXXX
дафай) 01.02.2015 00:25:31, а вот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!