Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Стыдно так и не становится?

Почему про автобус молчим? [ссылка-1]

Почему разгорание войны не обсуждаем?

Неужели стало стыдно? Плавно перешли на гнилую картошку со словами "от нас ничего не зависело"?

В реале встречи с бывшими рукоплещущими теперь проходят по сценарию: "вахвахвах, цены! лекарства! помирать теперь че ли? ох, от нас ведь ничего не зависело вахвах".

Это очередная моя, видимо, наивная тема (оптимистка - не теряю надежды).
18.01.2015 18:37:22,

602 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[-] 24.01.2015 23:21:16, Lapa137
Девушка:) у вас самая свежая информация? 25.01.2015 06:44:03, Frau2
А вот и еще один американский эксперт подтянулся. :) 24.01.2015 23:28:16, 1637
Какое разгорание войны?
О чём Вы говорите?
Только Россия заикнулась,что газ не пойдёт транзитом по Украине,сразу начались боевые действия,
автобус может быть и совпадением.
Путин написал письмо Порошенко, на которое он не ответил, но войска отвести согласился.
Мы же не знаем,что сказал Путин по телефону,может:
-Хорошо-хорошо,я дам тебе это, это и вот это.
Зря что ли идут бесплатно на Украину и газ и уголь и э/э и гумконвои?
Ну кто же прекратит эту войну?
Это ж курочка,несущая золотые яйца.
19.01.2015 20:21:57, Jela
Если кто скриншоты делает - не оставьте плз вниманием шедевр о борьбе за сохранение расы как проявление европейской демократии и реализацию европейских законов.
Это редкий шедевр. Похлеще ДНК, школы для умных и прочих афоризмов.

Сорри, это частично в теме про Шарли было.
[ссылка-1]

Кстати, а у Кадырова какая раса по мнению поборников "европейской" демократии? Что на этот счёт Эхо Москвы говорит?
19.01.2015 09:50:35, 1637
Arseniy
А чем там не нравится? Я тоже хотел бы чтобы мои дети и т.д. до бесконечности, не были обязаны ходить завернутые по самые уши, чтобы на территории России Россия бы и осталась. 20.01.2015 15:18:34, Arseniy
Расскажите пожалуйста о расах поподробнее. Какие РАСЫ каким мешают жить по-ващему? И как улучшить жизнь вашей расы? 20.01.2015 15:27:14, 123456711
Arseniy
с какой стати я это должен рассказывать? Я что расовед и на зарплате? Там выше несколько не об этом. 20.01.2015 22:09:45, Arseniy
Ахаха! Классно подтираете свои "перлы".
Ну-ну... Подредактировать свое предыдущее сообщение и спросить "а хто здесь?! О чем это вы??"
20.01.2015 22:14:25, 123456711
Arseniy
врать не надо, не прокатывает. 21.01.2015 16:45:08, Arseniy
Вот и я о том же! Не надо делать вид, что вопрос был не в тему.
Вы вещали о том, что "тут речь идет о сохранении расы".
В следующий раз скриншот сделаю специально.
А то забываю, что вы во вранье-то признаетесь только там, где вас напрямую в лоб к стенке припрут.
22.01.2015 19:58:17, 123456711
Здравствуйте. Вы получили моё письмо? я в пятницу отправила. 19.01.2015 12:39:19, Авралл
Да, получила. Но не успела еще поговорить на эту тему с соотв специалистами, выходные были. А сама я ответа на ваш вопрос не знаю.
Такие дети попадают к нам на определенные обследования, но это лишь элемент мозаики. А общую картинку создают другие специалисты.
19.01.2015 13:57:52, 1637
спасибо, Вам, огромное! буду ждать. 19.01.2015 17:07:25, Авралл
Quokka ©
Это очень тонкий вопрос.
Россию нельзя сравнить в этом с Европой. Мы страна многонациональная. Европа же принимает эмигрантов из бывших колоний. Многие из них садятся на социалку и действительно не считают нужным принимать законы той страны, в которую они приехали. Не уважают уклада жизни и правил, не ассимилируются, а пытаются не только удержать, но и навязать свою культуру, требуя особого к себе отношения.
Я считаю, что из всех европейских стран только Франция как-то стала что-то понимать, взбрыкнула в какой-то момент (насчет хиджаба, кажется), но ее же осудили сотоварищи-европейцы...
В России иначе. Все конфессии и религии являются нашими, никем не привезенными. Но мы - государство светское, а потому мне непонятны особые "пляски" как вокруг РПЦ, так и мусульманства (перекрытые дороги в центре Москвы из-за молящихся меня не радуют). Справление культа не должно причинять неудобства гражданам других религий или нерелигиозным людям. Религиозные отстаивания и обиды ведут к спекуляциям и большим проблемам в обществе. На религии были замешаны самые кровавые войны в истории. А потому да, если ты живешь в мусульманской части России, то я, приехав к тебе, надену платок и буду соблюдать твои правила, если же ты приехал в православную часть страны, будь любезен не выпячивать свои верования и требовать особого отношения, а отнестись с уважением и соблюдай местные правила.
Несколько лет назад австралийский премьер-министр сказал эмигрантам, требовавшим особого отношения: мы вас сюда не звали, вы сами захотели приехать, у есть свои законы, свои правила; когда вы ехали сюда, вы знали, что они отличаются от вашего уклада, но вы все же приехали.Если вы не хотите уважать наши законы, наши правила, жить с нами в мире и согласии, мы купим вам билет обратно, мы вас не держим.
В Австралии полно конфессий, церквей, мечетей и молельных домов. Они все уживаются рядом, каждый в своих стенах делает то, что считает нужным. Но не на улице. Никто не требует особого к себе отношения, соблюдая ЗАКОНЫ СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА.

Именно так, я считаю страна и сможет себя сохранить, а не доводить до абсурда защиту одних "обиженных", в ущерб другим, когда начинает ущемляться право другой стороны.

А! и про расу :) Как сказал тот же Кадыров - я русский чеченской национальности.
Именно так. У россиян такой кровный коктейль, что про расу как таковую и говорить не стоит. А вот русский дух - да, вот его сохранить :))
19.01.2015 11:08:04, Quokka ©
К сожалению, если общество не хочет кормить своих попов, ему придется кормить чужих. См. что случилось с православием на Украине. У мусульман надо поддерживать умеренных деятелей, потому что иначе свято место займут другие.

Светское государство - это отнюдь не государство идиотов, пускающее отношения с религиями на самотек.
19.01.2015 12:26:49, OlgaStPb
Пфф..православие на Украине, особенно западная часть, сплошь униаты. 19.01.2015 17:30:32, ляля
А Вы погуглите, что случилость с православием в восточной и центральной частях. 19.01.2015 20:36:00, OlgaStPb
То и случилось, католики под себя подмяли, вроде внешняя обрядовость православная но они 100% униаты, преподносится это дерьмо как автокефалия, главное же что не с РПЦ. 19.01.2015 21:43:11, ляля
Яхонтовая
Справедливо. 19.01.2015 13:57:59, Яхонтовая
Справедливости ради надо сказать, что на социале сидят с огромным удовольствием и наши бывшие соотечественники, причем поколениями.

Соблюдение законов обязательно для всех, с этим никто не спорит. Но ношение платка нарушением закона не является. И никак не мешает в социальной жизни.

Платок не является выпячиванием, это личное дело каждой женщины, носить его или нет. Не существует никакой православной части страны в светском государстве.
И не может существовать в принципе. Это нонсенс для государства, считающего себя светским. В любом регионе человек имеет право быть атеистом или представителем любой конфессии.
А вот насчет перекрытым дорог и прочего - это уже вопрос не религии, а логистики. Постройте мечеть в чистом поле, и пусть располагаются там на гектарах.
19.01.2015 11:19:12, 1637
Quokka ©
православной части нет?
хм... а мусульманская есть?
если я приехала в Тюменскую область, где живет больше мусульман и где женщине нельзя входить на кладбище, я приму эти правила. Но только там. Если же мусульманин, приехав в мой город, станет настаивать на том, чтобы я, как работодатель выделяла ему особое место и время для свершения его обрядов, я сочту это навязыванием мне своего культа и влезанием со своим уставом в чужой монастырь )) Либо ты остаешься в той части страны, где тебе такие условия создаются, либо едешь в другую часть страны и принимаешь ее уклад.
Мне неинтересно, какой ты национальности и веры (так же, как мне неинтересно, какой ты ориентации). Я не желаю, чтобы мной манипулировали, спекулируя тем, что я в чем-то ущемила чьи-то права, т.к. получается, что начинаются ущемляться почему-то мои права, когда в уклад моего города пытаются внести новые правила.
Приехал к вам знакомый, вы ему комнату выделили, а он говорит "неплохо, конечно, но мне не нравится, что комната у меня без личной ванной, права мои ущемляются, я привык дома, что у меня ванна рядом, так что давай обеспечь меня комнатой с ванной". Дом (страна, или мир) большой, но в каждой квартире (городе или регионе, или стране) есть свои порядки, которые гостям (приехавшим, поменявшим место жительства) следует уважать и соблюдать, т.к. не к нему приехали, а он принял правила новой игры. Так что надо соблюдать.
19.01.2015 11:42:41, Quokka ©
Никакой нет - если мы о светском государстве. Ни православной, ни мусульманской, ни атеистической.

Возможность совершать обряды ничем не ущемляет рабочий процесс при его правильной организации. И совершающие обряды люди работают по времени столько же, сколько и все остальные. Молитва в этом смысле мешает рабочему процессу куда меньше, чем курение - потому что курить люди ходят таки в рабочее время. А молиться - в специально выделенное и учтеное при планировании и оплате труда.

Никуда переезжать не надо. Все живут там, где живут. Главное понять, что все люди, не нарушающие закон, равноправны. Тогда никто никем не манипулирует и никто ничего не ущемляет.

На мусульманское кладбище я в Германии войти могу. И на иудейское тоже. Принятые там правила и обычаи написаны на ограде. Если я допущу неточность, то заслужу укоризненный взгляд и возможно предложение объяснить, что и как там принято делать. При обязательном замечании, что меня как представителя другой конфессии там рады видеть.
За все годы помню одно исключение - я с работы приехала а еврейское кладбище (вернее еврейский участок большого мультикоенфессионального кладбища) проводить в последний путь маму своей знакомой.
У меня с собой был и платок, и ткань, призванная изобразить юбку, и блузка с длинным рукавом. Но... Раввин увидел на моей шее нательный крест, вернее часть креста - и сделал мне строгое замечание. Мы с ним даже подискутировали после окончания обряда.
Я его спросила, отчего ношение креста кажется ему неуважительным и снимает ли он звезду Давида, проходя через христианскую часть кладбища на свой дальний иудейский участок.
Он извинился и сказал, что отреагировал слишком эмоционально.
Вот собственно и все.
19.01.2015 14:11:15, 1637
А что не так? Она права. Москва уже и так более мусульманская чем православная. Может это и не плохо, мне в принципе всё равно, но я бы не хотела что бы таким стал Киев. Всё же миграция миграцией, но надо вливаться в культуру страны куда приезжаешь, а не насаждать свое 19.01.2015 10:32:34, Kyiv
"Москва уже и так более мусульманская чем православная" - вранье 19.01.2015 12:22:49, AleXXX
Когда ваша "интеграция" с наполовину мусульманской Европой закончится, не забудьте пожалуйста эти свои слова. И насчет "вливаться в культуру страны куда приезжаешь, а не насаждать свое". Ибо вся Европа дотолерастилась до такого предела, что находится давно уже на грани бунта против мусульман, которых там все больше и больше, особенно в отдельных странах. В том числе это и Англия, и Франция, и Бельгия, и многие другие.
И война на эту тему уже не за горами, судя по событиям последнего времени.
19.01.2015 11:01:05, 123456711
Но это скорее пример антидемократических настроений:) 19.01.2015 11:04:05, 1637
Вы прелесть. Вот искренне.

Прежде всего потому что у вас понятие раса, национальность и религиозная принадлежность - синонимы. Но это неудивительно.

А насчет вливания в культуру - это вы украинским гастарбайтерам расскажите. И украинским же ударницам труда, себя не щадящим. Но лучше бы им не вливаться, а домой ехать.

Я в культуру страны, в которой живу в настоящее время, "влилась" только в том аспекте, что говорю вне дома на языке этой страны. Впрочем, со своей семьей и с русскоязычными знакомыми я говорю по- русски где угодно и когда хочу. Не тише, чем допускает ситуация.

И давать мне советы по этому поводу могли бы только люди, остро желающие приключений и штрафов. Такова наша здешняя демократия не на эховский лад.
19.01.2015 11:00:02, 1637
"прелесть" - это сидеть в Германии и источать лаву "патриотизма" в форумах, вот где действительно прелесть! 19.01.2015 12:36:22, прелесть прелесть
Я вообще прекрасна, где бы ни находилась. А нахожусь я в разных местах. И оттуда и пишу.

Но я нигде не "сижу". А вы сидите, да?
19.01.2015 14:13:07, 1637
мания величия-вещь вообще прекрасная) 19.01.2015 15:27:36, прелесть прелесть
У вас мания? Ничего, это лечат. Так вы сидите-то где? 19.01.2015 17:08:17, 1637
Эх, все пропустила. Кто это такой "демократичный"? 19.01.2015 09:55:32, гундина
Самый демократичный демократ, кто же еще может до такого додуматься?! В сообщении по ссылке ник писавшего виден 19.01.2015 10:12:38, Lady Z
Вы в блог к этой демократессе зайдите, вот где пир духа...:( 19.01.2015 14:58:35, 1637
Неужели даже кошечки-собачки не успокаивают нервы?? Странно, странно. 19.01.2015 17:39:55, ляля
Ой, нет. Это выше моих сил :) 19.01.2015 15:08:54, Lady Z
а я схожу)) 19.01.2015 19:44:26, гундина
Даже не удивилась. 19.01.2015 10:20:08, гундина
Я дописала выше.

И ссылку дала. А развитие здесь, в теме.
19.01.2015 10:07:31, 1637
А, ну я так и думала насчет авторства. 19.01.2015 10:12:19, гундина
Спасибо 19.01.2015 10:09:55, гундина
А вы точно знаете что такое стыдно?
Стыдно это когда отдаешь приказ на массированный обстрел Донецка и Горловки, а потом как ни в чем не бывало стоишь с лампадкой и плакатиком в новом парижском дизайне "Je suis Volnovakha" , и скорбишь о 12 пассажирах автобуса(
[ссылка-1]
19.01.2015 01:53:10, Спасите людей Донбасса!
Чтоб очередные оппо устроили очередные истерики? Разгорание войны обсуждается в других местах,где истеричек стараются своевременно банить.И потом-война уже год тянется,стало понятно что диванные воины знают мало.Обсуждать опять и снова одно и то же достаточно бесполезно.Остается просто читать. 18.01.2015 23:12:42, линдааа
Василиса из сказки
Зачем? Это бесполезно. Мы видим ковер и борьбу под ним, но как именно она происходит - мы не знаем. Какое разгорание, разве там война прекращалась? 18.01.2015 23:01:52, Василиса из сказки
не надо советовать протереть очки? 18.01.2015 22:51:54, Schraibikus
она их не протирает, она их втирает 18.01.2015 22:52:43, Оля-Йоля
))) 18.01.2015 23:32:03, Schraibikus
Quokka ©
вы и вас поддержавшие, наверно, не поняли одного.
всем тут от этой войны страшно. смерти людей ужасают.
эта война требует немедленного завершения и подробнейшего расследования с наказанием ВСЕХ виновных (будь то Украина, Россия, Америка, Европа, - всех,за каждого убитого ребенка). Международного суда, публичного.
то, что делаете вы со своими заполошными криками и обвинениями "покайтесь" - это тушение пожара бензином.
18.01.2015 22:48:37, Quokka ©
да нет,они просто желаютЬ,чтоб Россия перед дядей сэмом ниц пала,а он им пармезану на всю оставшуюся отвалил за преданность. 18.01.2015 23:35:38, Schraibikus
да не надо никому и никогда ниц падать ни перед дядей Обамой, ни перед дядей Путиным, разговаривайте со всеми на равных и так, как Вы хотели бы чтобы с Вами говорили, и будет вам счастье. Все бы найти перед кем упасть. 18.01.2015 23:48:14, ЁЁЁЁЁ
мы все живем в государствах,а не на необитаемом острове.Где вы живете,правда,я не знаю,но не в Питере точно. 19.01.2015 00:17:09, Schraibikus
Quokka ©
вы это себе как мантру повторяйте, когда что-то написать хотите...
может, люди тут с вами иначе говорит станут
19.01.2015 00:00:19, Quokka ©
NAD
Не может, а точно. 19.01.2015 00:05:56, NAD
Поняли, они, поняли... 18.01.2015 23:06:08, Иллика
Как возможно прекращение войны на Ваш взгляд? Какими действиями каких сторон? 18.01.2015 22:56:46, ЁЁЁЁЁ
NLU
Киев предложил Москве подписать график исполнения минских договоренностей
В Киеве убеждены, что это позволит немедленно прекратить огонь и обезопасить мирное население региона от обстрелов.
[ссылка-1]
19.01.2015 02:06:53, NLU
Киев воюет со свими жителями - в регионе своей страны. Причем оригинально воюет! Отдает приказ о массированной атаке и тут же почему-то предлагает "Москве подписать график исполнения минских договоренностей".
1) Причем тут Москва, ести власти УКРАИНЫ стягивают войска и воюют несмотря ни на какие минские договоренности?
2) Если Киев так уверен, что воюет с Москвой - что же они не вводят военное положение и не объявляют о том, что воюют с Москвой? Ответ прост. Потому что "война с Москвой" у них идет на бумаге и в информационном пространстве. А чтобы поддержать имидж истеричкам приходится каждый раз истерить все сильнее, иначе никто не впечатлится. А Европа и США "впечатляются", так как им на руку ракое положение дел, хотя бы на бумаге. А то пришлось бы признаться, что они заварили эту кашу сами и им расхлебывать.
19.01.2015 09:22:39, 123456711
Киев не водит военное положение и не объявляет официально о нападении России потому, что тогда остается только два выхода- или надо победить, а ресурсов для этого нет, или признать себя побежденными. Война в центре Европы никому не нужна. Проще считать это АТО. 19.01.2015 10:04:32, Kyiv
Шедеврально!
Киев не вводит военное положение, потому что Россия на эту войну так и не явилась. И не собирается, пока официально Киев не объявит войну и не нападет - а кроме провокаций и тяфканья из-за угла, ничего другого Киев не умеет. Так что - Киев продолжает убивать своих сограждан, прикрываясь "фиговым листочком" в виде якобы войны с Москвой.
Если бы Москва напала на Украину - там давно бы не осталось камня на камне. Думаю, вряд ли кто еще сомневается, что против слабосильных ВСУ у нас нашлись бы и силы, и средства.
Но уже почти год Украина выдает желаемое за действительное. И из-за оекана подначивают. потому что эта "сказка" им очень на руку. И им в угоду Порошенко убивает тысячми народ и плевать хотел на какие-то там "минские соглашения".
19.01.2015 11:27:30, 123456711
Вот и я хотела написать? А при чем здесь КИЕВ?
Почему не Америка или Бундестаг?
19.01.2015 12:02:56, кукося
Вы сами поняли чего написали? :)) Это вам по вашему телевизору рассказывают? 19.01.2015 10:20:47, Lady Z
Ага, российские войска уже там, а они не объявляют, потому что проиграть не хотят. Без объявления они уверенно победят. Охр*неть.... 19.01.2015 10:24:56, гундина
Некоторые не охр*невают, как мы видим. Ну вот такая у них логика. И фиг поспоришь :)) Поскольку с такой логикой спорить бестолку :)) 19.01.2015 10:45:26, Lady Z
Да-да-да))))) смешно.
Киев не объявляет о вторжении, потому что никак это вторжение найти не может, как бы усердно ни искал.
19.01.2015 10:14:36, гундина
Им надо ввязать в эту войну Россию, всеми силами, но все пока никак. Как мы выдержим это давление, я не знаю, но дай нам Бог не ввязаться, как бы нас не провоцировали. 19.01.2015 09:59:40, гундина
можно поинтересоваться,а при чем здесь Москва?им нужно-пусть исполняют. 19.01.2015 02:41:06, Schraibikus
так все, кроме вас, давно уже знают причем здесь москва. И ни у кого вопросы по этому поводу не возникают.
Вот текст на сайте МИД
19.01.2015 09:59:46, Kyiv
Юля,вы что ли? 19.01.2015 21:59:17, Schraibikus
Даже без перевода видно, что текст ниочем. Российских войск на Украине нет, хоть обзазывайтесь. Нет.
Как только там появятся российские войска, американцы тут же введут свои, и всё, ровного места не останется. И географически порвут незалежную на британский флаг, на кучку маааленьких таких государств. Продажная хунта, чтоб им всем...
19.01.2015 10:08:22, гундина
Ага, придут американцы и начнут 3ю мировую. Не смешите. Ничего не будет официального. Все санкциями только и ограничиться 19.01.2015 10:27:33, Kyiv
Какие уж шутки, и не до смеха уже давно. Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия............. Мало? В очередь решили встать? 19.01.2015 10:41:00, гундина
Они уже там, причем в качестве мяса готового умирать за интересы сша. 19.01.2015 12:15:59, ляля
А на Ваш взгляд как? Чем Вы объясните что Ваш кумир Порошенко, план Путина сегодня послал? Чем он так плох был? 19.01.2015 00:08:18, интересно
а в чем заключался план путина? просветите, пожалуйста 19.01.2015 00:39:31, ъ
NAD
15 января с.г. Президент России В.В.Путин направил Президенту Украины П.А.Порошенко послание относительно необходимости неукоснительного выполнения сторонами конфликта режима «тишины» и соблюдения договоренности об отводе тяжелой артиллерии от линии соприкосновения. Несмотря на споры вокруг одного из ее участков, российская сторона выступила за то, чтобы срочно начать отводить тяжелые вооружения от линии соприкосновения в соответствии с ее прохождением согласно тем координатам, на которых настаивает украинская сторона. При этом российская сторона будет готова использовать свое влияние на ополченцев с тем, чтобы убедить их принять такой вариант в духе доброй воли ради того, чтобы избежать новых жертв среди гражданского населения. В рамках российско-украинского Совместного центра по контролю и координации украинской стороне были переданы конкретные предложения с почасовым графиком такого отвода тяжелых вооружений. Ответ на послание В.В.Путина до сих пор не получен, а украинские силовики переданные им предложения отвергли и возобновили артобстрелы Донецка, создавая прямую угрозу жизням мирных граждан и наблюдателям Миссии ОБСЕ. 19.01.2015 00:44:01, NAD
абалдеть. А что ж он в Астану не едет? Его все уже давно заждались и как раз по этому поводу. или выспаться надо? 19.01.2015 01:00:50, ъ
NAD
Вы сюда паясничать пришли? Аааа. А я и не распознала. Без меня, хорошо? 19.01.2015 01:06:21, NAD
А что вы хотите? Что бы я серьезно восприняла письмо Путина? Это письмо для россиян, что бы они видели бурную деятельность. Вот вы за него уцепились, как за реальные шаги в плане урегулирования кризиса. А мне смешно. Филькина грамота все это. Прячется он от всех... 19.01.2015 01:29:28, ъ
Куда уж смешнее. Особенно тем, по кому стреляют ваши доблестные "силовики". Сидят, животы надрывают от смеха над документом, в котором предлагается отвести войска и начать переговоры.
Продолжайте смеяться, пока по вам не стреляют доблестные ВСУ.
19.01.2015 09:29:41, 123456711
А Путину документ в котором этот график еще в ноябре был составлен слабо было подписать в прошлом году? Или только сейчас дошло, что что то делать надо? 19.01.2015 10:07:55, Kyiv
А с какой радости Путин будет подписывать документ с графиком отвода от линии огня УКРАИНСКИХ и УКРАИНСКИХ войск? Поясните мне плиз.
А в какой-нибудь Уганде нам не надо подписать документы об отводе воюющих местных жителей? Давайте до кучи, чо уж.
Нас пытаются втянуть в этот конфликт всеми возможными способами. Видимо на Западе хорошо проплатили. К счастью, наши пока не ведутся на провокации. Надеюсь, что и дальше будут взвешивать свои слова и решения. Не хочется участвовать в этом кошмаре.
19.01.2015 11:36:31, 123456711
А Россия не сторона конфликта никаким боком, поэтому Путин не подписывает все, что ему пытаются подсунуть. Это Порошенко ваш давно уже в преданной стойке, так как понаподписывал в свое время много чего, кровью. 19.01.2015 10:18:57, гундина
А шествие по улицам Парижа без парижан это персонально для вас было, даже не сомневайтесь. 19.01.2015 02:40:37, ляля
Вы россиянка? Если нет, так не вам письмо. Читайте Порошенку, он несмешно пишет 19.01.2015 01:36:21, 1637
Вы из Астаны пишете, в ожидании время коротаете? 19.01.2015 01:05:35, 1637
Прекращением финансирования фашистов европой и америкой. 18.01.2015 23:46:18, AleXXX
А Вам не кажется, что у Украины и без Европы и Америки могут быть все таки средства содержать армию-Вы на карту посмотрите, что такое "Новороссия" по сравнению с Украиной..а вот откуда у этой "Новоросиии" финансирование и оружие -это вопрос к Вам...или верите, что до сих пор в Военторге покупают?
Это к тому, что и кому надо сделать, чтоб прекратить сию катастрофу...
19.01.2015 00:14:42, АннаАнна
Откуда у банкрота средства? Сделать надо просто: ввести войска РФ в Киев и прекратить эту бойню, затеянную американскими марионетками, которых нужно арестовать и судить. К сожалению, очень много объективных и субъективных причин не позволяет РФ так сделать. 19.01.2015 09:49:21, Иллика
Не надо. Это ловушка. 19.01.2015 10:47:18, гундина
я и говорю, много причин не делать этого. Но другого способа прекратить я не вижу. Америка не отступится, война идет до последнего украинца. И деды и прадеды этих людей партизанили, сражались на полях ВОВ, умирали в боях с фашизмом, под пытками не сдавались врагу... Мда, "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя"... кружевные трусы теперь "наше все". 19.01.2015 14:22:16, Иллика
Quokka ©
Алекс, прекращением всего, со всех сторон.
и все равно считаю, что это как было, так и остается делом украинцев.
после Одессы на майдане было тихо, после гибели мирных жителей городов и сел было и есть тихо...
какие-то шевеления начались после объявления последней мобилизации...
19.01.2015 00:04:40, Quokka ©
там фашисты воюют? 18.01.2015 23:58:31, ЁЁЁЁЁ
Вас это почему-то удивляет?
Подскажите пожалуйста, как называются люди, которые несогласных с ними объявляют неполноценными людьми и массированно начинают уничтожать, не разбираясь где военные, а где мирные граждане? И при этом эти же люди объявляют фашистов, запятнанных кровью тысяч своих же сограждан - национальными героями?
19.01.2015 09:33:10, 123456711
Quokka ©
почему в Киеве против власти Януковича поднялись, а против войны в такой же активной массе никак не поднимутся? 18.01.2015 23:05:51, Quokka ©
я Вас спросила 18.01.2015 23:11:55, ЁЁЁЁЁ
Quokka ©
а вы не ответили: [ссылка-1] 18.01.2015 23:41:28, Quokka ©
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-обсуждение действий модераторов в любых конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.01.2015 23:46:47, ЁЁЁЁЁ
Quokka ©
я ответила.
вы просто ответа не поняли, т.к. это не то, что вы хотите услышать.
19.01.2015 00:00:59, Quokka ©
Quokka ©
так и останусь я без ответа 19.01.2015 02:34:34, Quokka ©
Quokka ©
а я ответила 18.01.2015 23:18:23, Quokka ©

Показано 102 комментария из 602


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!