Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Коротко о том, как начиналось в Сирии

Пост от Анхар старый, но наткнулась только сейчас.

Милые мои и хорошие...
Feb. 19th, 2014 at 5:21 PM

Неужели вы всерьез думаете, что если бы не удались конкретные провокации, не было бы крови? Просто зашли бы с другого бока. Или с третьей стороны. Или снизу бы подкоп бы сделали... В Сирии же это было!!! Просто многие тогда за ситуацией не следили и не знают. Вначале у нас пытались устроить "твиттерную революцию". "Кровавый тиран" аж открыл доступ к Фейсбуку, который до этого БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН. Месяца 2 то так, то эдак сидевшие за кордоном активисты подбивали людей выйти на улицы. Но люди не пошли.
Пошли другим путем - запустили вариант Б. Устроили провокацию в Дераа с пацанами. Ок: "кровавый тиран" позвал к себе представителей Дераа. С ними обо всем договорился (это специально для тех, кто считает, что можно было договориться и ничего бы не было). Когда делегация вернулась в Дераа, армии там уже не было. И тут выяснилось, что старейшины Дераа никого и ничего не контролируют. И обеспечить порядок и прекратить погломы не в состоянии (никаких ТРЕХтушек не напоминает?).
После того, как перевернули джип и напали на полицейских, те были вынуждены открыть огонь в нападавшую на них толпу. После этого "кровавый тиран" дал указание отобрать табельное оружие. Чтоб решать все вопросы путем переговоров. В первый же день после этого в одну только больницу Латакии было доставлено около 40 зверски избитых полицейских: их били металлическими трубами, проламывали булыжниками головы. Ничего не напоминает?
Одним из сожженных бандитами зданий в Дераа был суд, во второй половине здания был полицейский участок, в котором ворвавшиеся массово сжигали уголовные дела о контрабанде. убийствах и т.п. Думаете, несколько захваченных ночью прокуратур это просто так???

Потом были обстрелянные рейсовые автобусы. Пущенные под откос пассажирские и товарные поезда. Взорванные электростанции. "Вырезанные" полицейские участки. Отстрел гаишников. Перекрытие дорог. Захват населенных пунктов. Убийства несогласных. Вранье в западной прессе. И все это - несмотря на то, что государство делало все, что могло, для недопущения и прекращения кровопролития.

Граждане: на то, чтобы угробить Украину, выделены огромные деньги. Вы думаете, там нет планов б, с, д, х, у?????

У нас тоже были те, кто ходил на демонстрации и всерьез считал, что делает что-то хорошее и полезное для общества. Сейчас говорят: нас умело использовали. У пиндосов есть специальные институты, которые заняты поиском внутренних проблем в разных странах. У каждой страны свои болевые точки. Надавив на которые можно вывести людей на улицы. Нормальных людей, за спинами которых придут радикалы, которые умело разожгут очередную гражданскую войну.
А нормальные люди, хотевшие блага для своей страны, до последнего не будут верить в то, что король-то голый.
Я уже писала об этом и повторю снова: сложно признать, что тебя развели как последнего лоха. Может быть, стоит попробовать? И не продолжать считать себя умнее всех, кто уже когда-то наступил на эти же самые грабли?
На кону - тысячи чужих жизней. И будущее целой страны.
06.12.2014 19:43:45,

65 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нет никакого смысла уже.Уже все случилось, теперь в ближайшие годы по плану война.Выводы необходимо делать нам а не украинцам.У нас тоже уродов хватает. 06.12.2014 23:12:21, линдааа
Для меня это напоминание, чтобы мы не расслаблялись. Т.к. ещё род ударом Белоруссия, Казахстан, мы сами. А ещё есть Приднестровье, Карабах и другие старые раны ещё от развала СССР. 07.12.2014 13:39:07, таня-мама
ЖенаПолковника
​Ангела Меркель: Россия мешает ассоциации Молдавии, Грузии и Украины с ЕС

Оригинал статьи: [ссылка-1]
07.12.2014 15:31:12, ЖенаПолковника
Ангелу Меркель немцы-туристы (и немцы у нас тут живущие) так вчера поливали, ужОс:)
И Украину тоже. Говорят, нет уже на немецких шеях места, нет...Самим не хватает ничего.
Да, хохлов в Европе стали очень активно не любить....Как голодранцев, стремящихся на халяву получить блага.
Русских при этом продолжают бояться и уважать:)
07.12.2014 16:36:32, Лангуста
Хохлы они такие))) (-) 07.12.2014 18:38:47, линдааа
как вы думаете, на Донбассе людей вывели на митинги тоже пиндосы? или все-таки RT постаралось? и нет ли у людей на Донбассе сейчас ощущения, что их "развели как последнего лоха"? 06.12.2014 21:57:50, нет слов...
А коли нет слов - сиди думай. Про майдан думай, про пирожки думай, про то как власть ааалихархов "свергли", тебе много про что подумать стОит. 07.12.2014 02:43:07, ляля
''Белка''
Донбасс это последствие. И война последствие. А развели именно вас, вышедших на майдан и поддержавших его. Вот вы и ответьте сами себе какие ощущения теперь испытываете, глядя на всё то "великолепие" вашей революции. Верни время вспять, так же пошли бы митинговать против законной власти, а? То-то и оно. 07.12.2014 01:47:46, "Белка"
Моего участия не было ни на Майдане, ни Антимайдане, ни вообще в каких-либо митингах. Мой инстинкт самосохранения как раз на улицу меня не ведет ни под какими лозунгами. А по поводу Донбасс - последствие, ведь Майдан уже был в 2004-2005 году, и почему-то войны после него не было. Если бы не было масштабной информационной-запугивающей накачки жителей Донбасса (и жителей Крыма, кстати, тоже) по телевизору и соц. сетям, то и сейчас войны бы не было. 07.12.2014 16:18:17, нет слов...
[-] 07.12.2014 17:18:56, "Белка"
мимо:) 08.12.2014 00:32:40, ukrainian
''Белка''
Годы переписки сделали своё дело ;) 08.12.2014 01:44:32, "Белка"
Я не Юля, и причина почему пишу под черным ником уже звучала, повторять не буду. И я не считаю, что на Майдане прям все-все были белыми и пушистыми, но я совершенно так же не считаю, что ополченцы "все в белом". Даже если допустить, что люди на Майдане стали жертвами информационной накачки с участием "пиндосов", то для меня совершенно очевидно, что люди на Донбассе стали жертвами информационной накачки с участием росийских телеканалов. Даже такой факт, что первым делом ополченцы пытались взять под контроль телевышки о многом говорит. 07.12.2014 19:26:02, нет слов...
''Белка''
Все ваши версии строятся на том, чтобы снизить степень вины мадайна и его участников. Только все эти версии шиты белыми нитками. Первично был майдан, люди повелись на провокацию и дальнейшие события лишь следствие этой провокации. Чего пенять на других, когда сами хороши. 07.12.2014 19:53:19, "Белка"
У вас все черно-белое, майдан - олицетворение всего черного, а ополченцы - олицетворение всего белого, никаких неоднозначностей. Видимо поэтому вы меня Юлей называете (не одобряю ополченцев, значит враг). По-вашему людей, не восторгающихся действиями ополченцев, всех под одну гребенку можно назвать фашистами? 07.12.2014 20:21:21, нет слов...
''Белка''
Я нигде и никогда не идеализировала ополченцев. С обеих сторон всяких людей и поступков предостаточно. Но что касается майдана, то здесь нет никаких неоднозначностей. Майдан однозначное зло.

Вы мне не враг, но ваших взглядов я не могу разделить или понять ни под каким соусом. Я вам уже говорила, что дьявол кроется в деталях. Дело не в одобрении или осуждении действий ополченцев. Дело в том, что вы до сих пор выгораживаете майдан, вы поддерживаете АТО, вы считаете ополченцев алкашами, бандитами и вообще людьми, которых не жалко и которые стреляют сами в себя, в свои дома, в свои семьи, ага. Сколько уже месяцев прошло, сколько уже событий произошло, сколько людей убили, но вы так и не начали анализировать, вы всё продолжаете прикрываться лжефактами, какими-то "неоднозначностями" и пытаетесь очернить противоборствующую сторону, лишь бы обелить ту сторону, которую вы принимаете.
07.12.2014 21:26:23, "Белка"
Вот как раз вы и пытаетесь всегда "обелить ту сторону, которую вы принимаете". И совершенно не хотите задумываться о том, что среди местных ополченцев есть множество всяких неместных казаков, чеченцев, у которых нет на Донбасе своих домов и своих семей. И которым по большому счету все равно в кого стрелять, для них главное, что в этой смуте они сами при власти. Мне больше всего жаль именно мирное безоружное население. И среди этих мирных и безоружных те, которые выходили вначале еще на мирные митинги, как раз и чувствуют, что их "развели как последнего лоха". Так как ДНР и ЛНР, в которые они вначале искренне верили, не принесло этим жителям ничего хорошего. 07.12.2014 22:10:30, нет слов...
''Белка''
Я никогда не скрывала своего мнения, что на стороне ополченцев воюют добровольцы. Но эти добровольцы действуют не сами по себе кому как вздумалось, а в составе военных подразделений, в составе которых в основном люди из данного региона. То же касается и власти - это люди, живущие там. Так что версия, которую вы пытаетесь здесь регулярно навязать, сомнительная. Но у вас и укр.армия по мирным жителям не стреляет, а только точечно по ополченцам, ага.
А упрекать, что жителям ЛДНР ничего хорошего не принесли в условиях постоянных обстрелов, уничтоженной инфраструктуры, а теперь ещё и экономической блокады это верх цинизма. Особенно это проникновенно звучит от человека, поддерживающего АТО. И сочувствие ваше безоружному населению как-то... не очень верится после ваших неоднократных высказываний, что это сплошь преступный регион, одни гопники да быдло.
08.12.2014 01:25:16, "Белка"
NAD
Ну, а что в майдане белого? 07.12.2014 20:49:48, NAD
NAD
Ой, а это Юля? )) А я ниже ей про неё самое рассказываю )) 07.12.2014 17:20:55, NAD
NAD
На первом майдане, если помните, цепями не дрались, дом Профсоюзов с людьми не сжигали, пыточную в КГГА не устраивали. Или Вы полагаете, что Донбасс на весь этот кровавый укроцирк смотрел бы (я его весь просмотрела по укроканалам, так что свидетельствую, показано было столько, что никакой российской пропаганды не надо, только еспрессо какое включи и смотри, можно даже без звука), смотрели бы, значит, слушали журналиста с Громадьского, вещавшего, что население Донбасса надо уменьшить, а также Яйценюка с его унтерменшами и спокойно сидели по домам? Ну, возможно, Юля вон, сидит, ей с генетической памятью не повезло, бандера ей неоднозначен. Вам, кстати, тоже, я угадала?

А про Крым - прекратите уже врать. Я была в Крыму в этом году. И у прошлом году )) И вообще уже несколько лет туда постоянно езжу. Уж вот там накачка, о которой Вы вещаете, была абсолютно не нужна. Украина и так за время своего владения Крымом сделала всё возможное, чтобы отвратить от себя его жителей. "Когда Россия нас к себе заберёт?" - это шло рефреном. А уж когда Украина объявила о "поездах дружбы" в Крым, Крым понял, что надо срочно делать ноги.
07.12.2014 16:40:11, NAD
ЖенаПолковника
Во время февральского майдана произошел перехват управления. Украина больше собой не руководит. 07.12.2014 16:30:38, ЖенаПолковника
Началось там все гораздо раньше и ветер дул совсем не с запада.
Есть интересный пересказ предпосылок, только прошу прощения, на украинском языке.
[ссылка-1]

бонусом офф.
[ссылка-2]
07.12.2014 11:35:33, ukrainian
Ири$ка
Осссспидя... Где ж таких супержурналюг-то берут? Сурово- Майкл Щур, то бишь Крыса по-нашему, если я не ошибаюсь? Оно и видно:) Если вашу пропаганду делают такие вот щуры, то и просвета не будет никакого 07.12.2014 17:37:14, Ири$ка
Quokka ©
какой ветер, какие предпосылки? ты о чем?? о киселеве что ли? окстись! какие предпосылки от кисилева и жены януковича? что такого серьезного в твоих ссылках? 07.12.2014 15:27:35, Quokka ©
Ой, ну что же тут непонятного. Еще даже майдана не было, а уже Киселев и иже с ним накачивали людей против подписания Украиной ассоциации с ес. 08.12.2014 00:31:03, ukrainian
NAD
Повторю вопрос: а утверждение, что подписание ассоциации для Украины самоубийственно - это ложь? Вас мама в детстве не "накачивала": "Дочка, ни к каким дядям никогда в машину не садись, это очень опасно" ? 08.12.2014 01:03:03, NAD
это не ложь, это пропаганда. Категории ложь и не ложь применимы к прошедшему времени, а снято в ноябре 13 года. 08.12.2014 10:53:32, ukrainian
NAD
Пропагандой принято называть информацию, распространяемую с целью создания определённого общественного мнения. Это может быть и ложь, и правдивые утверждения. Так вот, скажите, отвлекаясь от целей, просто по сути: вступление в ассоциацию - это самоубийство для Украины или нет? И почему Вы так думаете? 08.12.2014 11:49:55, NAD
я вообще не пойму, как может быть вструпление в ассоциацию самоубийством, для меня это полный нонсенс.

Текст об ассоциации я таки пыталась читать еще год назад, весь конечно не осилила, потому что он длинный, это первое, и второе, потому что понимаю, что это все формальное многословие только драпирует суть. А суть в чем? Суть в том, кто грубо говоря с кем, и все. Т.е. Украина больше ориентируется на сотрудничество с Россией или с западом.

Я думаю, что если сравнить экономический уровень стран, которые "захватили" после второй мировой США (ФРГ, Япония) и уровнем тех стран, которые "захватил" СССР (Болгария, ГДР), то можно сделать красноречивые выводы.

А что касается постоянных тут постов о том, как плохо жить в Европе, то это же все пишется в сравнении с Москвой, без учета пресловутой российской глубинки. А в загнивающей погибающей Европе имеют право ездить по хорошим дорогам все жители, независимо от удаленности от столицы.
08.12.2014 12:23:31, ukrainian
Выводы можно сделать. Но вам-то что до успехов капиталистического лагеря?
(Хотя именно эту аргументацию и слышу от некоторых знакомых, да).
Без длинного чтива непонятного документа - были доступные энергоносители из России в долг, промышленность, работающая на потребителя из России, в социалке - субсидии разные...
Все это накрывается медным тазом по одному только соглашению (не говорим о Крыме, Донбассе и пр).
Как обиженно сказала Меркель - Россия мешает евроассоциации Украины, Грузии, Молдовы. А ей ответили - а у нас свои геополитические интересы, да.
А как иначе-то?
08.12.2014 21:12:14, через 4 года здесь будет город сад
NAD
А разве США "захватили" только Японию и Германию? Строго говоря, посредством ЕС они и Болгарию, и Грецию, и Испанию, и Латвию с Литвой "захватили". И? Особенно на примере Болгарии. Про Ирак с Ливией и Афганистаном я уж молчу, понимаю, что Вам трудно соединить ЭТО с родной страной :-((, но, но... Страны разные, "нужны" для разного и отношение к ним разное, ну, не говоря уж о потенциале. 08.12.2014 12:40:23, NAD
Нет, Вы мне на ЕС разговор не переводите. Давайте сравним экономический уровень стран западной и восточной Европы к началу 90-х. ЕС был потом.
Никто ж не говорит, что где-то на земле полный рай.
Но в то же время например качество дорог как первый попавшийся показатель заботы о людях - вещь вполне объективная.
08.12.2014 12:53:53, ukrainian
NAD
Видите ли, Вы делаете акцент на ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к тому или иному лагерю (социалистическому, капиталистическому, Восток, Запад). И у Вас тогда получается, что всё дело только в выборе, условно говоря, направо или налево. Пошёл направо - и на тебя сладкие пряники валятся, налево - пресные сушки. Так вот я Вам пытаюсь объяснить, что если бы это происходило в сороковых годах и Украина была Германией :-), то да, к началу девяностых украинцы ездили бы по лучшим дорогам. Правда, страна была бы лишена изрядной части суверенитета и не могла принимать самостоятельные политические, да и экономические решения (см. Меркель, а ещё нагляднее, Олланд=Мистрали), но за всё надо платить.

Оснований надеяться, что на украинцев СЕЙЧАС повалятся сладкие пряники от вступления в евроассоциацию - НЕТ.
08.12.2014 13:04:27, NAD
Экономическое положение США, ставшей ведущей державой за счет Второй мировой, и России не сравниваем сознательно? 08.12.2014 12:29:07, Lady Z
я, может, слаба в мировой экономике... а что, там какие-то красноречивые выводы из этого сравнения? Почему-то россияне и весь прочий мир участвует в розыгрыше гринкарты, т.е. стремится с сша. а не наоборот. 08.12.2014 12:36:03, ukrainian
А надо обязательно быть сильным в мировой экономике, чтобы понять, что страны, которые отошли к США - обогатившимся на Второй мировой и к России - практически полностью этой войной обескровленной не могут не находиться в разном положении? 08.12.2014 13:14:08, Lady Z
''Белка''
Что там началось гораздо раньше? Ничего там не было. Жил себе народ и не думал, что в Киеве таких дел натворят. У вас на ушах висит очередная порция лапши от укр.сми. Конечно, слушать очередную версию и верить в неё гораздо комфортнее, чем задать себе честный вопрос и ответить на него.

По ссылкам вашим не пошла, т.к. украинский язык не воспринимаю, к тому же уверена, что вы в очередной раз какую-то полную чушь мне подсовываете, в которую не то что верить не допустимо, а вообще тратить время на просмотр не имеет смысла.
07.12.2014 15:17:56, "Белка"
на вы даете...по ссылкам не пошли... тогда бы уж и не комментировали это сообщение, что ли.... 08.12.2014 00:32:13, ukrainian
''Белка''
Даёте вы - ссылки на чуждом мне языке. Вы мне написали, я вам ответила то, что сочла нужным. А вам ответить, судя по всему, нечего. 08.12.2014 01:34:44, "Белка"
NAD
Юля, да это жуть с ружьём, это вам так представляют Киселёва и то, что он говорит? У меня мозг бы свернулся на второй минуте, как Вы там выживаете? А вообще, скажите, вступление в ассоциацию для Украины есть самоубийство - это что, ложь по-Вашему?

Вторую ссылку вообще не поняла. У Вас там есть хоть кто-то, кто может говорить спокойно, без эмоционального вздёргивания и ненависти?
07.12.2014 13:46:41, NAD
Quokka ©
мелькающий по всему экрану мальчик с седыми усами - вызывает жуткое внутренне раздражение, т.е. вот прямо изнутри накатывать начинает, невольно.
брррр. Нервов никаких так не хватит же
07.12.2014 15:23:09, Quokka ©
NAD
Полагаю, Юля этого уже не замечает (( Иначе не постила бы этого попрыгунчика, как доказательство чего-то там. 07.12.2014 15:32:58, NAD
Это не доказательство, это сатира. Умная. Имхо, конечно:) 08.12.2014 01:04:02, ukrainian
NAD
Да? А Вы сказали, что это пересказ предпосылок. Так это уже сатира? А на кого? 08.12.2014 01:15:02, NAD
пересказ препосылок в форме сатиры, ох, и это те люди, которые в школе должны были Салтыкова-Щедрина учить:( 08.12.2014 10:54:33, ukrainian
NAD
Юль, я срепя сердце, честно пересмотрела Вашу ссылку раза три-четыре. Всё, что уловила осмысленного, это "сейчас мы поглядим, как российский телеведущий рассказывает, как плохо будет в Европе жить Украине" (фраза не дословно, простите, надеюсь, не исказила). Дальше идёт безумная нарезка каких-то фраз из каких-то передач (опять же извините, мне непонятных, потому что передач с Киселёвым не смотрю, а Вы смотрите?). Мне удалось выхватить только "моторы глохнут, пассажиров при этом успокаивают". Ну, ещё фон с какими-то заголовками, "Спасти Украину", "Эвтаназия по-украински". После этого резюме журналиста: "И вот за це ему платят деньги?"

Нет, не за це. Специально набрала в ютьюбе, чтоб найти оригинал. Посмотрите с 40 секунды. Вступление про самолёт, которое и высмеял Щур, Вы уже знаете. Что там высмеивать, мне непонятно, аналогия, как аналогия. Украина летит в пропасть, можно изобразить, как самолёт, можно как поезд, как автобус, в чём проблема? Дальше объяснение, что именно имелось в виду. Так скажите - это (вот то, что дальше) - это неправда?

Серьёзно, прошу о взаимной любезности. Я честно и внимательно просмотрела Вашу ссылку, посмотрите и Вы мою.
08.12.2014 12:12:42, NAD
Вот сижу смотрю. Так, записываю цитату: "премьер Азаров говорит, что соглашение об ассоциации продвигает страну к европейскому качеству жизни. Но это мантра. Экономические новости из Украины говорят о другом. Моторы глохнут".

Где логика? Почему вывод о том, каково Украине будет жить после подписания ассоциации, делает на основании того, как ей живется сейчас, до ассоциации?????

Кстати еще к тексту об ассоциации. Я его, повторюсь, просматривала. меня лично очаровал пункт с антикоррупционными требованиями.
08.12.2014 12:32:05, ukrainian
NAD
Кстати, пункт про антикоррупционные требования - это единственное, чего мне удалось добиться на конференции ещё до майдана, когда обсуждалась ассоциация, в ответ на вопрос - что там такого привлекательного. Собеседника не помню, не зафиксировала, но по-моему, это были не Вы, а кто-то другой. Да, там было написано, что ЕС будет способствовать. Никакой конкретики, никаких обязательств, планов, сроков, ничего. Ну, в документе такого уровня, конечно, оно и не должно быть. Но хотя бы какие-то предпосылки-то были? Ну, как на рынке, дайте хоть попробовать кусочек. Или дайте глянуть хоть на репутацию продавца. Европа Россию прокинула, пообещав не распространять НАТО на восток, такая вот цена их обещаниям. Вы, украинцы, доверчивы, как дети (( С чего вдруг Европе уничтожать коррупцию на Украине?

Почему "мантра и вывод, что будет плохо", так это парой фраз раньше сказано: входя в ассоциацию, Украина лишает себя рынков сбыта, промышленность уничтожается ("моторы глохнут"), она уже уничтожается, так как Украина не вступила ТС и не получила режима благоприятствования, с вступлением в ассоциацию процесс продолжится ещё быстрее, а без промышленности какой уровень жизни?
08.12.2014 13:47:27, NAD
''Белка''
Бесполезно. Всё равно будет верить в доброе и светлое будущее в ассоциации с ЕС. 08.12.2014 15:46:40, "Белка"
NAD
Вероятно, да, бесполезно. Зато мне самой полезно: посмотреть, подумать, не зомби ли я? Да и когда бы ещё я послушала пугало свидомых, великого и ужасного Кисельова? :-) 08.12.2014 16:23:22, NAD
Quokka ©
но ведь если его часто смотреть (а он, наверно, такой не один), понятно, откуда может быть это неосознанное раздражение и недовольство, которое надо выплеснуть, "отпрыгать", а то и возненавидеть :(( 07.12.2014 15:38:29, Quokka ©
NAD
Накачка истерии. 07.12.2014 15:51:11, NAD
их просили этого не делать.Память девичья,короткая? 07.12.2014 00:49:04, Schraibikus
А на улицы Киева кто вывел? Какие у киевлян ощущения? 07.12.2014 00:44:44, Иллика
А какие ощущения сейчас не у жителей Донбасса. 06.12.2014 23:18:28, линдааа
Инстинкт самосохранения вывел. Не готовы они зиговать. 06.12.2014 22:47:42, таня -мама
"У каждой страны свои болевые точки. Надавив на которые можно вывести людей на улицы"... вот как раз инстинкт самосохранения людей на улицы точно не выведет, а вот у страха глаза велики (кто кричит на всех углах про хунту и фашистов, неужели пиндосы?) 06.12.2014 23:04:12, нет слов...
Для любой страны эволюция лучше революция.

И, конечно, совсем не видно, что подходы и действия похожи. И, конечно, во всех странах цветные революции сами по себе происходят.

А ещё можно вспомнить Египет. Как там свергали Мубарака.

А вы знаете какие страны отказались от осуждения нацизма?
06.12.2014 23:24:08, таня -мама
По поводу предпочтения эволюции соглашусь, но я вам про Фому, вы мне про Ерему, кто "умело использовал" жителей Донбаса? 06.12.2014 23:49:24, нет слов...
(кто кричит на всех углах про хунту и фашистов, неужели пиндосы?)

Вы спрашивали.

Я отвечаю. Для нас, 84% русских страшен фашизм. И то. Что происходит на Украине, по-нашему мнению нацизм. И наши представители в ООН предложили всем странам осудить такие явления. В 2008, 2010. 2014.. И это навскидку, не углубляясь в поиск.

Украина проголосовала против осуждения нацизма.
07.12.2014 13:29:15, таня -мама
Объясняя решение Украины проголосовать против резолюции, представитель украинской стороны Андрей Цымбалюк заявил об осуждении правительством Украины "нацизма, неонацизма или других насильственных тоталитарных идеологий". Однако он отметил, что миллионы украинцев пали жертвами "еще одного тоталитарного режима - сталинизма". "До тех пор, пока сталинизм и неосталинизм не будут осуждаться в равной степени, как и нацизм, неонацизм и другие формы нетерпимости, Украина не сможет поддержать этот документ", - сказал дипломат. 07.12.2014 15:32:36, нет слов...
И в чем связь? 07.12.2014 16:33:45, ну-ну
неужели вы? 07.12.2014 01:32:40, Schraibikus
На вопросик ответьте, про Ерему. 07.12.2014 00:46:40, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!