Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

Хочу пропаганду здорового образа жизни

для мозгов и души, ес-но, для тела уже есть.
Покрутила ветку, что накопилась за вечер и ночь.
В телевизоре тоже по всем каналам лезут одни и те же и втюхивают брехню, особенно добил Рыжков по ТВЦ и Маккейн по Евроньюз.
Один на любую здравую мысль нервно качает головой, его соплеменница в лихую использует псих. приемы ("люди говорят о своем недовольстве: о ценах, курсе, о Крыме, коррупции. Зря тетка Крым приписала в ряд, сдала свою узкую аудиторию или врет)
Маккейн опять твердит о поставках оружия на Украину "почему меня должен волновать Путин, если его войска убили 4000 украинских солдат!" - про мирных убитых ни слова, да и остальное интервью откровенно интерпретирующее на свой лад факты.
По ОТР опять заседали врачи и организаторы митингов 2 и 30 ноября. Честно признали, что врачей там было около 50%, остальные "пациенты". Гык... ТОлько один из приглашенных обмолвился, что пациенты это "общ.организации" :))) Цифры, приводимые приглашенными смешны. Все переводится в койки на тыс. населения (а то никто не знает, что под это дело целый год всех с любым пуком держали в больницах по 10 дней минимум, да еще и приписывали процедуры при выписке, которых не было).
В общем телевизор стал на радость оппо слишком свободным.
Усков (Слон): "Не нашей стране кого-то учить традиционным ценностям. Мы первые по героину, абортам и т.д" Дальше он заявляет, что героин - это от безделья и для бедных.
Что правда? Не знала. У нас в МГУ наркоманили сливки общества только.

В общем от оппо слишком много вранья и надуманного, бесит. Никакого конструктива.

04.12.2014 09:06:35,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а кто такой Усков? и почему он считает, что он может учить страну? 04.12.2014 15:52:23, muallima
04.12.2014 14:07:09, Merry Tata
Вот ты позиционируешь себя как умный человек. Объясни - зачем ты смотришь телевизор? ты уже не девочка, тебе о душе надо думать, а ты все ящик смотришь... Тьфу на тебя... 04.12.2014 10:31:11, AleXXX
Кабриолетта
Я себя вообще не позиционирую. что выросло, то выросло :)))

народ-то смотрит, интересно, что ему скормится.
04.12.2014 10:39:06, Кабриолетта
неинтересно. 04.12.2014 10:51:11, AleXXX
Кабриолетта
мне очень интересно, как те, кто боится пропаганды как таковой, сами на нее ведутся. От оппо пока одна и таже хрень слышна, "стыдно за них (с)" 04.12.2014 13:00:56, Кабриолетта
ЖенаПолковника
А я хочу спокойных сводок о досрочном завершении уборочной, достижениях на выставке народного хозяйства и обычную "Программу время на пол-часа"...:) 04.12.2014 10:31:00, ЖенаПолковника
Да, программы "время" не хватает. Я до сих пор "Время вперёд" Свиридова очень люблю. :) 04.12.2014 13:44:26, Тайный Сигнал Барабанщика
а разве нет? 04.12.2014 14:01:14, AleXXX
. Такой как была раньше нет. Я правда давно перестал смотреть ТВ.
Ещё когда была программа "Итоги". У неё уже заставка была вместо Свиридова с кусочком композиции Жана Мишеля Жара.
04.12.2014 17:01:37, Тайный Сигнал Барабанщика
О, я так в Белоруссии наслаждалась:) покос шел, школы отремонтировали, красота:)) 04.12.2014 12:54:03, Чернобурка
ЖенаПолковника
Не, в Белоруссии цензура и отсутствие свободы слова. У нас круче! 04.12.2014 14:04:30, ЖенаПолковника
Я даже про рекордные удои согласна слушать :))) 04.12.2014 12:01:56, Lady Z
++++ то ж самое хотела написать:))) Москва 24 в этом плане хороша. 04.12.2014 11:59:23, Иллика
ЖенаПолковника
Жуткая заставка "ЗИМА БЛИЗКО" это у них как раз или у России1? :) 04.12.2014 14:05:21, ЖенаПолковника
про здоровый образ жизни - на живи.тв показывают :-) 04.12.2014 10:28:39, хатуль мадан
Ну. у нас в семье телевизор уже лет 15 как играет роль видеоплеера. То ест нету телевизора.Не заню как сейчас-а 15 лет назад по нему кроме канала культура смотреть было вообще нечего. Никто не умер за столько лет без телевизора. Есть интернет и книжки. Радио правда было до сих пор Эхо за ужином)) и завтраком. В принципе радио есть сити фм еще- но это кто в Москве живет. 04.12.2014 10:15:12, Линдааa.
Телевизор - зло. Рекомендую от него избавиться.
В крайнем случае - оторвать антенну и смотреть только фильмы по желанию и без рекламы. :)
04.12.2014 09:20:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Кабриолетта
интересно же. Вижу, что такого демократического телевидения нет нигде, вижу как вкалывают оппо, радуюсь как отбиваются от них нормальные люди )))
Тут на днях еще один фермер сказал (на стороне Хакамады выступал): "отжали именем российской федерации, потом опять отжали именем российской федерации". Разобраться хочу, что у него отжали таким именем )))
А одну тему наоборот сама подкину в тв. Достал рост цен на стрептоцид. С 2р до 70р за год (вина перепродажников как всегда).
мне его надо много, бабушке ногу только им и лечим, другое не помогает.
04.12.2014 09:29:39, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!