Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

А вот еще одна ложь и невежество

Потому что по мнению и логике некоторых персонажей этой конфы у нас в стране не может быть ничего плохого для ее граждан, а если и делают что-то во вред людям, то это сами люди, видимо, либо не понимают, что это вред им на пользу, либо сами "креаклы" (могу только догадываться о значении этого термина) (читай темы ниже).

Но я продолжу "пургу" на тему "дискредитации" государства и не могу согласиться, что его политика самая правильная политика в мире, как бы вам ни хотелось, господа. В данном случае внутренняя
[ссылка-1]
Нас ждет резкое повышение цен на бензин.
Или опять ложь и невежество?
12.11.2014 01:07:53,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да что вы?)
бензин подешевел почти на треть.Недавно стоил доллар,а сейчас только 70 центов(с) ))

он уже несколько лет так прибавляет,те же самые проценты от предыдущей цены,только обычно перед дачным сезоном.Вряд ли кому это нравится,если оплачивает сам,а не работа.
Меня тоже много чего не устраивает,но как-то двигаюсь.Пока человек дееспособен он должен себя обслуживать сам и помогать государству налогами оплачивать социалку для тех,кто не может это делать.Т.ч. надеюсь,что не в трубу вылетят эти деньги.В общем, по < логике некоторых персонажей этой конфы у нас в стране не может
быть ничего плохого для ее граждан>, почти так и не только в нашей стране.
Я совсем не сильна в экономике,но какие-то базовые знания мне давали в школе,вузе и курсах.Люди всегда работают не только на себя,но и делают задел для общества.Наше государство,на мой взгляд,с этим худо-бедно справляется.А учитывая наши масштабы и неоднородность,это большой плюс руководству.Чтобы кого-то осуждать,нужно попытаться самому взять ответственность за кого-то или что-то и делать это достойно.Это могут немногие.
Так не надо мешать тем,кто взялся и делает.
Надеюсь,предыдущим предложением я ответила на поставленные вопросы:)
12.11.2014 12:00:15, Schraibikus
[пусто] 12.11.2014 09:21:44
видать ты просто никогда не работала в реальном секторе. В нем конкуренция колоссальная. 12.11.2014 09:53:20, AleXXX
ТВЛ
и не читала разборок ФАС:) 12.11.2014 23:07:37, ТВЛ
У нас правительство устанавливает цены? На бензин, на нефть, на газ, на колбасу в соседнем магазинчике? Это рынок, детка:) Саморегулирующаяся система:))) 12.11.2014 08:42:46, Иллика
Рынок о котором наши милые борцуны мечтали))) бачили очи шо купували, жрите теперь, как грицца и наслаждайтесь 12.11.2014 09:11:42, Дарёна(в сист.darena33)
Ринатик
Если бензин подорожает, может машин будет меньше в пробках. Воздух чище будет.))) 12.11.2014 02:50:06, Ринатик
ГрандПапчик
Надо интернет подорожать, чтобы пробок от тролей не было в интернете... Тошнит уже от орд правдолюбцев... А ведь благами государства пользоваться не отказываюцца, сс.... 12.11.2014 07:09:32, ГрандПапчик
RED-BLUE
Это ж какими, например, благами? 13.11.2014 00:00:52, RED-BLUE
А назовите этих "некоторых", пожалуйста. 12.11.2014 02:28:27, россиянка
А зачем Вы хотите продолжать пургу? Вам хочется паниковать? Это разрушает здоровье. Лучше подумайте,поделитесь советами,как при повышенных ценах на бензин экономить, сохранить свой привычный уклад жизни. 12.11.2014 01:22:50, чё?
Пока пробежка впереди паровоза с паническими нотками в голосе. Еще не приняли, а уже "ждет повышение, все пропало, про..полимеры". Бюджет откуда-то наполнять надо? Надо.Санкции-шманкции, понятное дело, влияют на наполнение бюджета. Вы что предлагаете-то? Просто протестовать и все или какие-то конкретные решения есть проблемы наполнения бюджета, при том, что львиная его часть наполняется как раз из-за нефтяных продаж? 12.11.2014 01:21:17, аааааа
Прежде всего ты опять по привычке лжешь и передергиваешь, ибо того, что "у нас в стране не может быть ничего плохого для ее граждан, а если и делают что-то во вред людям, то это сами люди, видимо, либо не понимают, что это вред им на пользу, либо сами "креаклы"" - никто не говорил. 12.11.2014 01:11:01, AleXXX
Suri
А кто говорил, что заводы сами для себя сталь и уголь должны производить, м? Вот вы в другой теме кого-то нелестно "процитировали" так, а кто это говорил - сможете ссылку дать? 12.11.2014 03:57:03, Suri
[ссылка-1] 12.11.2014 09:52:09, AleXXX
Suri
ИМХО - чистой воды передергивание и выдумывание смысла слов автора. То же самое, в чем вы обвиняете креаклов. 12.11.2014 10:40:34, Suri
отнюдь. 12.11.2014 10:44:33, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!