Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый визит к врачу

Первое моё впечатление - не так уж плоха здесь медицина, как многие думают :))) Я настроилась, что мне ничего не будут делать, только общая консультация. А оказалось! Взяли все возможные анализы, провели осмотр вручную (довольно нежно), послушали сердечко каким-то спец.приборчиком (слышно на всю комнату, муж конечно прибалдел :)), ответили на все мои вопросы, дали кучу информации с собой почитать. Обший вывод врача - всё выглядит очень здоровым и правильным! :) Фух, а я было утром начала всерьёз волноваться, потому что проснулась, а меня НЕ ТОШНИТ. Я даже мужу позвонила с вопросом не приснилось ли мне, что я беременна. :))) Всё, отчиталась, теперь буду конфу читать за сегодняшний день.
31.01.2003 00:54:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
здорово, что так все славно прошло! а какой срок у тебя, тезка? мне по вниманию и отношению тоже все нравится, но вот кое-что все же не так (если интересно, погляди мой топик вверху к Марии). несколько раз мне говорили, что до 16 недель никто сохранением беременности здесь не занимается, считают, что это у природы "естественный отбор". Я, конечно, не против Дарвина :о), но если дело не в масике (те не в том, что он нежизнеспособный, с отклонениями и тп), а в мамочке - почему бы ее не лечить? и не поддреживать беременность всемы силами, ведь ребеночек ни в чем не виноват? Ой, извини пожалуйста, что я твой топик своими тараканами засорила.. это так - писк души, просто все мы сейчас такие волнительные..
Желаю чтоб все визиты были такими же приятными и впредь!
31.01.2003 18:42:45, Нюха
Утка
видишь, как о тебе заботятся: значит, все хорошо будет- и токсикоз скоро забудешь:)) 31.01.2003 10:08:16, Утка
OlyaMT
off:Сегодня я замечательный работник-пришла на 4 часа и уже опять убегаю,к доктору-к своему ,на обыкновенную проверку. Всем до завтра! А завтра-пятница!!!! Уряяя :) 31.01.2003 01:25:01, OlyaMT
KengaLU
удачи! :)
я тоже пошла. всем пока! до завтра!!!! :)))
31.01.2003 01:26:55, KengaLU
Удачи тебе, Оль, у доктора!!!
31.01.2003 01:25:48, Nata76
Free Bird
Вспомнила!!! Про позы для спанья (коряво это как-то звучит, но вы меня поняли). На курсах оказалась куча народа, кто любит спать на спине. Вот такой способ предложили: кладете с одной стороны подушку, с другой мужа, мужа можно заменить на кота. Обнимаете мужа/кота, подушкой подпираете спину, как затекает рука, вы отваливаетесь на спину, но подушка вам этого делать не позволяет и вы как бы под углом 45 градусов к горизонту. И не на спине и не на боку и ничего не пережимаете. ВОт!

Все, всем пока, побежала я в басик, на свой аквафит для животиков. Спокойной ночи всем!
31.01.2003 01:19:58, Free Bird
Хорошо вам поплавать!!! 31.01.2003 01:25:15, Nata76
приятного аквафита тебе и пузе! пока! 31.01.2003 01:24:36, Исида
OlyaMT
Xорошо,что тебе все понравилось и все у вас в порядке! А тошнота ведь пройти когда-нибудь должна! А то,смотритe,привыкла уже :0)))) Вот меня не тошнило,представляете какие мысли постоянно в голову лезли?! 31.01.2003 01:12:49, OlyaMT
Очень даже представляю!!! А я, действительно, уже привыкла к тошноте :) Надо насладиться, пока не пропала совсем 8-))) 31.01.2003 01:20:16, Исида
Free Bird
Здорово, что тебе понравилось. Меня вот до 12 недели за беременную не принимали, а врач вообще только на 16 принял первый раз.

Вот представь, каково мне было, у меня почти не было токсикоза, если бы вы тут не напоминали, что беременная, так бы и забыла :)))).
31.01.2003 01:07:41, Free Bird
Да, уж. У тебя нервы - канаты! :)) Я б до 16 недели вряд ли выдержала бы, но у меня свои особенности, как ты знаешь. Затягивать никак нельзя... 31.01.2003 01:11:24, Исида
KengaLU
Слава Богу, что всё у вас xорошо! вот ведь странные вы, берешки, тошнит - плоxо, не тошнит - тоже плоxо! но я вас понимаю. сама наверняка так же буду реагировать. Танюшк, поздравляю тебя с первым xорошим визитом! :))) а деть то будет уже Американцем! :))))) 31.01.2003 01:03:22, KengaLU
ага! аж странно. Мы все тут - граждане другой страны, а он уже с американским паспортом :) Интересно, меня на границе теперь всегда будут, наверное, останавливать и допытывать, куда американского гражданина вывожу? :)) 31.01.2003 01:07:32, Исида
Слава Богу,что ты осталась довольна.
у меня тоже, как не тошнило полчаса -сразу мужу звонок У меня замерзшая!!!
Достала его. 8-)) хорошо , что тошнило
почти без перерыва. 8-))
31.01.2003 01:01:39, стрелка
Стрелк, не замерзшая, а замершая. Она не замерзает, а замирает :) 31.01.2003 09:08:59, Natusik
я веду себя точно также :))) 31.01.2003 01:05:22, Исида
Танюшка, молодчинки вы с масиком!!!!!
Поздравляю с первым серьезным осмотром!!!
31.01.2003 00:57:39, Nata76
Спасибо, Наташенька! Теперь придётся целый месяц ждать до следующего раза. 31.01.2003 01:09:04, Исида
месяцы быстро полетят, вот увидишь :0) Я сама вроде недавно была, а вот уже и февральна носу :) Снова к доктору. Я его постоянно тоже вопросами засыпаю. Так он на последнем визите только вошел в кабинет, увидел у меня в руках блокнотик и за голову схватился со словами: "А у вас как всегда, куча вопросов!" :)) 31.01.2003 01:12:21, Nata76
:) Класс! А у меня, похоже, почти всё время будет новый доктор. Здесь у них команда из семи врачей. Один обязательно дежурит на родах. Так вот они хотят, чтоб беременная успела познакомиться с каждым врачом на приёме. Так что у меня каждый визит теперь - новое знакомство! Не знаю даже, хорошо это или не очень. Такой подход - новость для меня. 31.01.2003 01:23:21, Исида
KengaLU
у меня знакомая, которая недавно родила, в такую практику xодила. сначала она xодила к тому же гинекологу, что и я. Но с Нового Года этот гинеколог отказался покупать акушерскую страxовку. Xорошо xоть, что предупредил её заранее. Так она успела найти другиx врачей. Так вот в той практике тоже было 6 или 7 врачей. Она со всеми познакомилась и когда рожала, то роды принимал конечно же один из этой команды, она была очень довольна!!!! Если ты xодишь к одному гинекологу, то 100% гарантии того, что именно он будет принимать роды нету! Его может заменить кто угодно. а когда рожаешь, то приятнее видеть знакомое лицо. Вобщем я всеми руками ЗА такую практику! Сама пойду туда же! 31.01.2003 01:32:05, KengaLU
понятно. Теперь буду знать про "командное" ведение беременных :) 31.01.2003 02:01:56, Исида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!