Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы в приметы верите?

Девочки, а вы в приметы верите? Меня тут дамы преклонного возраста недавно учили, что во время беременности можно, а чего нельзя. Из нельзя возмутило: нельзя краситься, а то ребенок рыжим родится. Нельзя вязать, шить, вышивать - пуповиной шею обовьет! Бррр....
27.01.2003 20:07:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
не верю! 28.01.2003 09:37:13, Зорька
Красавица
Рыжий ребенок - гы! Просто супер :-))). 28.01.2003 08:58:59, Красавица
Anile
Я красилась, шила, вязала, вышивала, плевала в унитаз, и прочее, потому что не верю во всю эту чушь! :) 28.01.2003 01:27:51, Anile
Я не верила в приметы до тех пор, пока меня не порезали внепланово из-за сильного обвития пуповиной... ребенок чуть не погиб... и все из-за того, как утверждают приметы, что я поднимала руки вверх и тянулась вверх во время беременности. Второй раз планирую быть более осторожной, хотя в приметы стараюсь не верить. Мне правда легче в них не верить, когда я о них не знаю :-) 28.01.2003 00:41:42, Черепашка
KengaLU
поэтому вы xотите сделать жизнь всем трудней и делитесь плоxими приметами тут? :))))))) 28.01.2003 00:51:01, KengaLU
KengaLU
я верю только в xорошие приметы и очень не люблю когда мне кто-то о плоxиx рассказывает, особенно если я иx никогда не слышала. поэтому сразу стараюсь всему своему окружению, включая родственников, подруг и знакомыx, сказать, чтоб все свои приметы оставляи при себе.
я в ниx всё равно не верю и следовать не буду, а псиxику мне портить не надо, а то могу нагрубить и испортить псиxику таким "доброжелателям":)))
27.01.2003 20:22:11, KengaLU
Вам бы такое количество теток в коллективе:( Хоть бы одна чего путнего рассказала. Ужасы сплошные. Ни кто даже не может рассказать добрую сказку про хороший роддом и замечательных докторов и акушерок. 27.01.2003 20:29:54, Надымчанка
Вы им скажите, что беремнные женщины по народным приметам считаются "двоедушными" (в каком-то смысле это так :)) ) И их проклятие или даже просто злоба на человека хуже, чем порча от самой профессиональной колдуньи :))) Вот такие мы опасные, нельзя нас злить :)) 27.01.2003 20:42:24, Paroxodik
KengaLU
спасибо за пожелание :( но я обойдусь без ниx.
а на вашем месте бы им сразу бы сказала, чтоб держали свои языки за зубами. иногда надо быть строгой и отстаивать своё спокойствие.
27.01.2003 20:33:56, KengaLU
Прости пожалуйста, я не со зла! Просто они же все "жисть прожили и много чиво зають". 27.01.2003 20:36:10, Надымчанка
KengaLU
я не обиделась, просто подколола :)))

у тебя есть два варианта. или верить в приметы и бояться и следовать им, или не верить не бояться и не следовать. если ты выберешь первый вариант, то очень тебя прошу, не распостранять плоxие приметы. а если ты выберешь второй вариант, то буркни на тёток внушительно, чтоб заткнулись! надо отстаивать свои позиции!!! ты ведь ребёночка xочешь, да? а знаешь сколько у тебя потом "советчиков" появится? а страшилок сколько тебе нарассказывают! ты им только волю дай. :(
вобхем решай.
27.01.2003 20:41:27, KengaLU
Спасибо, вдохновилась и завтра же начну "рычать" на своих теток:))) 27.01.2003 20:49:11, Надымчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!