Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нефа

прощай желанная беременность((

Эх, девченочки..Уж извините, что буду расстраивать вас, когда у большинства такие хорошие новости. А вот у меня... Нету у меня уже беременности. Была, но, увы , внематочная. 13 была операция. Хорошо хоть все трубы остались. Но на полгода о планировании надо вообще забыть.... Вот так-то...
15.01.2003 00:25:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Держись! Сейчас тебе больно и тяжело, но ты обязательно победишь! Мы с тобой. И не забывай о планировании - планировать можно ведь по-разному, даже теоретически. 15.01.2003 11:18:38, Красавица
Нефочка, не расстраивайся сильно! Держись! Все еще у тебя будет хорошо, и полгодика незаметно пролетят. Это сейчас кажется, что вот так долго ждать, а на самом деле - раз, и уже можно опять!
Мы с тобой.
Не падай духом и постарайся успокоится!
У тебя еще столько всего впереди хорошего!
15.01.2003 10:35:56, Kuzja
искренне сочувствую. Держись и держи хвост пистолетом :)) 15.01.2003 10:33:58, Селенка
Искренне сочувствую. Держись, Нефочка! Всё-всё у тебя получится! Удачи тебе, Танюша! 15.01.2003 10:19:46, лучик
Сирень
Танечка, сочувствую тебе очень. Но главное, что все трубы целы, а значит есть все шансы в будущем. Крепись пока, настраивайся на лучшее, витамины принимай, врача слушай и все обязательно будет... 15.01.2003 10:19:04, Сирень
Ой сочувствую тебе:( Держить не падай духом, получилось один раз получится и другой, а про пол года не думай, они пролетят даже не заметишь.
Удачи тебе и крепости духа.
15.01.2003 10:17:12, Кари
Нефочка!держись, зайка!!!! не переживай, все у тебя будет еще хорошо!!! 15.01.2003 10:07:14, Liman
Зорька
Очень сочувствую, Танюш :((
Ну полгода - это вообще не срок! Всё ещё обязательно будет. Постарайся отвлечься. Я тебя очень понимаю... Сил тебе, терпения, оптимизма. Не унывай! Успокаивай себя мыслью, что для твоего организма всё закончилось более-менее терпимо - это хоть хорошо, да и полгода так быстро пролетят, что не заметишь.
Держись, Танюш!
15.01.2003 09:46:20, Зорька
Утка
Таня, все это, конечно, печально, но труба-то осталась...И это-огромный плюс!!! а полгода, они пронесутся: оглянуться не успеешь:))уж поверь мне, когда мне в прошлом сентябре говорили, что полгода-ни-ни, я тоже думала: как прожить эти полгода? а оказалось, очень даже нормально прожить:))даже год с лишним прожила. Восстанавливайся, проходи необходимые процедуры:))и вливайся опять:) 15.01.2003 09:26:13, Утка
Нефочка ты только не расстраивайся полгода очень быстро пройдут, держись!! 15.01.2003 08:45:37, Galina
Anile
Тань, это сейчас кажется, что полгода - неимоверно длинный срок! А пролетят - не заметишь! Я вот уже 3-й год планирую, а замечаю об этом только когда кто-то в очередной раз постит топик про то, как подготовиться к рождению ребенка. Только он у меня смеха не вызывает, потому что напоминает мне как долго я здесь торчу! :(((
Ну вот, утешилв называется! :))) Не вешай нос! Все будет в порядке! Мы с тобой - целая армия поддержки! :)
15.01.2003 01:40:03, Anile
Anili, ты пишешь что уже 3 года планируешь, так долго не получается? :(
У меня вот тоже кучу болячек нашли, лечусь правда только 3 месяца, но сейчас пока нельзя еще 2 месяца после физио, а там неизвестно еще сколько, т.к. стоит вопрос о лапараскопии. :((Если не трудно , поделись своей проблемой.
15.01.2003 11:43:20, Lola
очень, очень сочувствую.. Держитесь, дай Вам Бог силы и терпения. 15.01.2003 00:57:55, katushka
OlyaMT
Полгода пролетят очень быстро-вот увидишь! Соберись с новыми силами и переступи через то,что произошло. Все будет,главное верить! Мы с тобой! Держись!!! 15.01.2003 00:54:02, OlyaMT
Не переживай. Что прошло, то прошло. Смотри в будущее - вот увидишь, все образуется! Не буду сочувствовать, потому как это лишний раз тебя расстроит. Будь умницей! Держись и верь в свои силы!!! 15.01.2003 00:50:59, пока неважно
Free Bird
Сочувствую, к сожалению наша жизнь состоит не только из положительных моментов. Крепись, все пройдет и будет вспоминаться как страшный сон, а полгода и в правду пролетят незаметно. Не унывай, верь в лучшее! 15.01.2003 00:48:16, Free Bird
Нефа, солнце, ну вот у Кенги тоже была внематочная. но она не сдается. Все будет по другому через полгода. Держись , сложно сейчас, но когда начнешь планировать снова, забудется все плохое. Мы будем желать тебе удачи. 15.01.2003 00:42:34, strelka
KengaLU
бедненькая, искренне сочувствую. сама уже две пережила. :((( мне тоже соxранили трубу, но лучше бы вырезали, судя по статистике повтора внематочной беременности. буду в будущем удалять плоxую трубу скорее всего.
а ты умничка, что к нам зашла поделиться своим несчастьем. ты не перживай, полгода пролетят быстро, даже не заметишь! скоро снова будем за тебя кулачки держать! :)
15.01.2003 00:32:15, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!