Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте!!! Сил больше нет. Я на этом с

Выручайте!!! Сил больше нет. Я на этом сайте появляюсь уже почти 2 года, но впервые мне так сильно нужна ваша поддержка. У меня беременность 8-9 недель, очень желанная и планируемая. Перед планированием я сдала все анализы на ЗППП ПЦР методом, мы с мужем начали пить витамины, с первой попытки я забеременела и тут же я простыла (еще до задержки), но так как подозревала, что беременна, лечилась только лимоном и клюквой. Как назло старший ребенок заразился в садике коньюнктевитом, в итоге заразилась и я на фоне моей простуды. И вот уже больше месяца я никак не могу избавиться от этой гадости. Капаю капли ципромед и на ночь мазь тетрациклиновую, врач разводит руками. Еще у меня была угроза коричневатая мазня, сейчас изредка только коричневатые ниточки. Лежу в больнице на сохранении, пришли анализы, бакпосев выявил стафилококк. ХГЧ повышен. Что со мной??? Слезы на глазах. Что мне теперь делать? Поддержите, пожалуйста.
09.01.2003 16:29:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой стафилококк? как называется вид? не все стафилококки опасны. и откуда посев?
ребенок от конъюнктивита выздоровел? чем лечили его? в садике нашли возбудителя?
отчего слезы - от конъюнктивита? :)
есть проблема, ее надо решать. трудно за 9 месяцев ничем не заболеть ни разу. это всего лишь текущая проблема. и она решаема.
09.01.2003 19:15:59, MariaMM
NataV
Анечка, а может стоит поменять врача. Я в свое время не послушала совета и "отдалась в руки"(если так можно выразиться) беграмотных врачей. В итоге малыш родился раньше и врачи не смогли его спасти. Девочки правильно говорят, что волноваться не стоит, но консультация еще одного специалиста не повредит. Удачи тебе!! 09.01.2003 18:20:58, NataV
Спасибо вам за теплые слова!!! Я очень стараюсь держать себя в руках, просто иногда как задумаюсь, про то, как я могла и могу еще навредить ребенку этими каплями, так дурно становится, я уже 3-й раз прохожу курс лечения ими, а они вообще противопоказаны при беременности, а у меня еще и срок маленький. Короче полный букет. Все как во сне, но так хочется проснуться. Завтра я пойду к другому окулисту, посмотрим, что он скажет. Может, вы знаете то, как и на каком сроке можно узнать, что с ребенком все в порядке и точен ли такой метод? Вам отличного настроения!!! 09.01.2003 18:00:59, -Анна-
Утка
Ань, я думаю, что если с ребенком что-то не в порядке. он бы дал вам знать об этом...На УЗИ в 12-13 недель уже видны кое-какие маркеры. И если сделать УЗИ на хорошем(!) аппарате и с душевным и глазастым врачом, то можно многое у него выспросить. 09.01.2003 19:15:56, Утка
Анечка, успокойтесь. Ваше душевное состояние важно для малыша. Да и не понятно, как глазные капли могут повредить. Сейчас очень важно повышать имунитет. Витаминки пьете, гуляете? 09.01.2003 18:25:41, рыжик
Витамины пью уже 6 месяцев.Начала вставлять свечи виферон 3,чтобы иммунитет поднять,чтоб еще в себя засунуть :) Ну вот ,я уже улыбаюсь:) 09.01.2003 18:44:15, -Анна-
Анюта, главное, и девочки тут уже написали, это успокоиться. Ведь очень много от вашего душевного состояния зависит. Надо просто постараться побороть все срахи и бороться с недугами, а мы поможем свлими кулачками..
Все будет хорошо!
09.01.2003 17:40:16, Kuzja
Утка
я знаю, это трудно...но возьмите себя в руки, пожалуйста! ведь от того, что вы дергаетесь и невничаете, помощи не прибавится!Мы будем держать кулачки...все будет хорошо!!! Верьте в это!!! 09.01.2003 17:25:26, Утка
офф: утечка, ну я это, кулачки все зажала, присоединяйся... к нашим козлятам (в смысле, желаю козлика / козочку в 2003). 09.01.2003 18:12:32, katushka
Утка
:))спасибо за кулачки:)) я постараюсь вам компанию все-таки составить:) 09.01.2003 19:06:14, Утка
Ты не имеешь права плакать и паниковать. Это все передается малышу. Он\она должен чувствовать твою увереность в хорошем исходе событий. Это не общие фразы- это доказано наукой, поэтому потерпи ради бэбика. Как бы грустно не было, думай о чем- хочешь, только не о плохом. Отвлекай себя книгами,журналами,музыкой. Раз ты в больнице и доверяешь врачам, значит они разбирутся и найдут правильный метод лечения. 09.01.2003 17:16:30, стрелка
Анюта, слезами не поможешь!!! Надо взять себя в руки, успокоиться, подумать, что можно предпринять. Ничего хорошего в твоих болячках, конечно, нет, но мне кажется, это все лечится. Ципромед - эффективное лекарство, мне помогало, но возможно, тебе нужно другое. Про стафилококк ничего не скажу, т.к. не знаю, как это лечится. Попробуй проконсультироваться у другого врача, или у зав. отделением. Тебе надо сейчас спокойно отлежаться, побольше спать и не нервничать. Я понимаю, что не нервничать - это как раз самое сложное, но с этим тоже можно справиться - новопассит попить, например. Ты поплакала сейчас? Ну вот и хватит. Не изводи себя, а направь мысли на то, КАК можно выйти из ситуации! Пиши еще, если хочешь, поговорим! 09.01.2003 16:59:35, Agnia
Зорька
Сначала успокойся. Ты же лежишь в больнице. Врачи обязательно сделают всё, чтобы сохранить Малышика! Ничего такого страшного ты не написала. Бывают, к сожалению, случаи в несколько раз хуже, и всё заканчивается замечательно, так что ты, пожалуйста, не расстраивайся так! Твоему Малышу нужна уверенность, что мама поможет ему справиться со всеми неприятностями! Дай ему эту уверенность. Поверь сама и настройся на положительный лад :))
Тебе обязательно помогут. Не нервничай только!!!
Удачи! И легкой беременности!!!
09.01.2003 16:57:33, Зорька
Анюта!!! Не надо так расстраиваться, от этого одни неприятности, я с медицинской точки зрения никак тебе не могу помочь, к сожалению, но одно знаю точно, если ты так будешь переживать,то хорошего это не принесет. Все будет хорошо. Попробуй написать нашей Марии письмо, думаю что она лучше всех тебе все расскажет ,а пока что постарайся успокоиться и побольше лежать.
Я буду держать за тебя кулаки!!!!!
09.01.2003 16:45:03, Liman
точно, черкани-ка Марии! ведь обязательно есть выxод! 09.01.2003 18:41:43, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!