Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стенгазета от Селены!!!

Девочки, Селена попытается к нашему утреннику сделать стенгазету на 4 страницах (4 HTML-страницы по очереди). Просьба, кто может написать или переделать известные какие-нибудь дружественные шаржи, выслать загадки, стихи, иллюстрации-картинки. Что-то от тех, у кого есть детки (комиксы, шутки,
фразы детские смешные:))) И пусть все кидают ДО ВЫХОДНЫХ на selena@sfti.snz.ru.
тогда за выходные она сделает
:))) И 30-го уже будет :)))
24.12.2002 11:48:52, Утка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои у нее уже есть, но ишшо подумаем;-)!
24.12.2002 12:10:42, Инанна
Твои комиксы уже есть :))) я их обязательно размещу :) 24.12.2002 15:55:05, Селенка
Про новогодний подарок в реге не забудь, ОК;-)? 24.12.2002 16:13:36, Инанна
о чем, о чем - об этом я помню 24.12.2002 16:30:53, Селенка

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2017 17:02:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!