Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Я тут вчера, только после того, как поот

Я тут вчера, только после того, как поотправляла вам письма, сообразила: это у меня на работе выделенка, и я могу более-менее безболезненно принимать такие большие файлы. У вас все скачалось?

Кирилина, Ксю! К вам ничего не дошло - пишет про ошибку адреса.
04.04.2001 11:36:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если можно, и мне пожалуйста вышлите! 05.04.2001 11:23:04, Юль-ка
Shurochka
Ой, спасибо, молодец, положительно, комон (как говорит мой муж) 04.04.2001 12:50:10, Shurochka
Кошкина
Вах... :)
А мой в командировке.. А у нас весна.. И хочется того... Большого и чистого! :)
04.04.2001 13:17:18, Кошкина
Shurochka
так мой тоже, это я в основном по телефону слышу :) Ты кажется из Киева? У меня тетя там живет. так что я уже вчера наслушалась про весну :)) У нас правда тоже сегодня теплынь, но напряги на работе и потихоньку начинаешь незамечать солнышко :0) 04.04.2001 13:20:29, Shurochka
Зорька
Юлечка, спасибочки Тебе большущее. Мне тоже усё дошло.
Файл про безболезненные роды огромный. Сколько же там страниц? Он у меня открылся только в WordPad (к-рый я не люблю)?
04.04.2001 12:29:54, Зорька
Кошкина
Страниц целая куча! Я его сохранила в Ворде, так и там файл отказался показывать сколько страниц... :) 04.04.2001 13:15:22, Кошкина
Настена
к моему счастью, у меня тоже выделенка, правда дома.. так что пасибки за файлы, сижу, изучаю.. 04.04.2001 11:55:07, Настена
Кириллна aka Ирка
Большое спасибо! Ко мне всё дошло - это мэйл.ру нагло врёт! Щас шеф свалит обедать - сразу читать буду. СПАСИБО!!! 04.04.2001 11:37:58, Кириллна aka Ирка
Рита
Здравствуйте! Врачи поставили диагноз хронический правосторонний андексит.
ЗПП не обнаружили, в мазке - эшерихия колли.
Лечение - доксициклин,метронидазол,нистатин,алоэ,
свечи с красавкой.
Измеряю базальную температуру, вроде 2 фазы есть, но график не идеальный
Скажите,эффективно ли такое лечение(или можно обойтись без антибиотиков)и как мое воспаление может повлиять на температуру?
Большое спасибо, Рита.
05.04.2001 16:57:28, Рита
Рита
Здравствуйте! Врачи поставили диагноз хронический правосторонний андексит.
ЗПП не обнаружили, в мазке - эшерихия колли.
Лечение - доксициклин,метронидазол,нистатин,алоэ,
свечи с красавкой.
Измеряю базальную температуру, вроде 2 фазы есть, но график не идеальный
Скажите,эффективно ли такое лечение(или можно обойтись без антибиотиков)и как мое воспаление может повлиять на температуру?
Большое спасибо, Рита.
05.04.2001 16:57:20, Рита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!