Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХОЧУ БЛИЗНЕЦОВ

ОЧЕНЬ ХОЧЕНСЯ ЗАЧАТЬ БЛИЗНЕЦОВ' ЕСТЬ ЛИ БЕЗОПАСНЫЕ СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТИ?
23.10.2002 11:49:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже хочу...:)) Когда гуляла с уже 6-месячной дочкой, постоянно "пересекалась" с девчонкой у которой только только родились близнецы - девочка и мальчик. Ну так это здорово!!!!!:)))) Завидовала белой завистью!
Вот только врачи наши... как всегда... маму довели до "цугундера" - еще месяц она в больнице лежала. Дети в итоге - искуственники 100%-ные.
24.10.2002 13:56:45, Нэтка
KengaLU
я тоже хочу двойняшек сначала, а потом годика через 2-3 ещё одного бебика. :)))
присоединяюсь к клубу хотеющих :))))
23.10.2002 18:25:11, KengaLU
ветер
Я просто брежу двуплоплодной беременностью! Не важно - близнецы, двойняшки... Но очень-очень хочу, чтобы мальчик и девочка сразу родились! Как раз недавно с мужем обсуждали этот вопрос: я еще сказала, что некоторым стимулируют овуляцию и это провоцирует выход нескольких яйцеклеток (иногда), тогда возможна многоплодная беременность. Меня интересовал вопрос, а можно ли беспроблемной женщине такое же проделать, если она близнецов хочет? В итоге мы ничего не надумали, потому что не врачи мы... мы не врачи, врачи не мы :))) 23.10.2002 16:46:12, ветер
мне врач прописывал(при в общем-то отсутствии проблем) табилеточки:)), эти самые которые... В описании к ним было написано про многоплодную беременность в качестве возможного побочного действия... Отсюда логический вывод - можно попробЫвать!:))))
Меня больше волнует вопрос - а вдруг будет больше двух??... или даже трёх??...;))
24.10.2002 13:47:05, Нэтка
Вопросик в тему. А почему близнецы или двойняшки? Я сразу каюсь и готовлюсь уворачиваться от камней :о) Я вообще-то хочу двоих, но две беременности и два декрета по моему очень тяжело. Двое одновременно конечно намного тяжелее одного, но если продержаться самое трудное первое время, то потом не надо заморачиваться о повторе! Расти их и радуйся :о) 23.10.2002 14:38:16, Elva
Красавица
Что-то я про камни не поняла. Ну, я, например хочу двойняшек, потому что изнутри знаю все прелести "двойного" общения и развития :-))). 23.10.2002 15:13:15, Красавица
Ну, "камни" я ожидала за то, что себе жизнь хочу облегчить :о) А иметь брата или сестру одного возраста - это наверное здорово! И, главное, ревности никакой не будет. 23.10.2002 15:26:29, Elva
Lyta
Ха-ха-ха. ( это я про то, что ревности не будет) 23.10.2002 16:11:11, Lyta
Ну, по крайней мере не в такой экстремальной форме, какая могла бы быть. Я читала статью про девочку, которая придушила своего младшего братика. 23.10.2002 16:52:48, Elva
Lyta
;(( При чем здесь возраст?? У ребенка, видимо, с психикой проблемы были. 23.10.2002 21:46:47, Lyta
Красавица
Кстати, как утверждает моя мама, двое - не намного тяжелее одного :-))). 23.10.2002 15:52:05, Красавица
Твоими бы устами да меды пить! :о) А соперничество это не так страшно! Вот когда меня родители спросили (мне было около 5 лет) не хочу ли братика или сестричку, такое было! Истерика (первая за все детство), кошмарные сны и прочее и прочее... Так что они не рискнули 23.10.2002 16:04:32, Elva
Красавица
Не волнуйся, ревность будет :-))). Вернее не ревность даже, а соперничество. 23.10.2002 15:48:06, Красавица
Lyta
1. Наследственность - чаще всего передается через поколение.
2. Стрессовая ситуация или необычные обстоятельства в момент зачатия - гроза за окном, к примеру.
3. Длительный прием гормональных препаратов (лечение, предохранение).
23.10.2002 14:22:09, Lyta
ой, а я подумала про знак зодиака, почему и удивилась такой настойчивости :))))))))) 23.10.2002 14:08:59, Лихо
Я тоже их хочу:%))))))))) да тут уж хоть кого нибудь родить:)) Но близняшек охота:)) 23.10.2002 13:43:23, Liman
Утка
:)мне бы тоже хотелось двоих сразу родить:))я читала в журнале "9 месяцев", что вероятность многоплодной беременности растет с возрастом. На это и рассчитываю:)) 23.10.2002 13:42:15, Утка
И я! И я хочу! Но не близнецов а двойняшек! А еще лучше разнополых! (Вот ведь наглая какая) И по-моему можно увеличить вероятность рождения двойняшек после отены ОК. Вроде как яичники от длительного отдыха оболдевают и давай работать! По несколько яйцеклеток за цикл! Но вот близнецов так не спровоцируешь (. Это вроде генетическое или какое-то воздействие во время беременности, что из одной яйцеклетки - двое. 23.10.2002 13:07:34, Elva
и я хочу...

:-)
23.10.2002 12:42:12, Малинкина
и я хочу:)),давйте вместе хотеть:-)) 23.10.2002 13:07:13, ~Черныш~
ветер
Та мы уже :)) Вон нас сколько набирается для хотения. 23.10.2002 16:43:26, ветер
я тоже очень хочу близнецов. так что присоединяюсь к вашему "клубу хотящих родить близняшек" :-)). а реальных способов нет забеременеть близняшками? сейчас поищц в инете. если что найду, обязательно сообщу.;-) 24.10.2002 03:53:47, Zayka
а если не секрет, почему именно БЛИЗНЕЦОВ???? 23.10.2002 12:04:28, Лихо
ну или близняшек,или двойников, или двойняшек! У меня уже есть один, год и семь ему, можно было бы родить сразу второго, это были бы почти близнецы - но сразу не решились, а сейчас уже поздно вроде для погодков::: 24.10.2002 08:29:40, Елена_Володина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!