Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки я вас люблю и помню :) Я наверн

Девчонки я вас люблю и помню :)
Я наверно все упустила, очень редко захожу и пытаюсь вас почитать, радуюсь и восхищаюсь каждый день, так держать!!!!
Буськин, Баунти, Lumira, Ильдочка, Оська Девчонки поздравляю вас всех!! Какие вы умнички, здоровья вам, терпенья и сил!! Ось, а тебе в двойне :))))
Кого еще забыла, сознавайтесь?:)
Ленчик (Селена) спасибо отдельно за переданный привет.
Вот уже конец четверга, время очень быстро летит, порой даже не замечаешь. Вот сегодня вырвалась и завтра после обеда попытаюсь.
Может мне кто подскажет как лучше бороться с молочницей? Я тут зашла в аптеку спросила сколько стоит Дифлюкан (его по ТВ рекламируют), мне почему то сразу перехотелось его покупать, 900 руб, дорогова-то. :/ Может есть что попроще и не менее эффективное?
10.10.2002 17:55:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буся
Привет, Настюша! Спасибо, что не забываешь нас :)
Я по молочнице уже спец, страдала ею 3 года. Но лечение было комплексным и всегда разным. Даже не знаю, что тебе конкретно посоветовать. Замена Дифлюкана есть Форкан-150. Мы его пили вместе с мужем. По 1 табл. раз в две недели. Также свечи можно вставлять Клотримазол или Полижинакс. И еще спринцеваться борной кислотой (1 ч.л. на 0,5л воды). А после этого всего нужно флору восстанавливать, только уже не помню какими свечами. Если вспомню, напишу.
11.10.2002 11:59:43, Буся
Оська & Ко
Настенька, приветик!!! Так жаль, что ты редко заходишь к нам... Спасибо за поздравлялки, тебе от нас-тройное пожелание счастья и здоровья!!! 11.10.2002 09:59:09, Оська & Ко
Я как-то покупала российский препарат, с тем же дествующим компонентом что и в Дифлюкане, если памят ь не изменяет, Флуканидазол или что-то в этом роде, в аптеке мне сама продавщица посоветовала когда я про Дифлюкан спросила 11.10.2002 07:19:15, Тюлена
Anile
Трудно посоветовать что-то из другого государства... Я пользуюсь мазью "Апилак" - замечательная вещь от всех проблем! Но это Таллиннский фармзавод производит. В Ленинградской области я его без проблем покупала. А насчет остальной России - даже и не знаю. :( 10.10.2002 23:47:40, Anile
Утка
Настёна, приветик:))мы скучаем по тебе, приходи к нам:)) а с молочницей ...сначала надо узнать: действительно ли это молочница...мне помог Пимафуцин. Он точно дешевле:)) 10.10.2002 20:47:23, Утка
а что её можно спутать еще с чем-то? я правда не в курсе. Для меня если зуд и хлопья белые - то молочница.
Я в прошлые разы тоже Пимафуцином дооолго :))) 6 дней-то :)))
10.10.2002 21:10:54, Лихо
Утка
не обязательно молочница...у меня в ноябре нашли какие-то грибы%(, но лечение назначили не от молочницы, сказали, что Пимафуцин в данном случае бесполезен, лечила 6 дней Клотримазолом, так что лучше узнать природу заболевания по мазку. 11.10.2002 11:58:03, Утка
Привет, Настенька!
Рада увидеть тебя в конфе :)))

Знаешь, я лечила вагинальными капсулами. Название к сожалению не подскажу, но полиженакс - это точно лечит, может им я и пользовалась..., утрожестан что ли и в том же духе.
В аптеке спрашиваешь, тебе называют - просишь инструкцию и смотришь :))) Какой больше устроит - тот и берешь :)
10.10.2002 18:57:27, Селенка
пасибк :) урожестан..надо будет найти :) 10.10.2002 21:12:41, Лихо
ветер
Приветик, Настен! :) Я рада, что у тебя все в порядке :)

По поводу "Дифлюкана".. В принципе, прямо там же в аптеке можно и спросить, они обычно несколько еще названий говорят. Просто в этих препаратах один и тот же компонент - флюконазол, если не ошибаюсь. Я "Флюкостат" пила (как врач назначила), мне помогло. Но я еще свечки использовала - "Клотримазол" (а мужу - крем с таким же названием на причинное место :), с ними вкупе все помогло :)
10.10.2002 18:31:08, ветер
Ленчик, а мужа сколько по времени лечить, подскажи. Не уж-то тоже 6 дней? Вот я его обрадую :))) 10.10.2002 21:19:40, Лихо
ветер
Не 6, а все 10 - тире 15. Но это не страшно :), только очень ммм... возбудительно. ;о) Помнишь анекдот про "жидкую женщину" - вот это как раз про лечение мужа "Клотримазолом" :о)) 11.10.2002 11:56:29, ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!