Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташулю Liman-чика с Днем Рождения!!!!!!!

Наташенька, зайка, вот и наступил твой день, и ты еще на один год стала мудрее, счастливее и прекраснее :-)
Я тебе от всей души желаю самого светлого, доброго и чистого, что только есть на этой Земле... Оставайся навсегда радостной, желанной, любимой и самой понимающей! Пусть исполнятся твои мечты, пусть след. День твоего рождения будет встречен пополнением в твоем счастливом семействе!!!
Целую тебя в щечки и дергаю за ушки! :-)))
10.10.2002 01:28:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь!
Пусть сбудутся твои самые заветные мечты!
Счастья тебе и здоровья!
11.10.2002 01:39:19, ПчЁлка
Anile
Наташа, хочу присоединиться к поздравлениям!
Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Hи злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет тебя!
10.10.2002 14:09:48, Anile
Натульчик, и еще раз поздравляю с Днем Варенья!!! Счастья тебе, любви и исполнения желаний! 10.10.2002 13:28:22, ИринаМ
Zajka
Присоединяюсь к поздравлениям!
* * *
В этот день, как положено, поздравленья слагать,
Много - много хорошего я хочу пожелать!
Быть все время счатливой и зимой и весной,
Быть все время красивой и душой и собой.
Не склоняться рябиною, коль нагрянет беда,
Быть все время веселой в этот день и всегда!


10.10.2002 13:04:18, Zajka
С Днем Рождения! ВСего-всего и побольше ))))) 10.10.2002 12:18:11, Elva
Нефа
Присоединяюсь ко все модравлениям!!!!!))) 10.10.2002 12:13:32, Нефа
Утка
Натшик, я тебя тоже поздравляю с днем рождения! Пусть в товей жизни будет как можно больше приятных моментов, а плохих-как можно меньше...Пусть каждый день приносит улыбки и новые силы! Пусть здоровье не подводит, и удача не забывает о тебе! Будь счастлива! 10.10.2002 11:34:10, Утка
Красавица
Рада поздравить нашу прекрасную, добрую и отзывчивую Наташку-Лимашку! Пусть исполнятся твои заветные желания, и жизнь напоняют только интересные, счастливые события и приятные сюрпризы!!! 10.10.2002 11:20:53, Красавица
Наташенька, милая, и я тебя от всей души поздравляю с Днём Рождения! Счастья тебе, любви, всего самого-самого наилучшего, исполнения всех твоих желаний и желаю, чтобы в очень-очень скором будущем ты нас тут порадовала новостями о двух полосочках и впоследствии появлением на свет здоровенького и крепенького малышика!!!
Счастья тебе, Limanчик!!!
Чмок-чмок-чмок! :)))
10.10.2002 10:49:36, лучик
Девочки мои милые!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Нет слов как приятно слышать все от вас:)))))))))) Ну просто настроение поднялось:))))) 10.10.2002 10:31:12, Liman
Сирень
И присоединяюсь, Наташенька, С Днем Рождения. Пусть же скорее сбудутся твои мечты!!!! 10.10.2002 09:57:19, Сирень
Кисуля
Присоединяюсь! И хорошего настроения и подарков побольше! 10.10.2002 09:41:29, Кисуля
Буся
Натуся, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть поскорее сбудутся твои самые заветные мечты!!! Здоровья тебе, счастья, оставайся всегда такой же веселой и неунывающей!!!!!!
10.10.2002 08:58:30, Буся
Оська &Ко
Наташенька, и мы поздравляем!!! От всех наших душ желаем счастья, здоровья, исполнениях главных желаний!!! Ты такая чудесная добрая и отзывчивая девушка!!! Целуем, за ушки дергать не будем-нас уж очень много :))), доверим это дело Малинкиной :))) 10.10.2002 08:39:34, Оська &Ко
Присоединяюсь!!! Натуля, поздравляю тебя с днем народження!!! :)))
Счастья тебе, любви, удачи и успеха в самом главном деле!!!!
10.10.2002 08:01:07, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!