Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как "слезть" с кофе

Одним словом, мне фигово стало после кофе: после растворимого тошнит, потом пила кофе из свежемолотого - тоже под конец стало фигово :(((
Вчера оказалась без кофе вообще, кофейного напитка нигде в городе найти не могу... А под вечер меня развезло на всю катушку - пришлось бежать, покупать в пакетике 3 в 1.

А муж утверждает, что не нужен мне никакой кофейный напиток - с наркотика надо слазить сразу, без смягчения.
Блин, и не знаю - что ему сказать. Я то хотела через кофейный напиток..
08.10.2002 10:14:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одним словом, купила себе кофейный напиток Старая мельница. Там, кроме кофе, ячмень и рожь :)

Буду пить помаленьку, когда совсем припечет :)))
08.10.2002 18:57:04, Селенка
Селенка, муж прав.ИМХО. все остальное- самообман. со всеми вредными превычками надо завязываеть резко и навсегда(хоть это вредно для организма)иначе сорвешься. Варианты медленного уменьшения дозы,переход на слабее не сработает 08.10.2002 17:36:12, стрелка
Оська & Ко
Он прав. Слезай с этого дела. Тем более-с твоим здоровьем... 08.10.2002 15:16:49, Оська & Ко
Anile
У меня такой проблемы нет... Я предпочитаю чай, кофе пить хожу в гости. :)) Не думаю, что дело в кофеине, в чае его не меньше. Это просто привычка, приоритет. Это как некоторые любят апельсиновый сок, а другие - яблочный... :) 08.10.2002 13:05:39, Anile
Красавица
Кофейный напиток - такая гадость. Может быть покупать кофе без кофеина? 08.10.2002 12:33:00, Красавица
Сирень
Да, нужно завязыватьс кофе. Не рекомендуют его употреблять во время беременности. А еще я где-то читала, что и зачатью он не способствует, а совсем наоборот. Может хоть это тебя остановит :-))) 08.10.2002 12:20:39, Сирень
Неа..не слезешь так просто с кофе ,я тоже вот не могу:(( Нужно перейти на кофейный напиток помоему или хотя бы на кофе с молоком.. 08.10.2002 10:30:41, Liman
Вредина
Может чай зеленый? он тоже тонизирует..
08.10.2002 10:18:42, Вредина
Пробовала чай зеленый пить - все-равно, необходимость в больших кол-вах кофе оставалась
08.10.2002 10:37:56, Селенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!