Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диане-35?

Мария, здравствуйте.

У меня ДГА-S и пролактин чуть выше нормы. Цикл регулярный. Доктор мне назначила Диане-35 и достинекс. Достинекс я принимала раньше, а про Диане ничего не знаю. Что Вы скажете и посоветуете?
06.10.2002 14:11:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Вообще, судя по всему Диане сейчас всем прописывают. Наверное, это оправданно. Я принимала его достаточно долго, никаких побочных эффектов не было, беременность наступила на четвертый цикл после отмены. 07.10.2002 10:30:43, Сирень
Красавица
Да что тут посоветуешь? Если врач назначил Диане - надо принимать. Я пью эти таблетки с июня. На мое самочувствие препарат не влияет, побочных эффектов нет. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо :-))). 07.10.2002 07:44:21, Красавица
Да просто начиталась тут всяких форумов...

Оа этот препарат, я так понимаю, более-менее приводит гормоны в порядок, так?

Яичники не стимулирует?

Просто не хочу себе напортить - одно лечить, другое калечить :-(
07.10.2002 08:51:15, Викулька
Красавица
Диане-35 снижает уровень мужских гормонов. 07.10.2002 09:02:29, Красавица
Красавица, а как у тебя с ДГА? 07.10.2002 10:16:36, Викулька
Красавица
У меня проблемы с тестостероном и какой-тоего производной - повышены. Конкретных значений не помню. Врач назначила Диане-35. Ну вот я и пью... 07.10.2002 10:19:42, Красавица
Уф, ну ладно, хоть что-то положительное услышала :) 07.10.2002 11:28:11, Викулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!