Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

У меня теперь новая фамилия.

Мне наконец-то пришли документы об обмене фамилии, как мы не старались сделать русский вариант, отказали, три месяца бились. Нет и все, надо брать точную фамилию мужа. Так что я теперь Марина Миронов, надо было и имя поменять на Марин, была бы Марин Миронов :))). Сейчас во мне мужские гармоны заиграют, ноги оволосеют, борода полезет, но я все равно рада, что ношу его фамилию.
19.09.2002 23:01:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-))))))))))))))))) 20.09.2002 15:59:23, Инанна
ветер
Это ты теперь миссис Миронов? 8)
У нас, кажется, проще с офамиливанием :) Я свою оставила после замужества, моя подруга тоже. Но у подруги муж - дипломат будущий, и вот когда его отправят в "его" страну, подруга в его паспорте будет записана как миссис ЕгоФамилия. И никак иначе! Прямо дискриминация по половому признаку %)
20.09.2002 12:18:11, ветер
Красавица
Можно было вам с мужем фамилию поменять на Мирон :-))). Марина Мирон - звучит! 20.09.2002 10:15:47, Красавица
Марина, у вас там не практикуется такое - подать на энту организацию в суд за ущемление прав человека ?:) 20.09.2002 07:52:13, Евочка
KengaLU
поздравляю!
а мы моему мужу сумели поменять фамилию. нам надо было одну букву поменять, так как по английски его немецкая фамилия выглядела плохо. в суде так и написали причину изменения. а я его фамилию не брала. я после первого брака так намучилась менять все документы на свою девичью, что зареклась больше никогда не менять свою фамилию. а после смерти моего папы так вообще решила, что менять не буду, буду род продолжать. :))))
19.09.2002 23:17:51, KengaLU
птиц, наконец-то мы узнали твое имя! :)
ну вот скажи мне, ну неужели тебя ничуточки не тошнит, а? :))) а питаешься ты чем?
19.09.2002 23:06:22, katushka
Free Bird
Сааааааамую чуточку тошнит. Скорее какой-то дискомфорт. Вроде есть хочу, а как до еды дело доходит, уже не хочу. Вот вчера отказалсь с мужем есть его курицу с макаронами, приготорила себе курицу с овощами, села за стол, поняла, что овощи есть не могу и съела все его макароны :))). Вот фрукты и свежие овощи (особенно помидоры) могу тоннами уминать :))). Сейчас принесла себе на ланч в университет гречку, так канадцы ее никогда не видели, стали все мне в тарелку заглядывать и спрашивать, как это на вкус, с чем это едят. Предложила попробывать, отказались, почему понять не могу. 19.09.2002 23:12:51, Free Bird
помидоры Rules! :) да, гречка это что-то, американцы тож странные. ко мне вот который день в тарелку борща заглядывают! такую гримасу состроют : "What's that??" как будто я что-то неприличное поедаю. такая же реакция на творог .. 19.09.2002 23:22:32, katushka
OlyaMT
Они просто очень брезгливо относятся к еде,которую не знают(IMHO).У меня на работе всегда то же самое,если я принесу на ланч что-то "наше" -What's that? (брезгливо так).
А про помидоры не говорите мне ничего,а то я начну метаться,где бы мне их взять. Если бы еще с собственного огорода,да маленькие grape tomatoes-обожаю!!!!
19.09.2002 23:26:17, OlyaMT
точно подмечено "брезгливо!" именно так они и относятся. я , особенно в данном состоянии ( ну когда постоянно хочу есть :) ни фига им не предлагаю, особенно после их ремарков :) вот такая жадина! 19.09.2002 23:33:27, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!