Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот защла поделиться опытом:)

Привет планировщицам от берешки:) У меня уже шесть недель. Хочу поделиться опытом. Сама мучалась также:) Читала конфу, но писать времени не было :) Так вот! Мы планировали с февраля-марта 2002 г.! До этого естественно не пили алкоголь...не курили, ели токма полезные продукты, пили витамины...сдали все возможные анализы (все здоровы). И ничего не получалось! Каждый месяц с замиранием сердца ждали чуда, а его все не было. С расстройств совсем перестали вести правильный образ жизни, :) нет - не ударились в запой..:) Ну вели себя как совершенно нормальные люди - пили пиво, вино иногда по выходным. Гуляли, болели даже...простудой и пили от нее лекарства :) И совсем были заняты. Занимались переездом, меняли картиру... и Вот, как то вдруг, среди всего этого - появился ОН - ПУЗ :)) Так что не планируйте..просто живитие и любите друг друга. И главное не зацикливаться :) А еще может мне помог калькулятор овуляции на сайте http://www.ma-ma.ru. Я там все чудненько отметила и попали :)))
так что удачи вам девченки!!!
17.09.2002 10:30:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Классно как все описали! И фотография замечательная!!!!! Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!!!!!!!! 17.09.2002 17:02:12, Obet
Отличный совет :) Полностью согласна! Поддерживаю! 17.09.2002 16:15:35, Natusik
Сирень
Спасибо большое Маруся за добрый рассказ. Мы будем очень стараться не зацикливаться :-))) 17.09.2002 12:59:50, Сирень
Оська & Ко
Спасибо большое за рассказ! Нашим девочкам многим он просто необходим!!!
ЗЫ: фотка-просто ОБАЛДЕННАЯ!!!
17.09.2002 11:11:55, Оська & Ко
Хороший совет:)) Честно говоря я в последнее время ему следую))) Ну, будем надеяться, что поможет. Как кто то сказал- беременность- это не болезнь:)))
PS: обалденная фотка:))
17.09.2002 10:51:55, Liman
Спасибо :) И про фотку тоже спасибо :) Заходите, пишите как говориться. Чем смогу, помогу :)) 17.09.2002 11:14:17, Маруся :)
Непременно:))) хороший опыт не помешает:)) 17.09.2002 11:26:15, Liman
Брендан
Здорово! С расширением семьи! А фотка у тебя в реге просто супер! 17.09.2002 10:46:45, Брендан
Маруська:))) Прими мои огромнейшие и теплейшие поздравления с толь замечательным событием:))))
Растите с пузенькой большими и здоровенькими:)))
17.09.2002 10:42:14, Maljishka
Утка
:))вот и я о том же:)) зацикливание на проблеме на пользу не идет-послушайте опытного человека:)) 17.09.2002 10:39:44, Утка
Красавица
Спасибо большое, Маруся! Мы тоже не зацикливаемся и надеемся на чудо :-))). Заходи почаще делиться. И как вы на таком сроке девочку разглядели? ;-))). 17.09.2002 10:37:00, Красавица
Про девочку - просто мне хочется :) Муж то, понятное дело мужчину хочет :) Говорит, родится девченка, заклюете меня :)) А на самом деле, просто без пола не хочет вносится данные о пузе в регистрации :) Совет модераторам :) Сделать отдельную графу про пузо! Оно тож человек! 17.09.2002 11:16:31, Маруся :)
Красавица
:-)))))))). 17.09.2002 11:26:06, Красавица
Марусь, спасиб тебе за совет...а вобщем я такому принципу и придерживаюсь...надоело мне грузиться ентим планированием... будь что будет! Надо просто жить и любить - ты правильно сказала! пока результатов нет, но надеюсь что в скором будущем появятся))) 17.09.2002 10:36:19, Галинка
Спасибо, девченки :)) Пишите, если будут вопросы. Чем смогу :) поделюсь :) 17.09.2002 11:18:08, Маруся :)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!