Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на овуляцию

Кто пользовался тестом на овуляцию? В какое время дня лучше всего тестировать? В инструкции написано, что после сна лучше не надо, т.к. очень высок уровень ЛГ-гормона и результат почему то будет не совсем правильным, при этом же написано, что перед тестированием ничего не пить и не, пардон, ходить по маленькому в течении 4-х часов, так откуда же жидкость то возьмется?
Девочки, кто сталкивался с этими тестами, помогите, плз! :-)
11.09.2002 21:16:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Да, я тоже купила. Первый вообще не сработал, второй показл одну полосочку, а сегодня опять одну, хотя по остальным признакам все уж точно-точно должно быть. Я бы только на тест не ориентировалась. Делать его надо лучше опуская на 20 сек в мочу, так мне сказали на горячей линии. 12.09.2002 15:12:48, Брендан
А в какое время суток лучше делать? И кто производитель ваших тестов? Как они называются? 12.09.2002 15:55:02, Пунька
Брендан
Clear Plan, Анлия. Про утро там ничего не было, хотя может ты и права в своем описании, т.к. по остальным признакам получается овуляция сегодня, а утром тест еще никакого гормона не показал. Попробую вечером. Там тоже про 4 часа, как обязательное условие указание есть. 12.09.2002 16:39:36, Брендан
У меня тест называется "Time", Германия. 12.09.2002 16:53:23, Пунька
Мой называется Clear Plan, кто производитель не помню, недавно прикупила в 36,6. 12.09.2002 16:29:06, ASSA
Не, у меня другой. А в какое время суток ты тестируешь? 12.09.2002 16:41:08, Пунька
Брендан
Пробовала вчера вечером и сегодня утром. Вот вечером еще попробую 12.09.2002 17:10:05, Брендан
Очень актуальные вопросы. Я вчерась тоже прикупила аналогичны тест и пребываю в некоторм замешательстве, так что мне тоже интересны ваши советы:) 12.09.2002 11:44:04, ASSA
Я делала утром. Но в последний раз у меня так и не было двух полосок. Может овуляции и не было, не знаю, так как температуру начала мерить уже после тестов 12.09.2002 11:48:28, Шайни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!