Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выкидыш

У меня случился выкидыш , а потом был аборт. Так все это тяжело. Тем более, что эта была первая беременность. Теперь боюсь, что не смогу иметь детей... А меня все родственники успокаивают: такое часто бывает, потом обязательно родишь!
09.09.2002 17:08:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Родишь! И не смей думать о плохом! 10.09.2002 14:48:23, Obet
Главное, что ты можешь забеременеть!
Такое действительно часто бывает.
Успокойся и займись своим и мужевым здоровьем. Пройди все анализы, будет ясно в чем причина. Удачи!
10.09.2002 08:51:48, Владa
Nessie (20 недель)
Всё будет хорошо!
Главное с самого начала наблюдаться у хорошего доктора )
09.09.2002 18:36:39, Nessie (20 недель)
Конечно рождишь!!! Обязательно! Главное - не падать духом! 09.09.2002 17:54:46, ИринаМ
Оленька:)) все хорошо будет:)) коненчо родишь еще и может не один раз:))
тут в кофне еще и не такое услышишь ,но у большинства все оканчивается счастливым событием:))
09.09.2002 17:22:25, Liman
Красавица
Родишь, обязательно родишь! Не отчаивайся. Бывает, да бывает. Надо успокоиться, пройти обследование и все получится.
Аборт после выкидыша? Это чистка, наверное. Ее всем делают, чтобы не было осложнений. Пойдешь к врачу - обязательно узнай результат гистологии. Он может помочь определить причину выкидыша.
09.09.2002 17:16:29, Красавица
Оленька, главное себя настроить на то, что все будет хорошо!! и верить в это!! и тогда все получится. Действительно, первый аборт - это плохо, но у меня перед глазами множество примеров, как после аборта рожали хорошеньких деток!! Так что главное не отчаиваться и верить в лучшее:))
Удачи тебе:)) Вливайся в нашу дружную 7ю и вместе мы преодолеем все трудности:)) Еще раз удачи:)
09.09.2002 17:13:48, Maljishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!