Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последствие приема Три-регола?

Привет всем,
Два года принимала три-регол и в этом июле бросила, подумывая забеременеть. В августе были месячные через 32 дня, не очень обильные. Неделю назад должны были начаться следующие месячные, но вместо этого начало мазать коричневым немного. И три дня назад было совсем немного крови (почти ничего). Тест на беременность отрицательный. Чувствую себя отлично. Но похоже эта коричневая мазня все продолжается.
Может ли это быть последствием приема противозачаточных (насмотря на то что в прошлом месяце месячные были)?
Заранее спасибо за ответы.
09.09.2002 10:38:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело в том что овуляция вроде была по всем признакам (с уверенностью ведь все равно не скажешь). И прошлые месячные были нормальные.
А не подскажите ли email Марии - я бы хотела ей письмо послать.
Спасибо.
09.09.2002 12:47:41, Задавшая вопрос
Красавица
Мария в отпуске. Ждем ее 23 сентября. 09.09.2002 13:44:23, Красавица
я полтора года пила три-регол, вот уже второй месяц не пью. Вроде все нормально, даже овуляция была, судя по графику БТ. Но ведь у всех по-разному это может происходить, так что сходи лучше к врачу. 09.09.2002 11:52:30, Natusik
Красавица
Может. Организм восстанавлявается в течение 1-3-х циклов. Иногда и дольше. 09.09.2002 11:11:53, Красавица
Вредина
Может на гормоны провериться? после приема ОК бывает гормональный сбой.., иногда организм может оченоь долго восстанавливаться.
09.09.2002 11:31:58, Вредина
Подскажите пожалуйста пила таблетки три-регол месяц на второй только 10таблеток и перестала пить какая вероятность забеременить 12.04.2019 07:05:27, ??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!